Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

World of ЧРКП: Таверна

Грядёт финальный бой троих лучших. Какой его формат вы бы предпочли?  

38 проголосовавших

  1. 1. Грядёт финальный бой троих лучших. Какой его формат вы бы предпочли?

    • все трое пишут на один и тот же фильм
    • все трое пишут на разные фильмы


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, мы напишем в одинаковом стиле)) По крайней мере, если судить по дуэли на многоножку.

 

Отчасти это то и интересно -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Судя по тому, что в стрелках серьезный недобор, я так понимаю, что сегодня они не стартуют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, давай купим обувной шкаф!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти это то и интересно -)

 

Что на кону? Фильмами я не богат, но деньгами могу немного помусорить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на кону? Фильмами я не богат, но деньгами могу немного помусорить:)

 

Могу предложить свежекупленное. Тоже своего рода мини-культ -)

http://www.kinopoisk.ru/film/2233/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить свежекупленное. Тоже своего рода мини-культ -)

http://www.kinopoisk.ru/film/2233/

 

Окей, фильм и 1 талант (для виду). С моей стороны будет 2. Жду "эпичного" вызова:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, фильм и 1 талант (для виду). С моей стороны будет 2. Жду "эпичного" вызова:D

 

Оу, этот фильм мне три таланта стоил (без входа в локации). То есть я ставлю фактически четыре против двух?

И вызываешь ты, твой же Лагерь -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, этот фильм мне три таланта стоил (без входа в локации). То есть я ставлю фактически четыре против двух?

И вызываешь ты, твой же Лагерь -)

 

:) Хорошо, уравняем риски - Фильм против трех золотых монет. Чуть попозже кину клич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем Шайтан, все еще никому не приглянулся, вы хорошо подумайте, я ведь могу на него и написать, а вам это потом читать придется... хорошо подумайте... я ведь на это с цитатами из "Я люблю людей" Дельфина писать буду.

 

Шайтан - всего ДВА, ДВА таланта, где вы еще такую дешевизну найдете?!

 

 

Не из чувства ненависти, и даже не испытывая жажды наживы, а только в поисках вселенской справедливости (и отчасти из спортивного интереса) спешу развенчать незаконно приобретенный культ «Спящего лагеря» и вызываю на бой того, кто готов мне в этом помочь или помешать!

Ну-ну, вы еще на Амер. готику покуситесь, на обе две. Жду, потирая ручки, хрустя пальчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно!:redface: Хотите, чтобы вас забанили?

 

Меня, кстати, тут ещё ни разу не банили;)

 

Кирилл, давай купим обувной шкаф!

 

Хм, зачем тебе шкаф, если на втором этаже есть целая комната для обуви? Или ты её уже успела забить своими босоножками?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, зачем тебе шкаф, если на втором этаже есть целая комната для обуви? Или ты её уже успела забить своими босоножками?:eek:

Ну.. эээ... Я случайно... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. эээ... Я случайно... :confused:

 

Да уж видно) Туфли уже на полу стоят) А вроде только недавно въехала, когда всё успела:frown:

 

rachelzoejpg1320303276.jpg

Изменено 04.08.2014 16:48 пользователем Paranoik-kinofan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вело, покупай некромантика и вызывай меня на дуэль!!! Я джва года жду такую дуэль(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего у нас так, симпатично) Фоток только на стенах не хватает... :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, Маклыди, открой пожалуйста оценки на предыдущие боевые результаты. Не могу просмотреть гугл-докс))

 

Да, и прошу тех, кто в особняках разрешение на сожительство. Сам я тихий. Больше не пию и занимаюсь любовью только шепотом))

Изменено 04.08.2014 17:11 пользователем Рэнделл МакМёрфи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить всех комментаторов боёв Воин-19 и Дуэль-3, в особенности Alex McLydy (за признание в долговременном внимании к моему графоманству) и Лунди (за то же плюс неподражаемые аудиоотзывы).

 

Спасибо всем:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поместите, плиз, ссылку на Энциклопедию, где её легко будет найти, например, в Ратуше. Вот сейчас энцуклоплю ищу и никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вело, покупай некромантика и вызывай меня на дуэль!!! Я джва года жду такую дуэль(с)

 

Как только меня перестанут игнорировать и добавят фильм в арсенал дуэльного. Прям сразу и вызову, кольт зарядить не успеешь.;)

 

Я все-таки тормоз и блондинка, так сколько нужно сыграть, чтобы выкупать из арсеналов?

Изменено 04.08.2014 18:41 пользователем Velociraptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки тормоз и блондинка, так сколько нужно сыграть, чтобы выкупать из арсеналов?

 

3 раза вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 раза вроде

 

Тогда оперативно надо бросать вызов и строчить для Воинов, вот только сколько текстов строчить, один или два, ибо я не понимаю считаются обучающие при этом или нет.:confused: Все-таки правила этого года не для средних (моих) мозгов.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую в третий раз, авось ответит кто.

вопрос совету.

хотел спросить: мне три таланта премии обещали, если напишу на "сказки старого дуба" выше 5.5 балов, а в финансах 4 таланта - один остаточный и три за третье место. еще произойдет начисление бонуса или что-то изменилось в правилах, пока я отсутствовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только меня перестанут игнорировать и добавят фильм в арсенал дуэльного. Прям сразу и вызову, кольт зарядить не успеешь.;)

 

Вот только Буттгерайт есть в базе. Придется нам его искать сначала :dgi::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро, хотел спросить: мне три таланта премии обещали, если напишу на "сказки старого дуба" выше 5.5 балов, а в финансах 4 таланта - один остаточный и три за третье место. еще произойдет начисление бонуса или что-то изменилось в правилах, пока я отсутствовал?

Извините, ошибка исправлена )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, ошибка исправлена )

спасибо, только вот сейчас на балансе пять - один талант забыли прибавить.

 

перед тем, как рецензии сыграли, было 2 таланта.

минус один за проигрыш Вело - один в остатке.

плюс три за третье место - четыре.

минус один за вход в новое крыло - три.

плюс три таланта премии - итого шесть, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, Маклыди, открой пожалуйста оценки на предыдущие боевые результаты. Не могу просмотреть гугл-докс))

 

Да, и прошу тех, кто в особняках разрешение на сожительство. Сам я тихий. Больше не пию и занимаюсь любовью только шепотом))

 

В данный момент все секции открыты. Завтра утром закроются. Если не можете просмотреть - тут вина браузера, а не моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...