Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Девушка в парке (Girl in the Park, The)

Рекомендуемые сообщения

Девушка в парке / The Girl in the Park

«Увидев, поверишь...»

261684.jpg

Главная героиня потрясена событием которое случилось 15 лет назад. Ее 3-х летняя дочь пропала. Но после долгих лет депрессий, она встречает девушку, жизнь которой не так удачна как хотелось бы. Это стимулирует ее давние воспоминания, и дает надежду на то, что пропавшая дочка все-таки найдется.

Год 2007

Страна США

Режиссер Дэвид Оборн

Жанр драма

Премьера (мир) 9 сентября 2007

Премьера (РФ) 16 октября 2008, «Top Film Distribution»

Рейтинг MPAA R

Время 109 мин

в ролях

Сигурни Уивер

Кейт Босворт

Алессандро Нивола

Кери Расселл

Про фильм читала еще пару лет назад в одной телепрограмме, и история описания зацепила. А зацепила пожалуй своей реалистичностью, потому что и на самом деле таких случаев уже не мало, но возвращаются лишь единицы, пускай даже не так скоро.

Уивер плюс, Расселл тоже плюс, Босворт не люблю. =)

mdOSqzdz1T.jpg Rs7WTVsHTP.jpg 06d0128No2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень знакомый синопсис. Смотрела похожий фильм (увы, не помню кто там снимался), но только речь шла о пропавшем сыне. Сюжет интересен. Сигурни идеально может исполнить такую роль. Хотелось бы посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится, что присутствует Сигурни Уивер и бывшая Орландо Блума. Как-нибудь гляну, может дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только в парке. В кинотеатрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то недурная, но нудноватая и неброская драма на один раз, смотреть которую однозначно стоит лишь поклонникам Уивер и Босуорт. Я это сделал ради последней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела намедни. Смотрела ради Алессандро Ниволы. Собственно только им и, наверное, ещё Босуорд осталась довольна. Фильм замахивается на серьёзную драму, но в результате ни драмы, ни чего-то ещё из него не получается. Скучно, нудно и неубедительно. Очень разочаровала Уивер. Это вообще не её роль. Не уверена, что ей вообще стоит сниматься в драмах. Глядя на неё в этом фильме, так и хочется сказать, что она очень, очень плохая актриса. Даже Кейт Босуорд, которая моложе Уивер раза в три и которую я пока тоже серьёзно не воспринимаю, переиграла её по всем статьям. В общем, если бы не Нивола, который в очередной раз не подкачал, фильм бы выключила на середине, а может и раньше.

 

В результате 5/10 за Алессандро, Кейт и сцену, когда Джулия на ужине перед свадьбой начинает говорить: "Это Мегги. Нет, это Мегги", а Крис срывается и начинает кричать на неё. Вах, за эту сену в исполнении Алессандро я даже подкинула фильму пару баллов. Так бы было ещё ниже наверное.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне таааак хвалили этот фильм друзья, что я, видимо, слишком многого ожидала... Ну да, неплохая нетривиальная драма, мне окончательно понравился Алессандро Нивола, но называть ее каким-то СОБЫТИЕМ - нет, это не по мне. Причем первые полчаса я смотрела как завороженная, ожидая безумного триллера:) - так здорово и атмосферно фильм стартовал. А потом он просто начал пробуксовывать, снова и снова возвращаясь к одним и тем же сценам с Сигурни:(... Нет, я считаю ее очень хорошей драматической актрисой (для тех, кому кинофантастика не показатель, приведу в пример Снежный пирог, Имитатор, Карту мира...) - и здесь она вполне себе ничего - наверно, это проблемы сценария:(. Грустно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел только из-за Сигурни, давно искал хорошую драму с ней. Фильм действительно хороший и заставляет держать тебя в напряжении. Очень понравился конец, именно такой, какой и должен быть, вполне жизненный. Может провисания в сценарии где-нибудь и есть, но кино точно не одноразовое, вполне себе качественная драма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился этот фильм.Сценарий схожий с фильмом "На самом дне океана",который тоже в свою очередь запал мне в душу.

Мне жаль героиню Сигурни Уивер,и хотя сын обвиняет ее в том, что она не принимала должного участия в его воспитании,что она эгоистка,но каждый человек переживает боль по-своему,и она не смогла побороть себя и пережить это горе,посвятить себя семье... мне сложно обвинять её,ведь она очень старалась открыться,стать прежней.

Мне очень хотелось верить что героиня Босворт окажется её дочерью,до конца в это верила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, реальный сюжет. Прекрасная, неподражаемая Сигурни Уивер( вот у кого Анжелине Джоли следовало бы поучиться актерскому мастерству, ибо в "Подмене" Энжи облажалась) и талантливая красотка Кейт Босуорт отлично справились со своей работой. Фильм меня зацепил. 8/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, реальный сюжет. Прекрасная, неподражаемая Сигурни Уивер( вот у кого Анжелине Джоли следовало бы поучиться актерскому мастерству, ибо в "Подмене" Энжи облажалась) и талантливая красотка Кейт Босуорт отлично справились со своей работой. Фильм меня зацепил. 8/10

 

Меня тоже фильм зацепил. Сигурни потрясающая актриса. Почему-то я до конца фильма была уверена в том,

что она её дочь

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...