Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

World of ЧРКП: Таверна

Грядёт финальный бой троих лучших. Какой его формат вы бы предпочли?  

38 проголосовавших

  1. 1. Грядёт финальный бой троих лучших. Какой его формат вы бы предпочли?

    • все трое пишут на один и тот же фильм
    • все трое пишут на разные фильмы


Рекомендуемые сообщения

ИМХО, фарм талантов по комментариям основательно портит взаимоотношения с игроками, так что палка о двух концах.

Разок пробежался, а вот дальше буду ли - не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

C какого числа (или с какого боя) будет введен некий упомянутый ранее рейтинг?

Какой рейтинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я его вижу, думаю, рассказывать не имеет смысла. Скажу лишь, что 4 сезон досматривал через силу.
Почему? Я бы послушала.

 

Поздно. Нам уже стали писать. У меня есть план Б - захватить Вселенную и присвоить себе самые красивые из титулов. Остальные - справляйтесь сами, а то у меня пока бой созвездии Лира.

Захватывай, я щас императора навещу, к Кхалюлю загляну и пойду Андрея Александровича есть, силенок набираться, а то нам еще с Баязом биться, потом трон завоевывать.:D

 

От крови волка и дракона (Ходячие мертвецы) Не очень понятно вступление, а так же наезд на Штаты. Ну чем они вам мешают?
А сами, как думаете?

 

Странно видеть столь короткий и бессодержательный текст на пространный сериал. От «Мертвецов» здесь осталось упоминание, куда стрелять, ну и еще пара моментов, ну и упоминание, что автор посмотрел четыре сезона. Остальное – пускай красиво написанная, но вода. Виньетка, показывающая, что слогом человек владеет. И что? Для разминки, разве что, сойдет…
Я надеюсь все уже оценили мою сдержанность, я даже ни одного "ужасно" не поставила, но вот на это вот, хочется чавокнуть. Чавой-та, содержания не хватает? Под содержанием это вы перессказ сюжета на всю отписанную 1000 слов имели ввиду? Ибо основные достоинства Ходячих расписаны, разжевать и в рот положить надо было, а то не глотается, кусок застревает?

 

Я сегодня объемся.

От крови волка и дракона

Несколько претенциозное, почти библейское вступление, возможно, было бы к месту, если бы дальнейший текст шёл в ином направлении. Но далее следует точно такой же высокопарный слог. Кроме того текст убийственно серьёзен, а хотелось бы немного иронии, тем более что жанр эту иронию подразумевает. Хотя может я просто не заметил иронии?

Не заметили, ибо ирония была уже в самом вступлении. Изменено 20.06.2014 15:47 пользователем Velociraptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захватывай, я щас императора навещу, к Кхалюлю загляну и пойду Андрея Александровича есть, силенок набираться, а то нам еще с Баязом биться, потом трон завоевывать.:D

 

А сами, как думаете?

 

Я надеюсь все уже оценили мою сдержанность, я даже ни одного "ужасно" не поставила, но вот на это вот, хочется чавокнуть. Чавой-та, содержания не хватает? Под содержанием это вы перессказ сюжета на всю отписанную 1000 слов имели ввиду? Ибо основные достоинства Ходячих расписаны, разжевать и в рот положить надо было, а то не глотается, кусок застревает?

Сам как-то думаю, но похоже не так. В любом случае пускать политическую плюху в совершенно отвлеченный от политики фильм не очень уместно.

А про то, что основные достоинства Ходячих расписаны - так был ли смысл вообще тогда брать сериал этот? Может что другое? Пустить красивое отвлеченное эссе на тему конечно забавно, но тут, вроде, конкурс именно рецензий...

А про покушать - облизывайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Я бы послушала.

На самом деле, я не говорю, что рецензия плоха. Просто я это вижу по-другому.

А уж как, ну вот чесслово, 4 сезон меня настолько разозлил, что нет ни малейшего желания ни дискутировать по поводу сериала, ни смотреть его дальше. Предлагаю закрыть тему, ибо все равно рецензии я поставил позитивную оценку, ведь пытаюсь оценивать объективно, насколько это возможно, а вот "Ходячие" для меня мертвы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот к чему был то давний опрос про неких Стражей локаций... кажется я что-то начинаю понимать... Блин, во понакрутили всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polidevk, Movie Viewer, да, все так и есть – когда-то впечатлило, а сейчас уже перегорело, неправильный выбор кино налицо. Андрей Александрович, резковаты вы, батенька, хотя это и не делает вас неправым. Gwynbleidd 89, я поняла только первое и последнее предложения. К чему все эти имена и фильмы, у меня ни отсылок к ним, ни сравнения..? И страшно спросить - кто такой режопер?

 

А вообще – всем спасибо за комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелко метишь, Дарт Миас - срочно вводи в действие план 9 :D А я потихоньку буду подбирать себе дрим тим для своего секретного плана. Пока что на последнем рубеже обороны - без вопросов, а вот дальше - уже вопрос - лишь бы арбитры не испортили всю малину и не решили, что моя скуадра достойна с очередным никому не известным раритетом быть лишь в подвале группы

 

Только не план 9. Он же из Глубокого Космоса. А там кроме Помидоров-убийц и Геев-ниггеров и нет никого. Там опасно. Я туда посылаю только воздушные шары с мордой Джонни Деппа и зубастиками на борту.

 

Захватывай, я щас императора навещу, к Кхалюлю загляну и пойду Андрея Александровича есть, силенок набираться, а то нам еще с Баязом биться, потом трон завоевывать.:D

 

Нонононо! он меня впервые похвалил! Я никому не дам в обиду, буду обижать только самостоятельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам как-то думаю, но похоже не так. В любом случае пускать политическую плюху в совершенно отвлеченный от политики фильм не очень уместно.

Плохо вы жуетесь, надо было бы сначала отварить. Это была не столько плюха, сколько ирония, которой Gwynbleidd 89 не заметил, по поводу штатоцентричности штатовского кинематографа, там вот дальше про "отличное кино" не охвостья ради висело.

 

А про то, что основные достоинства Ходячих расписаны - так был ли смысл вообще тогда брать сериал этот? Может что другое?
Было в смысле в тексте. Я повторюсь. :arrow:
Сериал хорош потому, что снят в лучших традициях жанра, тех особых традициях, что делают саму тему привлекательной, атмосферой, реализмом (вот тут показательней всего как раз кусочек свинца), гибелью главных персонажей, последнему и Игра может только позавидовать, истинами. В тексте все это есть. Разжевывать и растекаться мыслью - не уважать читателя и себя.

 

Пустить красивое отвлеченное эссе на тему конечно забавно, но тут, вроде, конкурс именно рецензий...
По большому секрету, я чаще пишу этонерецензии и нас таких тут почти легион.

А про покушать - облизывайтесь)
Я уже воду кипячу, ждите.

 

Нонононо! он меня впервые похвалил! Я никому не дам в обиду, буду обижать только самостоятельно!
Бгддд, не давай, но я едок, Баяз ждет, а коварный план по завоеванию вселенной уже перехватила ты, мне нужны жертвы и много, я ж еще успеваю как-то на инквизицию подработать, а вдруг разоблачат, порвут на кусочки, тебе меня не жалко будет?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгддд, не давай, но я едок, Баяз ждет, а коварный план по завоеванию вселенной уже перехватила ты, мне нужны жертвы и много, я ж еще успеваю как-то на инквизицию подработать, а вдруг разоблачат, порвут на кусочки, тебе меня не жалко будет?))))

 

Мне уже тебя жалко. Но пока могу кормить моими политическими противниками. Значит так, все, у кого рейтинг выше. чем у меня, мои политические противники. План такой: я жду за углом и огреваю их дубиной по голове. Вне зависимости от результатов, ты после набрасываешься и их съедаешь.

Так работают тандемы!

Кстати, ежели чего, организуем свой клан "Драконюшня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой рейтинг?

 

Вот этот:

 

Вылета у нас нет, но каждый бой значим, ведь высокое место приносит деньги и влияет на дальнейшие шансы в игре, а полученный балл определяет твой текущий уровень и класс, ведет тебя к выходу в финальный этап, где, в стенах древнего Замка, в ноябре развернется ожесточенная борьба за чемпионство и малые титулы, отмечающие лучшего игрока каждого из основных творческих профилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот:

 

Вылета у нас нет, но каждый бой значим, ведь высокое место приносит деньги и влияет на дальнейшие шансы в игре, а полученный балл определяет твой текущий уровень и класс, ведет тебя к выходу в финальный этап, где, в стенах древнего Замка, в ноябре развернется ожесточенная борьба за чемпионство и малые титулы, отмечающие лучшего игрока каждого из основных творческих профилей.

 

Весь период обучения (до 15 июля) рейтинги условные. За этот период нужно сыграть минимум два боя, но можно и больше, насколько хватит энтузиазма и денег. Эти бои обучающие. Цель: заработать денег, приноровиться к новой схеме без туров, выбрать гильдии, которые лично тебе более интересны, получить/нарастить/восстановить боевой опыт. И опыт оценивания тоже: помним, что в отборах у нас всегда завышенные оценки. С 15 июля начинают считаться настоящие уровни, те самые 7 боев. Впервые они появятся, когда вы сыграете третий бой основной программы, потому что уровень бойца считается без экстремальных оценок, и для минимума нужны три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь период обучения (до 15 июля) рейтинги условные. За этот период нужно сыграть минимум два боя, но можно и больше, насколько хватит энтузиазма и денег. Эти бои обучающие. Цель: заработать денег, приноровиться к новой схеме без туров, выбрать гильдии, которые лично тебе более интересны, получить/нарастить/восстановить боевой опыт. И опыт оценивания тоже: помним, что в отборах у нас всегда завышенные оценки. С 15 июля начинают считаться настоящие уровни, те самые 7 боев. Впервые они появятся, когда вы сыграете третий бой основной программы, потому что уровень бойца считается без экстремальных оценок, и для минимума нужны три.
Я так поняла, будет и гильдия для адептов этонерецензия стайла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, будет и гильдия для адептов этонерецензия стайла?

 

Я думал, что мы с тобой уже основали культ рыцарей-зомби? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что по самому фильму, ему отдан средний абзац и сам невеликий фильм достаточно компактно в нем поместился.

 

Да там все про фильм. Просто не напрямую, опосредованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что мы с тобой уже основали культ рыцарей-зомби? :unsure:

 

Основали, но я таки ж надеюсь, что писать рыцари-зомби будут этонерецензии эторецензии у меня не получаются.:confused:

 

Да там все про фильм. Просто не напрямую, опосредованно.

Опосредованно не катит, надо с актерами, режиссерами, сюжетом, прыжок вверх попытка улететь, забыл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вело, ты тоже на грани предупреждения за илитизм :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вело, ты тоже на грани предупреждения за илитизм :)
Всегда хотела хоть в чем-то сравняться с Чероки.:D

 

ЗЫ Обсуждение откроется или так и будем Таверну засиживать?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о нет, там ещё есть козлоногий насильник, которого даже морда Деппа не напугает :D

 

Куда катится мир - срочно надо поймать шамана, отобрать у него бубен, а то окромя немцев и голландцев от Европы никого не останется :unsure:

 

Этим насильником был Альберт Эйнштейн. Этим Альбертом Эйнштейном был я.

 

Это ты про футбол, да?

Вариант боя - все, кто смотрит Чемпионат, против тех, кто НЕ СМОТРИТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaObi (Penny Dreadful) Немного, но по большей части в тему. Слог хорош, малый объем можно списать на недавнее начало сериала. Хотя второй абзац, состоящий в большинстве из прямых отсылок к сюжету для читателя, не знакомого с сериалом не даст почти ничего. А мне всего-то надо – понять, смотреть или нет. И Ева Грин там есть вообще??? Люди на нее идут…

Андрей Александрович, ну ё-маё! Ну вы бы хоть на страничку рецензируемого фильма зашли, точно говорю. И сразу бы поняли, что ни сериала, ни Евы Грин, которую я, к слову, обожаю, там нет и быть не может!:biggrin:

Спасибо тем, кто уже начал комментить третий бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, каким образом комментировать и оценивать работы других во 2 и 3 боях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, каким образом комментировать и оценивать работы других во 2 и 3 боях?

 

Открываете соответствующую тему (ссылки есть в письме, которое вы получили утром). Там есть пост со ссылками на играющие рецензии. Непосредственно под ними подробно написано, как и что нужно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу Совет сразу проверить мои коммменты на форматность :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От крови волка и дракона Немного пожурю еще за отношение к правилам русского языка) "«Ходячие мертвецы» зомби-реализм с романтикой ржавых полей американского юга, предзакатного солнца и лачуг белой рвани. Уже взрослый кино-организм подпитываемый бескомпромиссной жестокостью сценаристов к персонажам. ". Думается, между закрытыми кавычками и зомби-реализмом что-то да пропущено, равно как и между кино-организм и подпитываемый.

Бугагашеньки, это уже ближе к моему тексту, а то я, как в одном комменте про почтишное норм. юзанье запятых прочла, усомнилась в собственном авторстве.:biggrin:

 

Вообще идея очень прикольная - рассказать про зомби не как мертвецов настоящих, а мертвецов общества потребления, мне такое по душе, с учетом того, что канал-производитель у шоу АМС, создателям бы понравилось. может, сценаристы и имели это в виду, потому шоу так уныло)
Чегой-то уныло? Не экшеном одним фильмы живы.:redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу Совет сразу проверить мои коммменты на форматность :biggrin:

 

Не скажу за форматность, но вот комплектность точно хромает -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...