Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майкл Эмерсон

Рекомендуемые сообщения

Майкл Эмерсон (Michael Emerson)

карьера - Актер

рост - 1.73 м

дата рождения - 7 сентября, 1954

 

место рождения - Cedar Rapids, Iowa, USA

всего фильмов - 25

жанры - драма, комедия, криминал

супруга - Кэрри Престон

Майкл Эмерсон Кайм родился 7 сентября 1954 года в штате Айова. Некоторое время Майкл работал внештатным иллюстратором и учителем, после чего до недавнего времени играл в театре и известен как непревзойденный театральный актер. В 2001 году он получил Эмми как лучший приглашенный актер за роль серийного убийцы в телесериале "Практика". Более всего известен по роли Бенджамина Лайнуса в сериале "Остаться в живых" ("Lost").

Избранная фильмография: "Практика" (сериал), "Неверная", "Пила", "Легенда Зорро", "Остаться в живых" (сериал).

***

С большой симпатией отношусь к этому актеру и даже уверена, что сыграть он может всё что угодно. Очень понравился в "Пиле" - как исполнением, так и неожиданной ролью. В "Практике" роль просто бесподобна, и награда за нее вполне заслужена. В 3 сезоне не бросила смотреть "Лост" исключительно по причине интереса к такому персонажу как Бен. Очень надеюсь, что у М.Э. еще будут замечательные фильмы. Очень бы хотелось увидеть его в театре, потому что так он, по признанию многих, раскрывается на 100%.

normal_07emmypaneloutside-007.jpg.2ed7b9d9af520fee53ae68e2cce354c5.jpg

bb851e32c44e.jpg.ff2a1ce75e7ff48305d66eefc7d0809b.jpg

10fuf2.jpg.75699d075f1191b5fa13c9e152671054.jpg

ME94-lr.jpg.7ef254006cb9ed8195d4b8c9de6b1cb6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне он тоже симпатичен. Обрадовался, когда после "Пилы" увидел его в "Лосте". А вообще, он ещё немного напоминает мне Алана Камминга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да, есть что-то совсем отдаленное :) но вообще, мне кажется, что таких актеров довольно мало. Они и в рорях злодеев смотрятся так, что не нравится просто не могут. Причем, отъявленных злодеев, а не просто плохих парней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Лосте" Бен мне очень нравится.... Бен - такая сильная харизматичная личность с налетом безумия, и Майкл играет эту роль превосходно..

 

Еще помню в первой "Пиле".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и многие помню только по "Пиле" и Лосту. В "Пиле" смотрелся довольно блекло, а вот в Лосте сполна использовал предоставленные возможности и создал один из самых ярких и запоминающихся образов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Эмерсону питаю исключительно симпатии, собственно, как и к его чертовски обаятельному герою из "Лоста". Хорош дядька, харизматичный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Эмерсон чрезвычайно хорош в роли Бена из "Остаться в живых", и хотя по-прежнему любимый актёр из сериала Терри О'Куинн (Локк), Бен неподражаем. А вообще, их совместный дуэт - это подарок зрителям :)

 

В "Пиле", когда Тобин Белл ещё полноценно не раскрыл свой талант, из-за Эмерсона только можно смотреть фильм, благо остальные актёры так переигрывали, что жаль бессмысленные их усилия.

 

Перспективный актёр.

 

Злодеев играть ему идёт. Может, когда-нибудь и награду высшего уровня получит? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр. В Lost он сразу запоминается и как правильно уже отметили, не смотря на то что он злодей, всё равно интерес к этому персонажу очень большой. В Пиле тоже помню. Хотелось бы побольше посмотреть фильмов с ним, надеюсь он ещё удивит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не видела фильмов с его участием, кроме как "Lost". Но Бена он сыграл замечательно. Хотелось бы ещё посмотреть какие-нибудь фильмы с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный у него персонаж в "Остаться в живых".

Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне нравится этот актёр! В нём такая завораживающая харизма, что от него сложно отвести взгляд сидя у экрана. Он актёр типажного плана, но очень редкого типажа. Его роли - это роли людей на грани, на грани между светом и тьмой! Отличный актёр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О даа, обожаю его в Лосте. Очень харизматичный актер. В Пиле он присутствовал совсем малость, но тоже понравился. А вот в Легенде Зорро не помню его. В общем, думаю, будущее у него перспективное. Всяких мерзавцев ему играть идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой "скользский" персонаж у него в Лосте. :)

 

Актёр здорово его играет.

 

Да и в Пиле хорош. Как я радовалась когда

Адам забил его бачком от унитаза. А оказалось что это вовсе и не он-маньяк ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно до Лоста его не знала (как и практически всех актёров которые там снимались, окромя Нэвина Эндрюса и хоббита, которого я кстати сразу и не узнала даже). Ну ничего так, Эмерсон определённо хорош в роли Бена, желаю актёру успехов, а так для себя запомнила его, если что, может и ещё в каком фильме посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизод 4х09 дал нам нового Эмерсона - это было нечто!

прям Николсоновская школа ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так жаль Бена) Пусть он вроде как злодей, но довольно обаятельный. Нравится, как персонаж. Ну а Майкл его отлично изобразил. Пока это самая яркая роль из виденного мною. В "Пиле" хоть его и мало, но запомнила сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно хороший актер. Классно играет Бена.

А в Пиле у него роль хоть и маленькая, но колоритная! В честь его персонажа назвали великий трек из саунда Пилы "Hello Zepp!":)

Вообще, он идеально играет отрицательных персонажей. Это у него в крови:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 17.12.2010 14:00 пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тормоз, но я только сейчас обратила внимание на избранную фильмографию. "Неверная"? Я же недавно пересматривала этот фильм! Где там Майкл Эмерсон? Я запуталась уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот в "Легенде Зорро" чего то не могу его вспомнить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное потому что он там с бородой:)

 

по-моему отличный актер. Очень хорошо играет,жаль,что пока нигде толком не засветился :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он напоминает Дженсена Эклса.

Ваа :wow: Чем??

 

Эмерсон - актер колоритный, в Лосте у меня от него мурашки по коже. Надеюсь увидеть с ним больше фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух у него взгляд...я балдею.До лоста я его вообще не видела, пилу не смотрела ибо не являюсь поклонницей жанра. Как то мало он снимался на свой возраст...а жаль, актер хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится его герой Бен в сериале "Остаться в живых". Исходя из этой роли, думаю, что он очень неплохой актер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...