Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вирджиния Мэдсен

Рекомендуемые сообщения

Вирджиния Мэдсен / Virginia Madsen

4589.jpg

Карьера: Актриса, Продюсер

Рост: 1.65 м

 

Дата рождения: 11 сентября, 1961 | дева

Место рождения: Чикаго, Иллинойс, США

Супруг: Дэнни Хьюстон (1989-1992)

 

Всего фильмов: 82

Жанры: драма, триллер, комедия

Первый фильм: 1983

Семейство Мэдсен не любит давать о себе подробную информацию. Известно, что отец Вирджинии (и Майкла) был пожарным и погиб на пожаре. Майкл до сих пор хранит его каску и собирается когда-нибудь передать ее сыновьям как фамильную реликвию. Мать работает продюссером и имеет премию Эмми за работу на телевидении. Вирджиния была замужем за Дэнни Хьюстоном, сыном известного режиссера Джона Хьюстона. Одно время встречалась с актёром Антонио Сабато младшим, от которого родила сына Джека (06.08.1994).

Актриса, ставшая известной благодаря роли в фильме "Дюна" (1984), предпочитает держаться в тени брата, который в свою очередь постоянно твердит, что никого не видел лучше сестры.

Избранная фильмография:

Роковое число 23

Астронавт Фармер

Компаньоны

На обочине

C.S.I.: Майами (сериал)

После секса

Призрак дома на холме

Флорентин

Школа зомби

Дюна

VirginiaMadsen_01.jpg.d37c648657c35fbd4cf56aea3ace67f7.jpg

VirginiaMadsen_05.jpg.eb99a7372123bb7ee459b334a30ec16d.jpg

VirginiaMadsen_07.jpg.45fd8a0d6f77f10edeba2dcff7a0ad28.jpg

VirginiaMadsen_09.jpg.0e8d755cf7f65a5d02c01e922a737671.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих любимых актрис, хотя. стоит признаться, что не она не слишком известна, популярна и не снимается в блокбастерах. Ей больше подходят роли в таких проектах как "На обочине" (собственно, благодаря которому я и узнала об этой актрисе). Хорошая актриса, идеально вживается в образ. Но, увы, мало у неё "громких" картин. А жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Поцелуе на удаче" здорово стерву сыграла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая актриса, правда, всё никак не могу посмотреть "На обочине", в ней уверен на все 100%, потому что в "Компаньонах" Олтмена сыграла на хорошем уровне, практически всех переиграв, за исключением Кевина Кляйна и Мерил Стрип (вторую трудно переиграть, так что простительно). В фильме "Роковое число 23" тоже порадовала, Джим Керри на её фоне не смотрится совершенно =)

 

В общем, перспективная актриса, за карьерой которой следует следить, мне кажется, награды* найдут её, рано или поздно, но найдут :)

 

*Не повезло ей в 2005 году в номинации "Лучшая актриса второго плана" попасть вместе с Кейт Бланшетт, но и номинация уже неплохо. Братец её Майкл вообще без номинаций (хотя тоже замечательный актёр), так что свою задачу минимум, кажется, Вирджиния прекрасно выполнила =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная актриса, вспомнил её по второму "Горцу", там, кажись, увидел впервые. Умудряется и в сериалах играть, и в номинирующихся на "Оскар" лентах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она Джессику играла у Линча? Тогда не понравилась.)

Компаньонов завтра собираюсь смотреть. Увидим, что она там покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая актриса, правда, всё никак не могу посмотреть "На обочине", в ней уверен на все 100%, потому что в "Компаньонах" Олтмена сыграла на хорошем уровне, практически всех переиграв, за исключением Кевина Кляйна и Мерил Стрип (вторую трудно переиграть, так что простительно).

 

Где это ты там рассмотрел? Ходила вокруг с таинственным видом, молча практически. Эмоций - почти нуль.

У Олтмэна почти все здорово отыграли, так она худшая на мой взгляд еще и персонаж ее ненужный.) точнее лишний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра одного из моих самых любимых актёров Майкла Мэдсена, буду относиться к ней уже с большим уважением только из за этого. Хотя было бы интересно посмотреть фильмы с её участием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, хоть и недооцененная. Люблю её в "На обочине" и "Компаньонах". Нравится гораздо больше брата =). Изменено 05.02.2009 13:50 пользователем Cherry Darling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый увиденный фильм с ней "Кэндимен". очень понравилась. чем-то напомнила Д.Андерсон. потом от нее ни слуху ни духу или эпизоды. когда узнала ,что ее на Оскар номинировали-очень за нее болела. нравится до сих пор. пусть у нее взлет карьеры будет еще впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная барышня Вирджиния Мэдсен. С ее актерскими работами знакома по фильмам "Роковое число 23", "Компаньоны" и "Дюна".

Может, и не супер талант, но на экране мне видеть ее всегда приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная актриса, красивая женщина и умница. Я ее запомнила после Горца-2. Мне кажется, она свой талант полностью так и не раскрыла - и фильмы у нее мелковаты, и роли не слишком выигрышные. Вот Джулия Робертс не пожелала оставаться в тени брата! Но может поэтому у них отношения не очень. Чего не скажешь о Мэдсенах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то заметила ее в "Дюне" Линча - очень красивая вышла принцесса, но в фильме она, правда, была сбоку припека. Вообще, больше всего помню Вирджинию по ужастику "Кэндимен" - по-моему, очень неплохо. Из поздних ролей, к сожалению, почти ничего и не удалось увидеть. Хотелось бы посмотреть "Компаньоны".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях впервые увидел её в Кэндимэне (хотя весь фильм её лицо казалось ужасно знакомым) и был весьма впечатлён её ролью. На мой взгляд, она - лучшее, что есть в фильме и это при том, что сам фильм - совсем не отстой, только подустарел, но от Вирджинии невозможно было оторвать глаз. Мне даже захотелось поискать ещё что-нибудь стоящее с ней, настолько она мне понравилась. Жаль конечно, что она не добилась особой популярности. По-моему, в Голливуде её недооценили.

 

2MonSter: Точно! А я всё голову ломал, кого она мне напоминала. Конечно, несравненную Дану Скалли, тот же взгляд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма недурная актриса и внешне очень приятная. Видел её в "Горце-2", "Кэндимэне", "Призраках Миссисипи", "На обочине", "Огненной стене", "Числе 23". Жаль не реализовалась в полной мере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впервые её увидела-разглядела в "Пророчестве". Подумала, какая красавица! Чем-то на русскую похожа. Очень красивое лицо. Она серьезные получает роли и не вызывает ассоциаций с чем-то "проходным", хотя и не часто снимается. Ну, могу сказать, что посмотрю фильм, если увижу в титрах её имя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё Вирджиния Мэдсен снималась в нескольких сериях последнего сезона сериала "Детективное агентство "Лунный свет" и практически едва не увела Дэвида Эддисона у Мэдди Хейс. Там есть прикольный момент, когда она впервые сталкивается с героем Брюса Уиллиса в лифте - она стоит между ним и Деми Мур, с которой Брюс безуспешно пытается заигрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса - талантливая и внешне очень красивая. Отлично она сыграла в фильме "На обочине", запомнил Вирджинию именно по этому фильму. Также видел её в "Призраках в Коннектикуте", "Кэндимэне", "Номере 23", "Огненной стене".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, видел ее в Горце. Сыграла вполне достойно.

А еще помню в каком-то фильме, где она мстила за убитого ребенка какому-то китайцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая актриса, помню ее еще со времен "Горца". После этого где-то там мелькала, особо не запоминаясь (разве что в "Кэндимэне" ее роль прочно запала в память), а не так уж и давно всплыла в "Роковом числе 23", где смотрелась на редкость убедительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько уже про актрису никто здесь не писал, очень нравиться мне игра Вирджинии Мэдсен каждый раз когда вижу с ней фильмы, недавно виде в вестерне "Под перекрёстным огнём" как всегда была хороша, а вот недавних фильмов пока не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она мне больше всего во втором Горце нравится

 

такая лапочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграет одну из главных ролей в сериале DC Universe Болотная тварь

Madsen will play Maria Sunderland, who traded in her privileged upbringing for the swamps of Marais when she married local business magnate Avery Sunderland (not yet cast), but Avery’s life-time obsession with the swamp has driven a wedge between him and Maria. Her poised existence is shaken further when the return of Abby Arcane reawakens a deep grief over the loss of Maria’s daughter, Shawna, drawing her into the dark supernatural mysteries emerging from the swamp.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...