Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Беспомощный (Numb)

Рекомендуемые сообщения

257438.jpg

IMDb || КиноПоиск || Сайт фильма

Год: 2007.

Страна: США, Канада.

Режиссер: Харрис Голдберг.

Сценарий: Харрис Голдберг.

Продюсер: Мэри Л. Алоэ, Майкл Бэйкер, Майкл А. ДиМанно, ...

Оператор: Эрик Стилберг.

Композитор: Райан Шор.

Жанр: комедия, драма.

Бюджет: $3 300 000.

Премьера (мир): 30 апреля 2007.

Премьера (РФ): «Каропрокат».

Рейтинг MPAA: R.

Время: ???.

В главных ролях:

Мэттью Перри

Бэрри В. Леви

Марк Эчесон

Джулия Андерсон

Бен Эйрс

Страдающий хронической депрессией сценарист решает выйти из социальной комы, когда встречает девушку своей мечты.

Не очень вдохновляющий сюжет, но фильмы бы я посмотрел из-за Перри, только вот увидим ли мы его? :( На имбд всего 134 голоса, зато оценка высокая - 8.00 .

Что Вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы глянул из-за жанра, синопсис тож ничего. Жаль что Перри в главной роли, похоже придётся опять смотреть на недогоняющего лузера в его исполнении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис не оригинален, но идея всё же занимательная. Я посомтреть не против, если попадётся на глаза.

Название крутое (фанаты рок-группы меня поняли:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название крутое (фанаты рок-группы меня поняли:D)

 

да, отличная баллада британских The Cure

 

A Linkin Park я не слушаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия с Метью Перри? Я уже в кино, да и синопсис хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки это скорее психологическая драма, чем комедия. Смешно временами только из-за Мэттью Перри, умеет он сыграть абсолютно депрессивного психа, так, что вызывает улыбку. Идея и впрямь не новая, но интересная. Главный герой страдает от непонятного психического расстройства. Точнее, все знают, что у него деперсонализация, но никто не может сказать, что же делать. В попытках вернуть душевное равновесие, он пробует все возможные способы, обходит всех врачей в городе. И теряет любимую девушку, решив, что ей ни к чему жить рядом с психом. Но в конце концов понимает, что врачи и таблетки ему не помогут, а может, и не надо... Отлично сыграно, очень интересно наблюдать, как по ходу фильма меняется поведение героя, появляется интерес и осознание событий своей жизни. А еще в фильме очень красивая музыка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вчера пересматривал первые сезоны "Друзей", а сегодня глянул "Беспомощного". Как же Перри постарел, но свой актёрский талант не потерял, играет шикарно. Хоть в фильме нет ни капельки комедии (или все шутки загубил корявенький русский перевод), "Беспомощный" - это чистая драма/мелодрама, но не смотря на это, я смотрел её с улыбкой на лице, и фильм подарил мне хорошее настроение. И, да, саундтрек просто потрясающий. Теперь бы найти его :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чендлер в депрессии? Я уже хочу на это посмотреть! Вообще, из всех "Друзей" Мэттью Перри лучше всего удаются роли в фильмах. По крайней мере, именно его я меньше всего ассоциирую с персонажем из сериала. Так что фильм пропускать сама себе не рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,вот мне,если честно, не очень хочется смотреть на Перри в этой роле. С ним я видела только один фильм,не помню,как называется,с Элизабет Херли. Этого мне хватило,что бы оценить "комейдиный талант" мистера Перри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,Мэттью Перри не подходит для драм.Он коедийный актёр.А тут явно он невписывался в роль.Однако фильм мне очень понравился из-за сюжета.

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...ну опять эти бональные сюжеты, как они уже надоели...но заценю этот фильм на ДВД ради Мэттью Перр!)и
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не контачит...) Может, конечно выйдет ничего так, но прям ждать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перри как никому удалось изобразить депрессирующего, ему я верила, отлично сыграл роль. А в целом фильм мне понравился, ненапряжное, спокойное кино. Много смешных моментов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то все уж слишком стандартно. Приятно было на Перри посмотреть, забавные моменты тоже были, но в целом средненько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня цепануло чем-то кино. Уж больно Перри в заданной роли хорош. Веришь ему. Плюс на себя, вероятно, во время просмотра героя попроецировал немножко. Неплохая драма, попавшаяся под настроение.

6.5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое. Могло получится по интереснее, но сюжет всё портит. По началу очень интересно наблюдать за шизой главного героя, как и в финале за его выздоравливанием. Но сценарий не подносит никаких интриг, посему ближе к середине становится утомительно скучно

 

Колинз красавица, хоть и полная тут. Перри выдал отличный перфоманс + идея, за что киношку можно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...