Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сталкер (Stalker)

Рекомендуемые сообщения

Однако неожиданно свели главного героя с блондинкой в последней серии - не ожидал что у них там быстро роман начнется.

Ну и хорошо, хоть что-то новенькое, а то от подкатов МакДермотта к Кью уже успел устать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Заказали полный сезон.

22 серии? :(

нет, ну 3 серии, что я посмотрел, классные, но чем больше серий, тем качество снижается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали полный сезон.

Полный это сколько 22 или 13?

 

Если 22 то зря конечно, растянут там не пойми что. Надеюсь хоть в детективном плане расследования более-менее интересные будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом пока неплохо, несмотря на отвращение к главному актеру. ну никакой он. еще эта линия с бывшей женой кумарит. вангую в конце он спсет сына от маньяка и получит одобрение жены или что-то в этом роде. а так неплохой процедурал, поинтересней например форевера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом пока неплохо, несмотря на отвращение к главному актеру. ну никакой он.

Как раз он самый интересный и харизматичный перс из всех - Дилан МакДермотт просто молодец.

Кью ему по-любому проигрывает, какая-то она никакая все же.

Ну а про остальных вообще толком нечего сказать, они все на втором плане. Может дальше их больше будет, я все надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз он самый интересный и харизматичный перс из всех - Дилан МакДермотт просто молодец.

Кью ему по-любому проигрывает, какая-то она никакая все же.

Ну а про остальных вообще толком нечего сказать, они все на втором плане. Может дальше их больше будет, я все надеюсь.

 

не знаю, он меня начал раздражать еще с американской истории, а вот напарница из горничних симпотная:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, он меня начал раздражать еще с американской истории, а вот напарница из горничних симпотная:wow:

Горничных не смотрел, но мне она в роли Никиты никогда особо не нравилась. И тут тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема интересная, а вот истории пока типичные для любого полицейского процедурала, хотя последний эпизод с

 

помешательством на этот раз не на человеке, а на недвижимости,

 

немного удивил)) Но этого мало. Хочется действительно ярких серий, эффектных горизонтальных линий. Может, новый преследователь Бет справится? Пока похоже, что так легко ей его не слить, самый интересный на данный момент перс :) Действительно несколько не в себе, о Джеке же, будто тоже одержимом преследователе, этого не скажешь, пока больше кажется, что его блондинка раздувает из мухи слона. Его историю узнать интереснее, чем прошлое Бет. Может, потому что сейчас она такая скучная и однообразная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня все больше и больше затягивает сериал.

Детективные сюжеты не блещут супер оригинальностью конечно, но смотрятся вполне с интересом.

Малолетний преследователь Бэт тоже доставляет, посмотрим чем все кончится.

Ну и вокруг главного героя интригу все крутят и крутят, хоть бы намекнули что-там такое было то с ним в Нью-Йорке. Может он блондинке хотя бы все расскажет и она ему помогать будет, помощник ему явно не помешает.

 

Вообщем я даже наверное рад в итоге что до 22 серий продлили сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два дня посмотрела все, имеющиеся в сети 6 серий.) Очень понравилось. Тема неизбитая, главные герои таинственны и привлекательны, очень интересно будет разгадать их секреты.

Одна проблема, боюсь, как бы не началась мания преследования.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема неизбитая

Полицейский процедурал что ли тема неизбитая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полицейский процедурал что ли тема неизбитая?

 

Сериалов именно про преследования не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериалов именно про преследования не припомню.

Чтобы конкретно одними преследованиями занимались я тоже не припомню, но в целом сюжеты особой оригинальностью не блещут, хоть и смотрятся с интересом.

Так что ни о какой "неизбитой теме" речь тут идти не может в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакДермотт и Кью, без особых восторгов, но норм, как минимум не фейспалм.

Тематика актуальна, а вот что действие в Лос-Анджелесе категорически не нравится, лучше бы Нью-Йорк.

 

В общем, неинтересно, но как сериал полностью завершат (если на первом не прикроют), фоном возможно посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я все понимаю, но это надо же быть такой идиоткой чтобы хранить код от сигнализации да еще вместе с адресом в своем телефоне. Понятно же что пароль по-любому на раз два вламывается.

Да и вообще не понятно зачем Бет дала своей подруге этот код, так не делают вообще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сталкер" - эдакий "Мыслить, как преступник" узкого профиля. В целом неплохо, но как-то не зацепил. У сериала есть положительные стороны, но и минусов хватает.

Понравилась сама идея - преследование. Секреты главных героев - сталкера и бывшей жертвы сталкера интригуют. И сюжетная линия со студентиком-преследователем тоже интересная (я так понимаю, ее ввели для раскрытия тайн прошлого Бет). Правда, есть опасения что это плохо закончится для

 

подруги Бет

 

Из недостатков могу отметить помощников - Бена и Дженис. Они не более, чем заполнители экранного времени. Хотелось бы развития этих персонажей, они мне нравятся.

 

Из шести вышедших на данный момент серий ни одна меня особо не впечатлила, а в некоторых моментах даже хотелось выключить.

Например, сцена в лифте в шестой серии.

 

Отличного телохранителя актриса себе нашла. Так держать!

 

 

Итог: "Сталкер" на мой взгляд - один их самых сильных из процедуралов этого телесезона. ("Вечность" - скукота, "Константин" - вообще недоразумение). Посмотреть можно, но ничего сверхоригинального ждать не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 скучная...

 

Не, я все понимаю, но это надо же быть такой идиоткой чтобы хранить код от сигнализации да еще вместе с адресом в своем телефоне. Понятно же что пароль по-любому на раз два вламывается.

Да и вообще не понятно зачем Бет дала своей подруге этот код, так не делают вообще-то.

 

кстати да тоже об этом подумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеально подходит роль Мэгги Кью. Ну просто это ее. Никого другого вообще не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то Бет вычислила паренька. Теперь должно начаться самое интересное.

Наверное за пару серий до перерыва с ним она разберется и вторая половина сезона будет уже про что-нибудь другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидалось, что 10-ая огонь будет. Но каких-то сверх крутостей не увидел. Какой-то прыщ опустил бой-бабу. Не верю. Но смотреть буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически закрыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически закрыт.

что, в принципе, и не удивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю 6 серию и поражаюсь, какая же стерва бывшая героя МакДермотта. Я-то думала, что страшная тайна, которой она его шантажирует, что-то типа избиения подозреваемого или убийства, а он ей просто изменил, и теперь она свою обиду на нем вымещает, лишая общения с сыном. А он еще унижается и умоляет о милости хотя бы иногда с сыном пообщаться.

В остальном сериал отменный, плач Ярославны по его поводу не понимаю, качественный процедурал с хорошими актерами. Да и на удивление главные герои не социопаты с покалеченной психикой, как сейчас модно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю 6 серию и поражаюсь, какая же стерва бывшая героя МакДермотта. Я-то думала, что страшная тайна, которой она его шантажирует, что-то типа избиения подозреваемого или убийства, а он ей просто изменил, и теперь она свою обиду на нем вымещает, лишая общения с сыном. А он еще унижается и умоляет о милости хотя бы иногда с сыном пообщаться.

В остальном сериал отменный, плач Ярославны по его поводу не понимаю, качественный процедурал с хорошими актерами. Да и на удивление главные герои не социопаты с покалеченной психикой, как сейчас модно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...