Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Слияние (Affluenza)

Рекомендуемые сообщения

Слияние / Affluenza

DVFV9aG1.png Tr1qShTM.png

wphCsnJ7.jpg

год: 2014

страна: США

слоган: Some dreams cost you everything

режиссер: Кевин Аш

сценарий: Антонио Масиа, Кевин Аш

оператор Тим Гиллис

жанр: драма

премьера (мир): 11 июля 2014

***

Актёры:

Бен Розенфилд, Грегг Салкин, Никола Пельтц, Грант Гастин, Стив Гуттенберг

ubtUOocb.jpg K08arCBu.jpg RV4xWLZg.jpg 2831924.jpg 2831927.jpg

Синопсис:

История повествует о фотографе Фишере Миллере. Он сбегает от прошлой жизни парня среднего класса, уезжает жить в обеспеченный особняк Грейт-Нек на Лонг-Айленд, куда переезжает с тётей и дядей. Оказавшись в кругу друзей своей симпатичной кузины Кейт (Никола Пельтц), он втягивается в мир богатых и развязных подростков. Приглашенный на праздник по случаю конца лета, Фишер знакомится и становится верным другом хозяину вечеринки, Диланому Карсону, являющемуся давним поклонником Кейт.

Вскоре, вовлечённый в пьянящий цикл из безответственных родителей, алкоголя, наркотиков и случайных половых связей, Фишер понимает, что весь этот пленительный мир отравляет и его самого.

***

«Это такой фильм, который я хотел снять - темы денег, семьи и нахождения своего места в обществе никогда не были более актуальными. Очень волнительно понимать, что зрители узнают эту историю из уст такой дружной группы артистов, которые создали для нас провокационный и многослойный мир. А FilmBuff стал для этой картины идеальным партнером!» - говорит Кевин Аш.

***

«Внешне очень похоже, словно она - самый счастливый человек в мире. Но по ходу истории вы понимаете, насколько она несчастна,» - рассказала Никола Пельтц о своей героине Кейт, которую сравнила с Дэйзи Бьюкенен. - «Все её ценности просто перемешались».

Кадры:

ADVTQAs7.jpg Ow4fS2B6.jpg 8fES4aMw.jpg

Изменено 30.05.2014 10:36 пользователем Jane Halsey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ради Николы такое можно посмотреть, что я и сделаю.

 

И да я что-то не понял по ролику - там типа у главного героя роман с кузиной будет или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да я что-то не понял по ролику - там типа у главного героя роман с кузиной будет или как?

 

Не. У героини Николы уже есть бойфрэнд, но к ней начинает подкатывать ещё один парень из элиты, которого играет Грегг Салкин.

 

Я бы, наверное, тоже не стала смотреть, если бы не мисс Пельтц, но после трейлера поняла, что это одна из тех картин, которые того стоят. Люблю фильмы про зажравшихся подростков, которые ведут себя как взрослые типа и от этого же страдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы, наверное, тоже не стала смотреть, если бы не мисс Пельтц, но после трейлера поняла, что это одна из тех картин, которые того стоят. Люблю фильмы про зажравшихся подростков, которые ведут себя как взрослые типа и от этого же страдают.

Да ну, а я как раз не люблю такого рода фильмы про гламурных подростков. Там всегда одно и тоже показывают, никакой интриги.

 

Но Никола такая милашка тут, поэтому к просмотру обязателен таки фильм :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то заценила картинку. Не скажу, что в полном восторге, но было на что и на кого посмотреть.

Вот как тяжело то: вроде богатые, и всё есть, а всё равно несчастные. А когда всё исчезает, рушится, казалось бы, куда несчастнее?

 

Хорошую фразу произносит в конце гг: в чём смысл всех этих денег, когда ты даже не можешь быть со своими любимыми?

 

Кп не даёт оценку поставить: 7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то заценила картинку.

На английском что ли?

 

Как Никола? Ее много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На английском что ли?

 

Как Никола? Ее много?

 

На английском, конечно.

 

Ооо, её предостаточно! Особенно хороша к середине фильма, когда разворачивается драма, там есть, где разгуляться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...