Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флэш (The Flash)

Лучший злодей  

68 проголосовавших

  1. 1. Лучший злодей

    • Реверс-Флэш
    • Зум
    • Савитар
      0
    • ДеВо
    • Капитан Холод
      0
    • Король Акул
      0
    • Гродд
    • Киллер Фрост
    • Мотоцикл
    • Айрис
    • Сценаристы


Рекомендуемые сообщения

Только представили нового спидстера врага, как сразу слили его на пол сезона.

Потому что не нужно было им выкаблучиваться и делать из Савитара Мегатрона этого, учитывая их бюджет. Всё равно крайне странный облик, а костюм без графики уже просто позорище. Благо, хоть во время своих возвращений систематически выписывает всем этим товарищам профилактических люлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-15 :minus::evil:

Убейте же всю эту семейку начиная с Айрис. Я уже реально желаю им мучительной смерти, всем троим. Хотя отца можно и первым, чтобы не мучился.

Единственное, что радует в этом сезоне, появление "Малфоя". Но даже он умудрился в этой серии потупить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть 13 серию про Гродда. Остановился на моменте, когда Флэша и команду поймали, выстрелив в них простыми дротиками. Почему Флэш не смог увернуться? Почему он не мог на скорости заранее осмотреть местность, как его учил Оливер?

Вообщем, похоже, что надо будет как-то залпом и проматывая досмотреть до конца и оставить сериал, как это было со "Стрелой" после 2 сезона. Не знаю, сколько ещё таких глупых моментов я смогу выдержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Флэш не смог увернуться?

 

Тут всегда можно вспомнить, как Флэш чувствовал прикосновение летящей пули и последующее уворачивание от нее, как он бегал вокруг Айрис рассказывая ей о своих силах, а она ничего даже не заметила и как он здорово ловит лицом обычные удары с руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут всегда можно вспомнить, как Флэш чувствовал прикосновение летящей пули и последующее уворачивание от нее, как он бегал вокруг Айрис рассказывая ей о своих силах, а она ничего даже не заметила и как он здорово ловит лицом обычные удары с руки.

Я вспоминаю. Поэтому и задаюсь подобными вопросами. Он же не мог внезапно стать слабоумным. Или это создатели сериала держат зрителей за дураков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой и еще тупее.Просто парад дебилов какой то.То ли местные сценаристы уже бастуют и дали писать скрипт своим детям,либо я даже не знаю.Один Фелтон нормальный,тянет эту днину на своих малфоевских плечах.Теперь еще и Савитар в костюмчике хэллоуинском,ибо весь бюджет сожрала арка с абизянами.Но все равно только и остается что за него топить.

Уже боязно за Легенды,ведь им в следующем сезоне тоже будет три годика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли местные сценаристы уже бастуют и дали писать скрипт своим детям,либо я даже не знаю.

Синдром 3 сезона Сидаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по логике вещей, уже в сегодняшней серии должны наконец-то раскрыть Савитара.

По крайне мере, раньше тоже приблизительно в это время и раскрыли личность Зума, а тема личности Савитара уже всплывет в серии с Абракадаброй. А личности злодеев Сидаба, как правило, зрителям раскрывают раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да думаю с Савитаром все предсказуемо и банально.Уж чуть ли не прямым текстом в последнее время заявления делают.Мне кстати интересно,

засос Уолли в спидфорс и появление Абракадабры

как то связаны с актуальными комикс арками?

Жаль только что тут Титанов не собрать.Хотя,конечно,можно,но мне даже страшно представить,что за сериал получится про местный молодняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на самом деле, если Савитар Барри таки, то это ещё сохранит какой-то интерес к дальнейшему сезону и вообще судьбе персонажа.

А так-то, близок к тому, чтобы это дерьмище дропнуть. Уже просто привычка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Или это создатели сериала держат зрителей за дураков.

this :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по логике вещей, уже в сегодняшней серии должны наконец-то раскрыть Савитара.

По крайне мере, раньше тоже приблизительно в это время и раскрыли личность Зума, а тема личности Савитара уже всплывет в серии с Абракадаброй. А личности злодеев Сидаба, как правило, зрителям раскрывают раньше)

 

Нет. Не думаю.Они только что шокировали личностью Прометея.Не будут они такой же трюк делать во Флеше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая серия, однако.

 

 

Уолли вернули,а Джесси убрали ммм,я знаю,вы все рады этому :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия сопливый проходняк.

не долго все радовались, желтый флеш снова в теме и теперь будет утомлять страдашками в два раза больше - он же столько пережил, ага

 

 

Как возможно, что призрак времени сквозь стены и лестницы проходит, а сквозь двери лифта - это нее, что за дичь то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как возможно, что призрак времени сквозь стены и лестницы проходит, а сквозь двери лифта - это нее, что за дичь то

Я серию ещё не смотрел, но это укладывается в логику сериала. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой серии раскрылось, что Савитар...

 

 

не бог скорости, а Человек! И Зря Уолли вернули...Будет ныть только...

 

 

Старые знакомые порадовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть, он человек, вот это шок, да.

Поржал с того, как они это подали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как возможно, что призрак времени сквозь стены и лестницы проходит, а сквозь двери лифта - это нее, что за дичь то

 

Это же было в спидфорсе, там все для испытания Флэша сделано. Или лифт в участке тоже ездит в старлабс и в больницу?

 

В новой серии раскрылось, что Савитар...

 

Вот прям открытие они сделали. Они же вроде сразу заметили, что это костюм такой у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывают нам значит, что вместо Флэша страдают другие и тут бац, Гаррик остается в спидфорсе. Охилол.

Я что-то не понял прикола с Черным Флэшем. Почему он там оказался? Что он там делал? Куда исчез? WTF

ПСы Савитар-это Айрис, скриньте. Она настолько надоела Барри в будущем, что отправил ее в спидфорс. А костюмчик собрал Сисько из мусора, на ДР подарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывают нам значит, что вместо Флэша страдают другие и тут бац, Гаррик остается в спидфорсе. Охилол.

Я что-то не понял прикола с Черным Флэшем. Почему он там оказался? Что он там делал? Куда исчез? WTF

ПСы Савитар-это Айрис, скриньте. Она настолько надоела Барри в будущем, что отправил ее в спидфорс. А костюмчик собрал Сисько из мусора, на ДР подарил.

 

Так эт не черныш был вроде,а часть испытания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же было в спидфорсе, там все для испытания Флэша сделано. Или лифт в участке тоже ездит в старлабс и в больницу

Что это испытание понятно: но логики в этом все равно нет

ПСы Савитар-это Айрис, скриньте. Она настолько надоела Барри в будущем, что отправил ее в спидфорс. А костюмчик собрал Сисько из мусора, на ДР подарил.

 

Подписываюсь, инфа 100%

Поэтому она и не написала статью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эт не черныш был вроде,а часть испытания

 

Я тоже об этом подумал. Но это двойной буллщит.

"О, у нас ведь есть Черный Флэш, а давайте его сюда засунем!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас теперь лед отражается от каски старпера, а "бог скорости" не смог заблочить удар тянки. Окей. Пробиваем дно, молодцы. Еще и драму на ровном месте устроили, будто всем зрителям не плевать на эту пару. Наоборот ведь только этого и ждут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прямо лучшая серия сезона, после той, что была про Киллер Фрост. мне нравится, когда героя толкают в его прошлые ошибки и их сегодняшние последствия. за Барри в другом мире интересно наблюдать, все же мимика у Гранта хорошая. разговоры про героя просто вырви глаз, но ведь мальчишка то искренний, этим и подкупает. но я уже близка к тому, чтобы застрелиться, когда кто-нить в очередной раз произносит "давай поговорим" и нам демонстрируют диалог в этом коричневом коридоре.

все, что было вне спидфорса, типичный момент флэша, когда я могу подкрасить ногти или сгонять за пепси. то есть, ну фон и фон.

я вот настолько четко вижу самого Барри Савитаром, что даже не представляю, кто там в итоге окажется под броней. вот соседний сериал личностью Прометея все же шокировал, хотя и не удивил. посмотрим, что оставят тут.

Кэйтилн с ребеночком была просто супер мимишной, эх. вот в сериале два классных героя, Кэйтлин и Барри, не хочу, чтобы их сводили (не надо второй простигосподипомилуй олисити), но тот неожиданный поцелуй с Киллер Фрост всегда перед глазами, когда они оба на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...