Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мир Юрского периода (Jurassic World)

Ваша оценка фильма "Мир Юрского периода"?  

464 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Хм, атмосферой первого фильма мгновенно накрыло от этих 10 секунд. От увиденного немного в ступоре, приятном. Не ожидал уже, такое увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Галимимусы и травоядный гигант по нескольким секундам показались более компьютерными, чем в Периоде. Как?! Как вы этого добились?(с) Алан Грант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хм, атмосферой первого фильма мгновенно накрыло от этих 10 секунд. От увиденного немного в ступоре, приятном. Не ожидал уже, такое увидеть.
Вот-вот, весьма неплохо :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне напоминает первую часть, такой же яркой цветогаммой, зрелище будет превосходное

Хм, атмосферой первого фильма мгновенно накрыло от этих 10 секунд. От увиденного немного в ступоре, приятном. Не ожидал уже, такое увидеть.

Ну так музыка из первой части:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне напоминает первую часть, такой же яркой цветогаммой, зрелище будет превосходное

 

Ну так музыка из первой части:)

 

Да не только, плюс еще и как ты сам написал

 

Крайне напоминает первую часть, такой же яркой цветогаммой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер заинтриговал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галимимусы и травоядный гигант по нескольким секундам показались более компьютерными, чем в Периоде.

-

Изменено 23.11.2014 23:12 пользователем Dmitry.She.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы смогли рассмотреть убогость графики по одному мгновению?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а тизерок то действительно напомнил первую часть. (:

 

А мне тизер как-то не понравился. Сплошная фантастика.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностальгия конечно взыграла, но динозавры как будто хуже чем в первом парке нарисованы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Несколько секунд, а атмосферой и качеством веет за версту! По крайней мере, за спецэффекты можно не переживать. Кроме того, понравилась отсылка к первому "Парку", особенно музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о еще один знаток рисования вылез:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы понять, где животные выглядят реалистичнее, достаточно визуального контакта. Для этого не обязательно наличие образования в области анимации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы понять, где животные выглядят реалистичнее, достаточно визуального контакта. Для этого не обязательно наличие образования в области анимации.

Давайте кое-что проясним:

1. Компьютерная анимация никогда не будет реалистичней натуры. По крайней мере в ближайшее время.

2. Динозавров живьем никто не видел. Поэтому сравнивать их с животными неуместно. Да и к тому же, это фантастика. Может не будем здесь устраивать псевдо-интеллектуальные баталии про "визуальный контакт"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм.. а я как-то не ожидал, что это будет римейк первой части)

Ворота и долина сразу напомнили первую часть, интересненько)

Неужели этот мини мобиль может защитить он динозавров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте кое-что проясним:

1. Компьютерная анимация никогда не будет реалистичней натуры. По крайней мере в ближайшее время.

2. Динозавров живьем никто не видел. Поэтому сравнивать их с животными неуместно.

1) Что подтвержает моё мнение по поводу реалистичности Периода и Мира. Ведь в первом за основу брали роботов, которых дорабатывали компьютером. Во втором чистый компьютер.

2)А я и не сравнивал с живыми. Я сравнивал динозавров из Периода с динозаврами из Мира. Движения и прорисовка первых вкупе с освещением выглядят естественнее, чем оные у вторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Что подтвержает моё мнение по поводу реалистичности Периода и Мира. Ведь в первом за основу брали роботов, которых дорабатывали компьютером. Во втором чистый компьютер.

2)А я и не сравнивал с живыми. Я сравнивал динозавров из Периода с динозаврами из Мира. Движения и прорисовка первых вкупе с освещением выглядят естественнее, чем оные у вторых.

 

согласен! на первый взгляд, в далеком 1993г динозавры таки были более правдоподобными! Вот вы только представьте 1993г!!! мама родная, 21 год назад!!! И тогда Спилберг сделал невозможное!!!

Это вот для сравнение возьмем Властелин колец! В старой доброй трилогии все орки - это грим! В новых Хоббитах все графика... И что смотрелось правдоподобнее и живее??? правильно, орки из ВК...! Вот так вот... по этому натур продукт есть хорошо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы понять, где животные выглядят реалистичнее, достаточно визуального контакта. Для этого не обязательно наличие образования в области анимации.

какого тебе контакта достаточно? не пугай меня так, товарищ Дроздов.

ну а я вот обладаю образованием в художественной области, и не вижу тут никакой компьютерности, с тобой что-то не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде ок выглядит.

 

Водяной динозаврик:

rto45o.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде ок выглядит.

 

Водяной динозаврик:

rto45o.gif

 

Это отрывки из трейлера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень. При таких низких заграждениях, даже если они под током, головой до трибун доставать должен.

 

Тизер "тизера" вообще ни о чем. На маленькой машинке, да прям внутри стада - ну бред. Еще б показали, как публика рядом с Ти-рексом чипсоту хавает... Прощай Спилберговский перфекционизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик хорош, ностальгия невероятная. Мозазавр офигенный. Ждём полноценный трейлер. Надеюсь, засветят Дирекса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маленькой машинке, да прям внутри стада - ну бред

Почему бред ?Зауроподы, ведь же не опасны и притом медлительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...