Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

World of ЧРКП: Таверна

Грядёт финальный бой троих лучших. Какой его формат вы бы предпочли?  

38 проголосовавших

  1. 1. Грядёт финальный бой троих лучших. Какой его формат вы бы предпочли?

    • все трое пишут на один и тот же фильм
    • все трое пишут на разные фильмы


Рекомендуемые сообщения

На правах члена Совета прошу отныне обсуждение чемпионата мира по футболу не считать офф-топом.

 

Нет таких условий, в которых оно было бы офф-топом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Андрей Александрович, ну ё-маё! Ну вы бы хоть на страничку рецензируемого фильма зашли, точно говорю. И сразу бы поняли, что ни сериала, ни Евы Грин, которую я, к слову, обожаю, там нет и быть не может!:biggrin:

 

Я, кстати, тоже когда название увидел на сериал думал, но потом всё встало на свои места)

 

На правах члена Совета прошу отныне обсуждение чемпионата мира по футболу не считать офф-топом.

 

Нет таких условий, в которых оно было бы офф-топом!

 

Было бы неплохо, если бы так и было) А Коста-Рика внезапна, интересно, далеко ли зайдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Александрович, ну ё-маё! Ну вы бы хоть на страничку рецензируемого фильма зашли, точно говорю. И сразу бы поняли, что ни сериала, ни Евы Грин, которую я, к слову, обожаю, там нет и быть не может!:biggrin:

Спасибо тем, кто уже начал комментить третий бой

 

Ха-ха. Два одноименных проекта в одно время. Ща прочухал - переправлю коммент, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=Кот= Никогда даже не слышал об этом фильме, и интересно видеть описание того, как Кот узнал о нем.

А вот кстати и нет. Я как раз сначала посмотрел фильм, а уже потом вышел на клип "Найтвиш". Я их хоть и уважаю, несколько песенок с вокалом еще Тарьи даже на магнитоле есть, однако фанатом себя не назову. Тем не менее, почти все остальные рецензии на странице фильма говорят об обратной причинно-следственной связи. Поэтому и написал об этом отдельным абзацем. А вообще, я в последнее время просто довольно заметно увлекся скандинавским кино, вот и все.)

Спасибо за комментарий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах члена Совета прошу отныне обсуждение чемпионата мира по футболу не считать офф-топом.

 

Нет таких условий, в которых оно было бы офф-топом!

 

А можно всё это делать в пыточной? Там это к месту. Тех, кого беседуют в Канцелярии, уже не жалко (потому что бесполезно). А в таверне собрались молодые. Они ещё хотят жить. Жить ярко. Активно. Без футбола.

Изменено 21.06.2014 03:49 пользователем Венцеслава
сокращение дискуссии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я буду очень благодарна, если тема обсуждения чемпионата ВНЕЗАПНО впервые не превратится в клуб милого общения ветеранов раздела, куда прочим странно заходить. Она все-таки не для этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос совету

 

Понимаю, что несколько преждевременно, но хотелось бы быть готовой ко всему:)

23-го откроется база фильмов, из которых нужно себе выбрать=купить что-то для 2-го боя, я так понимаю. Выбранный=купленный фильм выпадает из базы, или одно и то же кино могут рецензировать несколько человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ Совета

 

Да, преждевременно.

Ждём всех в соответствующей теме уже на днях.

Там вооружим знаниями и подготовим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь прямо здесь, у всех на виду, просто любить кино. Можете присоединяться и любить вместе, я не из стеснительных.

 

5485857.gif

 

В общем, кто захочет обсуждать рецы, я вклинюсь в разговор. Чьим бы он ни был.

 

А чего жаба душит ответить сразу?

 

В Совете тоже сидят люди, у которых сегодня пятничный вечер. Когда увидели, тогда ответили, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего жаба душит ответить сразу?

 

Как говорил мой сосед сверху, "многие знания умножают скорбь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник меня тут может не быть, вот и хотела узнать, останется ли что-то в базе к моему возвращению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил мой сосед сверху, "многие знания умножают скорбь"

 

Вывод : твой сосед сверху - царь Соломон.

Под дворцом Соломона жили пленённые джинны, наложницы и прочие ханаане.

Вот куда заводит людей страсть к футболу!

 

В понедельник меня тут может не быть, вот и хотела узнать, останется ли что-то в базе к моему возвращению

 

1. Два коммента подряд от одного пользователя запрещены.

2. Обычно организаторы учитывают, что не все могут быть он-лайн во время раздачи плюшек. В таких случаях можно либо попросить кого-то выступить за вас, либо будет предусмотрено, что ассортимент будет большее спроса.

3. Есть способы получить ответы быстро и способы получить ответы официально. Пока вы задаёте вопросы Совету, вы ждёте официальных ответов, а советники тоже не могут сидеть в интернете безвылазно. Если вы зададите вопросы всем участникам, то получите ответы быстрее, но пока, как видите, все не в курсе конкретики, потому что соблюдается интрига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миас, ты забыла ещё вариант смириться с безысходностью и грустно ждать своей участи. Он самый удобный ведь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миас, ты забыла ещё вариант смириться с безысходностью и грустно ждать своей участи. Он самый удобный ведь.

 

Параноик, какими данными ты располагал, когда пришёл к выводу, что такие мысли у меня могли даже появиться?) Даже по отношению к другим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параноик, какими данными ты располагал, когда пришёл к выводу, что такие мысли у меня могли даже появиться?) Даже по отношению к другим)

 

Данными об относительности природы всего сущего, разумеется) А вообще прости, не думал, что всё так обернётся. Пойду подумаю над своим нетактичным поведением:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь прямо здесь, у всех на виду, просто любить кино. Можете присоединяться и любить вместе, я не из стеснительных.

Я тоже хочу любить кино, но то кино, которое я хочу любить со мной никто любить не хочет. Но как такую прелесть можно не любить?72a0dc2fe0a48cf80fdc695489b5d8e9.gif Я не понимаю.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник меня тут может не быть, вот и хотела узнать, останется ли что-то в базе к моему возвращению

Ну, повлиять-то на это особо не получится.

 

Но на такой вопрос ответить уже проще: останется. Вряд ли в чемпионате реально встанет такая проблема, что разобрали вообще всё мало-мальски рецензибельное.

 

На меня можно наезжать, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вело, большое спасибо за комментарий, но...

 

ТО УПОМИНАНИЕ НЕ БЫЛО СПОЙЛЕРОМ!!!

 

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаба не душит, но однозначный ответ о том, можно ли юзать фильмы второй раз, просто не получится. Вообще нельзя. Но есть исключения. Писать об исключениях - выходить на новые сервисы, которые пока не презентованы.

 

А насчет отсутствия в понедельник - очень важный момент. Фильмы-то не разберут, у людей просто нет такого количества денег. Но покупать можно ТОЛЬКО по понедельникам, один день в неделю (с 10 утра до полуночи). Так что имеет смысл найти себе представителя. Если знакомых нет, в принципе это может быть кто-то из нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из нас всегда готов купить товарищу какую-то волшебную хрень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати и нет. Я как раз сначала посмотрел фильм, а уже потом вышел на клип "Найтвиш". Я их хоть и уважаю, несколько песенок с вокалом еще Тарьи даже на магнитоле есть, однако фанатом себя не назову. Тем не менее, почти все остальные рецензии на странице фильма говорят об обратной причинно-следственной связи. Поэтому и написал об этом отдельным абзацем. А вообще, я в последнее время просто довольно заметно увлекся скандинавским кино, вот и все.)

Спасибо за комментарий!

 

Аа, теперь я понял. Но все равно все это занимательно) А скандинавское кино хорошо, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венцеслава, спасибо, все ясно, посмотрим, как получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mias, Caory, ArmiturA, Soleyl, Polidevk, Лунди, Андрей Александрович, Кирий, Вело, cherocky, orchideya - всем большое спасибо за комментарии, за добрые слова и за критику. Рада, что даже смогла повеселить некоторых читателей. Собственно, это и была одна из целей.

 

Mias, спасибо, не нужна здесь "и", так же как и с думами (Caory). Тот самый случай с недочёсанными мыслями и взлохмаченными рецензиями. :)

Палец в ухо - это всё, что девушке нужно в качестве foreplay, так как всё её тело было эрогенной зоной, включая уши.

 

Polidevk, Вы правы. Наверное, нужно было расписать, что, собственно каждый из трёх персонажей, включая и мумию, символизировал, но решила не занудствовать, а уложиться в небольшой (для меня) объём.

 

Андрей Александрович, я не тибрила название, честное слово. Вообще-то, эту рецензию я написала ещё в 2005 году по-английски, и хотя, с тех пор я её переписывала, а потом, пару лет назад перевела и опять переписала, название не менялось.

 

Света, бегу за бубном и буду практиковаться в рецензионном шаманизме. :)

 

cherocky - А я люблю связи находить в кинопространстве, тем более, что очень часто режиссёры и не скрывают свои пристрастия, темы и целые сцены, которые повлияли на них, и салютуют им в своих собственных фильмах. Трудно, наверное, быть совсем оригинальным - Уже написан Вертер, но признать истоки, корни, а затем двигаться дальше на их основе или оттолкнувшись - я нахожу это очень интересным. В этом связь эпох, манер, стилей, даже совсем непохожих на первый взгляд Артистов. Спасибо Вам большое.

Изменено 20.06.2014 20:38 пользователем gone_boating
more thankyou's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто с неким стилистическим шаманизмом текст был бы совсем шикарным, хотя он и так вполне понравился, несмотря на мою критику
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...