Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вдали от обезумевшей толпы (Far from the Madding Crowd)

Рекомендуемые сообщения

Симпатичный ролик. И почему вдали, надо было написать, в центре безумной толпы. Столько интересных мужчин. Одних ярых поклонников целых три. А три интересующихся мужчины - это уже толпа. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер.

Не особо как-то - скорее для какой-нибудь "Гордость и предубеждение" подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо как-то - скорее для какой-нибудь "Гордость и предубеждение" подходит.

 

Одного поля ягоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер №2 (дублированный)

 

Главную героиню оказывается зовут также как Китнисс в Голодных играх - мисс Эвердин.

Дико конечно будет отвлекать меня - ибо когда в ролике к героине обращались мисс Эвердин мне сразу вспоминались разговоры Китнисс со Сноу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Ну, это такое красивое, девочковое, костюмное, в зале визжали, пищали и хлопали, можно понять. Операторша оторвалась наконец, уже по "Охоте" было видно, что может. Актеры хорошие, особенно Шонартс с Шином. Но вот снять это мог любой завалящий британский режиссер. Почему именно Томас Винтерберг - не совсем понимаю. Есть пара очень милых отсылок к экранизации с Кристи, но там Батшиба почему-то не так раздражала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Ну, это такое красивое, девочковое, костюмное, в зале визжали, пищали и хлопали, можно понять. Операторша оторвалась наконец, уже по "Охоте" было видно, что может. Актеры хорошие, особенно Шонартс с Шином. Но вот снять это мог любой завалящий британский режиссер. Почему именно Томас Винтерберг - не совсем понимаю. Есть пара очень милых отсылок к экранизации с Кристи, но там Батшиба почему-то не так раздражала.

 

Че прям вообще ничего от Винтерберга не осталось? Даже сатиры на все это нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая сатира, как-то глуповато это все для его уровня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая сатира, как-то глуповато это все для его уровня.

 

Ладно. Насладимся картинкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем другой Винтерберг, не тот, к которому мы привыкли. Девчачий исторический фильм на тему "выберу - не выберу - выберу", да, красивый, да отличная Маллиган, глянуть можно, но скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экранизация классического романа викторианской эпохи от Винтерберга порадовала лишь отменным визуалом и ярким выступлением Шонартса, в остальном, созерцательная манера повествования мастера, увы, совсем не вдохновила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну музыка хорошая. Англия красивая. Шонтрас тоже. Малиган играет оч хорошо. Но вот как-то вообще не захватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как всем пошло, но меня фейспалмы выжгли напалмом. О древняя ТП! О её верный пёс, о незадачливый богач, о сексуальный террорист - что Вы сделали с моей головой?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые виды, какими они не казались бы красивыми, красивее от того, что смотреть больше не на что - не станут))) Все скомкано, непонятно и везде только одни "ничегонепонимающие" постные лица. Вобщем, все там очень слабенько!

Вот фильм 1998 года насыщеннее, я вчера его смотрела - я просто улетела! Я в нем много второзадних персонажей запомнила - как они веселились работали сплетничали)))

Изменено 01.09.2015 18:49 пользователем ann22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одной показалось, что Маллиган выглядит в фильме изнеможденной, жутко постаревшей и уставшей от жизни? :redface: у нее проблемы со здоровьем? как-то жутко выглядит в свои 30 с ее то возможностями (страшно подумать, что будет со мной на третьем десятке :biggrin: )

 

Я в нем много второзадних персонажей запомнила - как они веселились работали сплетничали)))

 

:lol::lol::lol: ...простите, не в силах была пройти мимо этой фразы...мне почему-то живо представилась сцена вручения золотой малины за "второзаднюю роль" :lol::lol::lol: надо предложить им такую номинацию :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что фильм ругают. Сюжет же не сам режиссер выдумал - это экранизация книги. Мне такие девицы, как главная героиня, не нравятся.

Была бы умная - послала бы всех мужчин и занялась бизнесом.

 

Но фильм получился красивый и не скучный. Я его смотрела в самолете и не заснула, хотя устала за долгий перелет.

Вообще из всех фильмов, что были представлены там в видеоархиве, этот самый приличный и еще Шпионский мост на английском языке.

 

Все остальное - какой-то индийский треш.

 

Овечек в фильме жалко, а людей не очень, т.к. все персонажи комичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо снятое, душевное получилось кино

Зашло под настроение и самый главный вопрос - почему эта наивная дуреха не сразу разглядела кому она хочет посвятить жизнь...

Только нервы делала. Что Шину, что любовничку, что Шлоспосмос. Корчое Матиасу. и самое главное мне как зрителю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела этот фильм недавно, ожидала чего-то большего, но оказалось, что снова сладкие сопли. И Кэри Маллиган ужасно раздражает, как и ее героиня.

мне одной показалось, что Маллиган выглядит в фильме изнеможденной, жутко постаревшей и уставшей от жизни? :redface: у нее проблемы со здоровьем? как-то жутко выглядит в свои 30 с ее то возможностями (страшно подумать, что будет со мной на третьем десятке :biggrin: )

Возможно, это из-за происшествия во время съемок?

Во время съемок сцены, где Кэри Маллиган едет на лошади, актриса упала и приземлилась, упав прямо на голову. Десятью минутами позже во время съемок уже другой сцены она упала на колени. Маттиас Шонартс поначалу подумал, что она просто играет свою роль, но затем Маллиган рухнула лицом вниз. По словам Маллиган, она заработала сотрясение мозга, от которого мучилась еще около шести недель, и из-за него она даже не может вспомнить некоторые моменты съемок.
Изменено 18.12.2015 19:30 пользователем carmen123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозгвыносящая девушка - что может хуже? 6/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти один из самых испорченных мелодрам. Но более всего удивило, что фильм оказывается снят по классическому роману и у него уже есть куча экранизаций. Это все видимо какой-то прикол, потому что после таких чудовищно плохо написанных линий как, например, с героиней Темпл, книгу бы лучше просто сожгли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что Батшиба сделала свой финальный выбор только из-за того, что всё равно больше никого не осталось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

душевно и красиво получилось.

помню смотрелось на одном дыхании и довольно верибельно.

по-моему, команда хорошо постаралсь. все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не. То, что фильм экранизация, прям бросается в глаза с разбегу :)) Ничего не понятно, все обрывисто, куча лишних, как кажется, линий. В 2 часа роман, видимо, просто не влез, ну так и поубирали бы половину. Например, линию с Фанни.

 

В чувствах героини в конце я вообще не разобралась. Он был ее первой любовью? Это она когда поняла? Плюс, фильм вообще не о любви. Он о неопределившейся глупенькой девушке с большим самомнением. Первого не любила, второго тоже не любила, зато на третьего кинулась, отключив мозги. Подставила второго и сделала одолжение первому. Мда...

 

Красивые пейзажи. Пожалуй, это все достоинства фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...