Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КОНКУРСНОМУ РАЗДЕЛУ ФОРУМА КиноПоиска 5 ЛЕТ

А давайте-ка, по привычке, проголосуем ;)  

189 проголосовавших

  1. 1. А давайте-ка, по привычке, проголосуем ;)



Рекомендуемые сообщения

Слава, это было так мило, что я даже не знаю, что сказать)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. Анонимность.

2. Пусть будет скучновато. Хотя, мне кажется, Честер прав. Но сама бы не вспомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый вопрос все, кроме Каори, ответили правильно, это действительно был эксперимент с анонимностью :) Довольно забавный эксперимент, кстати: Конкурс по-прежнему формировался из готовых текстов, уже опубликованных на КП, так что, даже если ты еще не читал эту рецензию в своем френд-листе, то, потратив некоторое время, мог найти ее на сайте через расширенный поиск и узнать, кому она принадлежит. Зато выглядело все симпатичненько, с картинками.

 

А вот самый ходовой мем эвер никто не вспомнил, хотя все наверняка его слышали и почти наверняка пользовались сами. Это корова. Та самая, не на которую мы все здесь играем :biggrin:

 

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СЧЕТ:

07 - s_pumpkin

02 - sumarokov1

02 - viktory_0209

01 - Caory

01 - cherocky

01 - KOrsar

01 - Chester_Bennington

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В алчной погоне за историографическими плюшками. Никаких мимими, только суровые факты

Начал писать текстики, потому что один мой друг зарегался тут и давай строчить – я подумал, что всяко покруче (ха-ха-ха) могу и вот. Но до 12-го года все было совершенно ужасающего левела (можно убедиться, поупражняться в сарказме), пока на чркп-12 не позвали. Сначала я участвовать не собирался, т.к. предстоял диплом мне параллельно, но решил «рискнуть». Долго выбирал, какую рецензию выставить, спросил у чела не связанного с форумом – он посоветовал вот это (OH SHI~). В итоге случился страшнейший провал, положительных комментов было три из двацати или тридцати (Мефистик, Сталк и какой-то ноунейм). Потом чудом не вылетел (где-то 10 позиций от зоны отсева), ко второму туру сообразил, как надо писать, ввернул (что станет традицией) парочку классических философов (еще не Хайдеггер и Сартр, но Декарт и Локк тоже неплохо) уже пошло более менее-норм. Рецензию на последний новичковый тур я дописывал на лавочке у универа, после защиты диплома, редактировать просил знакомого чувака, которому сказал свой пароль, а сам в маршрутке домой ехал. Ближе к концу чркп поставил цель дойти до плоффа и продержаться один раунд - собсно ровно так и вышло, потом проиграл дуэль Гуле в 1 голос.

Что интересно, в процессе Чемпа я вообще почти ни одного поста не оставил кроме комментов, я даже думал, что будет очень весело, выйти в плофф, оставаясь невероятно загадочной личностью, и чтобы все думали «блин, а кто это??? 0_о». Где-то месяца через 4 только я вышел на уровень болтливости, близкий к теперешнему. У меня даже в карточке какой-то финальной было написано, что я типо «молчаливый», лол. Впрочем, это были времена, когда за флуд вообще не банили, бгг.

После чркп вернулся в обычные соревнования, было весело, что все писали в комментах «о, я помню его по чркп», где-то третий по счету конкурс выиграл. Собсно, до сих пор считаю клозеровскую задумку лучшим эвентом (не считая монументального конкурса по отечественному кино), таких фишек нигде больше не было, безотносительно к своему выступлению.

Наверное, много че еще интересного было, но оно не влезет, да и не так давно, поэтому, переходя к временам теперешним, можно сказать, что я еще не «too old», хотя от нетортовых настроений избавиться тяжело, но в целом-то ок норм. Кстати, персональным обогащением мемоглоссария я тоже горжусь, может хоть так есть шанс войти в историю и потоптаться на тропинках вечности, а то Касабланкой по ходу уже никак не стать, мдас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин. Не везёт мне сегодня. Пойду напьюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пьем только компанией и только по хорошим поводам!

Давайте по вот такому яркому летнему коктейлю всем нашим сестричеством? (но парни при желании тоже могут присоединяться :))

За будущие победы и мир во всем мире.

 

image_d5207d6652.jpg

 

ЗЫ: Кстати, вы не замечали, что со временем успешных дев в конкурсах становится все больше и больше (в процентном отношении)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще всегда удивляло количество не-дев в КР. Но, вроде, пропорция сама поменялась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Кстати, вы не замечали, что со временем успешных дев в конкурсах становится все больше и больше (в процентном отношении)?

 

Эмансипация. А если серьезно, то девы тяготеют друг к другу, и чем больше в Разделе дев, тем больше их вкусы формируют понимание рецензии и атмосферу в разделе. Это не что-то криминальное, скорее социально-психологическое явление. Более того некоторые авторы-мужчины пишут в достаточно женском варианте прозы. Я счас не буду уходить в детали, но раздел стал несколько ориентирован в одну сторону. Нет, это не критика, я не против, я просто поясняю, почему со временем успешных дев становится все больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Кстати, вы не замечали, что со временем успешных дев в конкурсах становится все больше и больше (в процентном отношении)?

скоро дело дойдёт до того, что парней вообще не останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стори (мб еще автобиографичные плюшки перепадут)

 

Про начало написания текстиков я уже рассказывала в дуэльном вечере, это были ужасные времена увлечения болдом и всякими унылыми кэповскими фактами. Про ЧРКП-2013 впервые узнала в поезде Кисловодск-Москва, другу пришло письмо-приглашение, а я тогда ооооочень печалилась, что мне нет, пришла к выводу, что мир несправедлив и от расстройства забаррикадировала себя и попутчика в купе на всю ночь. Приглашение в итоге все-таки получила, о чем узнала, подремывая на траве ВВЦ. От позора по типу Чероки меня спасла отсрочка в участии в отборе по причине фестовости. Пока я вернулась домой, уже пришло письмо с ссылкой, где все это дело проходит и за 10 дней для написания я уже коварно и продуманно изучила, КАК желательно писать благодаря резалтам в других группах и текстам в скандинавском турнире (по-моему). На 500 дней лета упрекнули в излишней расхлябанности и развязности, уже на Развод упрекнули в излишней академичности. Это был первый, но не последний раз, когда я не поняла, на что вообще ориентироваться и что делать со своим развитием. Самое приятное воспоминание - командный турнир Добрыни, в котором свела знакомство с отличными людьми и влилась в коллектив получше других новичков + произвела на свет ЕЕ - внутреннюю королеву Мин. Самое большое расстройство - постоянные фейлы в ответственные моменты турниров и образовавшаяся из-за этого на краткий период времени низкая самооценка)))) В будущем надеюсь профили не удалять, так как лучше быть верной себе в соответствии с заветами трухипстерства)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уоу-уоу, че началось-то

Подкаблучничество не пройдет, все будет инь-ян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И был день, и Диданат провел его в конкурсном разделе, и он флудил, и его забанили. И был другой день, и Диданат провел его в конкурсном разделе, и вновь флудил, и его забанили. И был вечер, и было утро, и Диданат кого-то оскорбил неудачной, не верно понятой фразой, и вновь оказался забаненным. И шли недели, и был Диданат в конкурсном разделе, и был он в бане, и был в парилке, и был в предбаннике, и, кажется, выпарил из себя всю скверну, и чистым стал Диданат, но наступил день, и он провел его в конкурсном разделе, и он флудил, и его забанили. И было много тому подобных дней, и были другие дни, когда Диданата банили не за то, что он флудил, и не за то, что оскорблял кого-то не верно понятой фразой, а за что-то еще, хотя и в те дни он флудил, пусть и менее обычного. И было утро, и был вечер седьмого дня, и Диданат провел его в бане, и назвал он тот бан инкарцерацией.

 

И прошло много дней, а Диданат флудил, и многих других соблазнил он в веру свою, и зерно веры его было в том, что инкарцерация – это хорошо. И много Диданат обрел последователей, из тех, что пошли за ним до конца, и вместе флудили они, и вместе подвергались инкарцерации. И высмеивались другими они, и побивались камнями агрессии, и мало кто из тех, что пошли за Диданатом, оказался крепок собой, и смог удержать его учение искреннем в чистоте своего сердца. И многие, что пошли за ним, затем ушли от него, но кто-то остался при нем, и были они в конкурсном разделе, и флудили они, и банили их, и думали они, что это хорошо. И много дней прошло, и был неизменен тот порядок вещей, и по сегодня остался неизменен тот порядок вещей, а значит Диданат где-то здесь, и он флудит, и его подвергнут инкарцерации.

 

Но будет утро, и будет вечер, и минуют они тысяча тысяч раз, и настанет день, когда Диданат будет флудить, но поймут они, что не флудит он, и не забанят они его, и тогда спадет наконец ярмо инкарцерации. И все поймут, что инкарцерация – это нехорошо. И будет утро, и будет вечер, и будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Histoire

 

Началось моё участие в жизни раздела - о, как громко сказано! - с получения приглашения поучаствовать в прошлогоднем чемпионате. О том, что проводятся конкурсы до этого не имела ни малейшего понятия и хоть на форуме была зарегена, но только для того, чтобы несколько фильмов вспомнить, а в другие разделы даже не лазала - впрочем, они мне до сих пор не интересны, преимущественно только здесь и обитаю. Приглашение получено, два текста написано, осталось ждать результатов. И как обухом по голове - в комментарии к свободной рецензии выдают - незачем писать тексты на фильмы, которые никто не увидит. Обидевшись и сцепив зубы принято решение - если дальше пройду - благо пройти отборочный удалось, спасибо за то переводу Живова - Поручик, если прочитаешь, никаких комментариев - то из принципа буду долбить свою линию дальше. Долбить удаётся как вижу - пусть и не слишком успешно. Далее в чемпионате было всё как на качелях - то прилично, а то провал, как с Покахонтас - хотя фильм только ради перевода Сергея смотреть и можно, можно было бы на хейтерский тур его спокойно ставить. Да, о хейтерском - там вообще была та ещё проблема - что выбирать. Писать на мейнстрим, который я по большей части не перевариваю - Заратустра не позволяет, выражаясь словами сына турецкоподданного. Пришлось похулюганить с текстом - жаль, не совсем получилось полностью развить идею, но кино хоть и стандартный грайндхаус - но мне отчего-то поглянулось - и Юра ещё постарался. В конце-концов закономерный вылет после группового этапа - чему даже рада, а то как раз на работе авралище наступил, да и как потом глянула - финал уж слишком извращенный получился, даже жаль участников стало. Авралище не желал заканчиваться несколько месяцев - точнее, он не закончился до сих пор, год просто адский, за наши копейки - далее идёт многостраничное возмущение обалдевшим начальством, которое здесь опускается - но спасибо Ламоре, пригласившей поучаствовать в мюзикловом туре - получилось вернуться к жизни, а то зомби было, Элис только не хватало для полного комплекта. Ну и сейчас - наверное и так все это видят - так что стоит заканчивать и с надеждой смотреть в будущее - и заодно доживать до отпуска в августе.

 

Вассир

обалденно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с праздником! В честь темы обсуждения.

 

baby-buhlo-rock-n-roll_03-500x500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл ещё рассказать. Приглашение на ЧРКП получил в автобусе "Похвистьево - Чухлома" голубиной почтой, сначала долго сомневался , но потом созрел и рецензию на "Робокопа" писал уже в "Ашане", на полке с рыбными консервами. Что и стало причиной поражения от автора замечательного текста на "Город потерянных детей". Одновременно с этим знакомый чувак с никнеймом "Xaverius" сказал мне свой пароль, чтоб я опубликовал от его имени какие-нибудь сообщения на форуме и, чуть позже, стихи на сайте. Я думал, что будет очень весело, - и был прав. Считаю эту задумку лучшим эвентом.

 

А также я настоял в скайпе с Угаром на передаче Венцеславе модераторских прав, затем, в скайпе уже с ней, - на закрытии флудилки, потом придумал челлендж с грехами и подобрал под него фильмы, потом погрыз семечек и лёг спать. Предпоследним пунктом горжусь, даже Касабланка за поясом оказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение

:idea: Постить памятные материалы, имеющие отношение к жизни раздела и его обитателей.

Плохо, что я опять про себя, но вот эта тема весьма памятная и, что даже важнее, смешная. Здесь я изображен каким-то мутным китайцем, охарактеризован "мастером классик-стайла" и "джентльменом".

А это еще более веселая карточка, где меня символизирует "поползень" (про это вроде Лемр уже шутил).

 

Да, забыл ещё рассказать. Приглашение на ЧРКП получил в автобусе "Похвистьево - Чухлома" голубиной почтой, сначала долго сомневался , но потом созрел и рецензию на "Робокопа" писал уже в "Ашане", на полке с рыбными консервами. Что и стало причиной поражения от автора замечательного текста на "Город потерянных детей". Одновременно с этим знакомый чувак с никнеймом "Xaverius" сказал мне свой пароль, чтоб я опубликовал от его имени какие-нибудь сообщения на форуме и, чуть позже, стихи на сайте. Я думал, что будет очень весело, - и был прав. Считаю эту задумку лучшим эвентом.

 

А также я настоял в скайпе с Угаром на передаче Венцеславе модераторских прав, затем, в скайпе уже с ней, - на закрытии флудилки, потом придумал челлендж с грехами и подобрал под него фильмы, потом погрыз семечек и лёг спать. Предпоследним пунктом горжусь, даже Касабланка за поясом оказалась.

Я почти поверил, но ты бы никогда не смог додуматься до ругательства "ярмольник"

Шах и мат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вассир

обалденно)

Я стою на плечах титанов. Титаны неуютно ворочаются и пытаются сдунуть нахала. Но я пока стою) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не конец!

Инфу о выходе в Золотую лигу я получила в поезде Кисловодск-Киев, первый текст в ней писался на станции Тихорецкой, преследуемая призраком Пугачевой их Иронии судьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, что я опять про себя, но вот эта тема весьма памятная и, что даже важнее, смешная.

У каждого бывает своё Ватерлоо...

 

171bcca9afc1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И был день, и Диданат провел его в конкурсном разделе, и он флудил, и его забанили. И был другой день, и Диданат провел его в конкурсном разделе, и вновь флудил, и его забанили. И был вечер, и было утро, и Диданат кого-то оскорбил неудачной, не верно понятой фразой, и вновь оказался забаненным. И шли недели, и был Диданат в конкурсном разделе, и был он в бане, и был в парилке, и был в предбаннике, и, кажется, выпарил из себя всю скверну, и чистым стал Диданат, но наступил день, и он провел его в конкурсном разделе, и он флудил, и его забанили. И было много тому подобных дней, и были другие дни, когда Диданата банили не за то, что он флудил, и не за то, что оскорблял кого-то не верно понятой фразой, а за что-то еще, хотя и в те дни он флудил, пусть и менее обычного. И было утро, и был вечер седьмого дня, и Диданат провел его в бане, и назвал он тот бан

:lol::lol::lol::lol: презентации ставлю жирную пятерку с плюсом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало кто знает, но вот настоящая биография Лемра

А до этого он пыль в глаза пускал

Власти скрывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это было второе по резонансности дело о плагиате - Стренджман до сих пор нон грата здесь.

 

Это угроза.

 

Лучше отсюда копипастьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, до тех пор, как тут осталась только фсбшное разоблачение Чероки порочащих фактов биографии Лемра, на данных страницах присутствовало восхваление биографии Вассира и требование продолжений. Просим. просим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало кто знает, но вот настоящая биография Лемра

А до этого он пыль в глаза пускал

Власти скрывают

мой кот тоже хочет писать рецензии :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой кот тоже хочет писать рецензии :biggrin:

 

Пусть зафрендит

Мб получится еще смешнее, чем у Лемра, хотя вряд ли, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...