Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флэш (The Flash)

Лучший злодей  

68 проголосовавших

  1. 1. Лучший злодей

    • Реверс-Флэш
    • Зум
    • Савитар
      0
    • ДеВо
    • Капитан Холод
      0
    • Король Акул
      0
    • Гродд
    • Киллер Фрост
    • Мотоцикл
    • Айрис
    • Сценаристы


Рекомендуемые сообщения

А эта серия была действительно крута. Гаррик, похоже, того... Теперь в сюжет войдёт его двойник - Хантер Соломон, я так думаю.

 

Каждая концовка - намёк на что-то эпичное. Но пока не слишком накручивают эпик, чтоб на финал запала хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвел, во первых там был не столько скоростной мираж, сколько голограма и весь спектакль с прибытием реверсфлэша в старлабс был поставлен им от начала и до конца. Тут все выглядит совсем иначе.

Кроме того, ну зачем опять то же самое - миражи, оборотни, этр глупо

А вот близнецы совсем другое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот близнецы совсем другое дело

 

 

Да, по 2 на каждой Земле. Хантер Соломон с Земли 2 - это Зум, Гаррик - человек в маске. Гаррик с Земли 1 по какой-то причине выдает себя за спидстера Гаррика с Земли 2, остается только понять роль Хантера Соломона с Земли 1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по 2 на каждой Земле. Хантер Соломон с Земли 2 - это Зум, Гаррик - человек в маске. Гаррик с Земли 1 по какой-то причине выдает себя за спидстера Гаррика с Земли 2, остается только понять роль Хантера Соломона с Земли 1

 

 

Скорее уж трое. Двое с Земли-2 - один Хантер Золомон в лице Зума и Джей Гаррик - чувак в маске, если придерживаться одной из теорий, то близнецы. На Земле-1 иногда действует Хантер Золомон с Земли-1, сообща со своим двойником с Земли-2, а Джея, в свою очередь, не существует на Земле-1, так как умер или даже не рождался. Но путаница всё равно жёсткая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки пока придерживаюсь мысли что

 

чувак в маске - джей гаррик земли2, чувак, выдававший себя за джея - его брат хантер золомон (пусть будет райвел), джей гаррик на земле1 умер при рождении или вообще не рождался (поэтому по нему нет информации), хантер золомон земли1 просто чувак, не имеющий ко всему этому никакого отношения. Зум - третье лицо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаю, был не прав

в личности зума и в роли в сюжете золомона земли1

 

ооооокей, вопросов стало еще больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно так в этой серии его раскрыли, конечно. Но вопросов еще предостаточно.

 

Шоураннер подтвердил, что настоящее имя Зума/Джея Гаррика - Хантер Золомон, и что он с самого начала манипулировал чувствами Кэйтлин, манипулировал командой и т. п. В любом случае, остается узнать кем же был его двойник - близнец или же Золомон с Земли-1. И кто всё же в железной маске.

 

Изменено 24.02.2016 07:37 пользователем markus2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, антропометрия победила?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, антропометрия победила?)

 

Да, базару нет, обшибся я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я, в свою очередь, теперь склоняюсь к гипотезе Citizen X'а о блзинецах: ну то есть однояйцевых тройняшках (учитывая человека в маске). Думаю таким образом они объяснят это: что, типа, все они - Джей Гаррик/Хантер Соломон одновременно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не показывали сцен в конце, а тут показали и сразу Зума раскрыли,кул.

 

Ток теперь вообще вариантов нет,кто может быть в маске..

 

Терь ждать недели 3 вроде

Неожиданно так в этой серии его раскрыли, конечно. Но вопросов еще предостаточно.

Похоже, чувак в этой маске еще больше удивит, наверное, его в финале раскроют

Изменено 24.02.2016 11:32 пользователем Sinyor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейка афро - ну вы поняли.

А так -годная серия.

Рыбмен ожидаемо хорош! Флеш хоть как-то снова эффектный забег показал, а то давненько ничего интересного не мутил по своему профилю. С Зумом... ну собственно пора уже потихоньку и раскрывать карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, в восторге от студии Encore

 

tumblr_o313qa16bT1tbsjlbo1_400.gif

 

Такое творить на эфирном- уметь надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдвойне приятней, когда такое на самом нищенском канале ваяют-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарк понравился, да.

Ах, ещё Уолли бесит всё больше. Вот не дай Бог в преддверии фильма Барри выпилят, и его главным героем сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдвойне приятней, когда такое на самом нищенском канале ваяют-)

 

Это пока. Вон CW уже на втором месте во вторник. Кто бы мог подумать...

 

+ у них вроде как отличный от других каналов процесс заработка на рекламе, если я ничего не путаю.

 

Барри выпилят

 

Вот лишь бы ляпнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, в восторге от студии Encore

 

 

 

Такое творить на эфирном- уметь надо.

 

Зато на Флэша денег/времени не хватило - от этой акулищи по воде бегала какая-то кукла.

 

Уолли перестал раздражать, вместо нее теперь в полную силу работает дочка Уэллса. Я правда должна поверить, что она супер-умна и может помочь Уэллсу больше Циско или Кейтлин? 0_о Даже главные герои раздражают гениальностью в почти еще школьном возрасте (пусть остальные ученые Земли работают годами, они все изобретут за пару дней), а ее вообще хочется в детсад отправить и там забыть.

Изменено 25.02.2016 08:20 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на Флэша денег/времени не хватило - от этой акулищи по воде бегала какая-то кукла.

 

Я даже не знаю как эту ересь комментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может там Оливер под маской)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если вспомнить предыдущий сезон, на секундочку... Скажем, железную маску носит настоящий Джей Гаррик (его, как и настоящего Уэллса с Земли-1, показали только спустя пол-сезона). Зум, как и в комиксах, - это Хантер Золомон с Земли-2, а убитый им «Джей» - Золомон с Земли-1 (тот самый, что без сил и не метахьюман вообще).

В общем, опять пол-сезона с одним и тем же лицом сначала хороший парень, потом злодей. И вот тут можно вспомнить ту замечательную вундервафлю, с помощью которой Эобарт Тоун в первом сезоне махнулся внешностью с Гаррисоном Уэллсом с Земли-1.

Стало быть, в клетке в железной маске сидит Джей Гаррик с внешностью Хантера Золомона, а Зум «напялил» лицо Гаррика. И вот тут параллели с «Человеком В Железной Маске» действительно начинают работать - Зум надел маску на своего «близнеца», чтобы спрятать свое собственное лицо. Потом отыскал Джея на Земле-1 (которого по какому-то невероятно ироничному стечению обстоятельств усыновили Золомоны), обрядил его во Флэша с Земли-2, может даже каким-то образом дал ему воспоминания настоящего Гаррика, и послал шпионить за Барри. И получается, что на скамеечке-то в парке сидел как раз Зум. Мол, вот он я, прямо перед вами, а вы и не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая серия. Между тем сериал ушел на хиатус: на КП возвращение 15 марта, в
22 :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только началась вторая половина сезона и сразу перерыв? Как-то странно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только началась вторая половина сезона и сразу перерыв? Как-то странно...

 

на неделю... что тут такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на неделю... что тут такого

Почти на месяц вообще-то. 22 марта (в России 23) следующая серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти на месяц вообще-то. 22 марта (в России 23) следующая серия.

 

сорян, МуШоус гонит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...