Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите найти фильм по описанию

Рекомендуемые сообщения

В общем я совсем чуть чуть помню сюжет фильма.

В главных ролях какой то парень он был не таким популярным в школе но у него была сестра которая встречалась с крутым парнем и ее парень устроил вечеринку на которую они все поедут. И вот на этой вечеринке парень ,(тот что брат сестры) влюбился в одну девчонку и хотел с ней познакомиться и они познакомились но она потом решила уехать на другую вечеринку и он вместе с ней . Они поехали на кабриолете (они его помоему угнали точно не помню ) и они вроде приехали на другую (уже по круче ) вечеринку и там они взобрались на чужой задний двор где был батут и они на нем (ну вы поняли чем занялись) после чего поссорились и они пошли пешком к дому где была первая вечеринка а с машиной что то случилось они ее вроде разбили (отец парня у которого сестра, был полицейским и увидел что они разбили чужую машину (кабриолет).

Я помню что в конце когда они дошли до дома где была первая вечеринка был огромный металический шар который стоял на пикапе и тот парень у которого сестра залез внутрь этого шара и скатился вниз по дороге и он сильно ушибся но ничего такого не произошло с ним.

PS. Я еще помню что парень в угнанном кабриолете нашел наркоту кокс и когда он разбил машину весь кокс был на его лице случайным образом и рядом были полицейские один из полицейских был отец парня, у которого сестра ,увидев все это он наказал сына и сказал что попробует все уладить и отпустил его.

Вот все написал что знал и прошу вас помочь мне очень нужно узнать название фильма.

Изменено 12.05.2014 19:21 пользователем Dmitryzzzz
Запятые
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/82195-pomogite-nayti-film-po-opisaniyu/
Поделиться на другие сайты

Отвези меня домой http://www.kinopoisk.ru/film/276302/
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/82195-pomogite-nayti-film-po-opisaniyu/#findComment-4123544
Поделиться на другие сайты

да это он ,спасибо огромное!
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/82195-pomogite-nayti-film-po-opisaniyu/#findComment-4123675
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...