Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат мира по футболу 2014

Кто станет чемпионом мира по футболу 2014-го года?  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто станет чемпионом мира по футболу 2014-го года?

    • Германия
    • Аргентина


Рекомендуемые сообщения

Не думаю, все-таки Пирло умный. Через 2 года над ним уже откровенно ржать будут на очередном чемпионате. :D

 

Держите на русском: http://m.championat.com/news/sport/football/1866422/

 

И в моей ссылке выше Манчини уверяет, что несмотря на возраст не тронет ни Пирло, ни Буффона.

Умный-умный, без него было бы еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Держите на русском: http://m.championat.com/news/sport/football/1866422/

 

И в моей ссылке выше Манчини уверяет, что несмотря на возраст не тронет ни Пирло, ни Буффона.

Умный-умный, без него было бы еще хуже.

 

И я таки не верю, но посмотрим, как оно будет. Хотя опять же - мозги никто не отменял, а у Пирло они есть. Зачем позориться заслуженному ветерану? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я таки не верю, но посмотрим, как оно будет. Хотя опять же - мозги никто не отменял, а у Пирло они есть. Зачем позориться заслуженному ветерану? :D

 

Ну поживем-увидим. Два года - нескоро. А пока что Пирло в сборной Манчини есть, кто будет смотреть какой-нибудь товарняк, наверное его увидит.

Он и травму может получить, и не быть поэтому.

 

Не пойму только, чем он опозорился на данном чемпионате. Как раз из немногих, кто не опозорился.

 

Не исключено (это уже соображения), что Пирло будет в сборной сейчас, чтобы передать опыт этим... как бы их назвать. А в итоговую заявку на Евро не попадет. Но повторяю, надо дожить.

Изменено 10.07.2014 09:23 пользователем peperino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего, лучшим игроком признают Месси. А он таковым ну никак, пока что, не является.

 

Снейдер, Роббен, ван Перси? Бразильцы громче по составу? Я тебя умоляю.

 

А кто еще?

 

Я бы, например, напомнил, что Сколари еще отцепил таких защитников как Фелипе, Миранда, от которых Ван Гал бы не отказался.

 

Полузащита - Эрнанес, Рамирес на скамейке. Таких игроков у голландцев и в старте нет.

 

Снейдер, кстати, не впечатлил. Думалось, после слов Луи, что он действительно близок по кондициям к 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снейдер, кстати, не впечатлил.

 

Он правда фигово сыграл. Весь матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он правда фигово сыграл. Весь матч.

 

В общем-то, как и вся голландская группа атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снейдер был крут и с Мексикой, и особенно с Рикой, когда шлифовал штанги и перекладины. Но вчера прицел у него отсутствовал, и не вернулся даже к пенальти.

 

Я кстати его зарядов боялся больше, чем проходов и падений Роббена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати его зарядов боялся больше, чем проходов и падений Роббена.

 

Ну я тоже. Но вчера у него все было через одно место. Хотя я и Роббена боялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то, как и вся голландская группа атаки.

 

Черт, как прав был MysteryMan, что увязнут они в Аргентине. Хихи, так и вышло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У голландцев есть потрясающая патология чем ближе к финалу тем меньше разумных действий, вся удача, весь запал, весь креатив куда-то исчезает, испаряется. Конечно, противник отдельная история, но согласитесь нынешняя Аргентина не была так сильна. Я считаю, голландцы как всегда вынесли себя сами. Все там было реально в игре против латиносов, не надо было назад играть и мяч передерживать, появился момент - БЕЙ. Роббен всем известен своим ускорением, скоростью, умением обыграть, бить из разных ситуаций, и пусть аргентинцы его здорово закрывали в последнем мачте, но и сам он играл как будто на процентов 70%, тянул, ждал, даже бегать не хотел.

 

И с ними постоянно так и любишь, и ненавидишь, ну не рождены побеждать, не могут дожать. Воли как будто не хватает что ли, которой у немцев навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего, лучшим игроком признают Месси. А он таковым ну никак, пока что, не является.

Это если выиграют. Хотя по всему видно, что скорее всего и выиграют. Банально из-за того, что надо бы из команды победившей. А кого ещё? Некого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если выиграют. Хотя по всему видно, что скорее всего и выиграют. Банально из-за того, что надо бы из команды победившей. А кого ещё? Некого.

 

Ну, необязательно из победившей.

Но не удивлюсь, даже если проиграют, все равно дадут Месси. Великий жы.

 

Кроос, кстати, пока, тьфу-тьфу-тьфу, просто шикарен.

Не дай Бог, если его отпустят. Надо Румменигге по башке Пепа постучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, необязательно из победившей.

Но не удивлюсь, даже если проиграют, все равно дадут Месси. Великий жы.

 

Кроос, кстати, пока, тьфу-тьфу-тьфу, просто шикарен.

Не дай Бог, если его отпустят. Надо Румменигге по башке Пепа постучать.

 

Разве МОМа не до финала определят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, необязательно из победившей.

Но не удивлюсь, даже если проиграют, все равно дадут Месси. Великий жы.

Да не. Был бы он как в матче со Швейцарией в последних двух, да. А так, если немцы смогут, найдут какого-нить Мюллера. Тем более если забьет и станет ещё и бомбордером лучшим.

 

Чемпионат такой, что толком выбирать не с кого. Кричали Роббен, но кроме пары матчей, я как-то и вспомнить не могу, чего он такого сделал. Как в принципе и другие два Мюллер-Месси. По паре матчей хороших, остальные либо сойдет, либо присутствовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, как прав был MysteryMan, что увязнут в Аргентине. Хихи, так и вышло:)

 

Могут и немцы увязнуть, если не забьют первыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего, лучшим игроком признают Месси. А он таковым ну никак, пока что, не является.

 

Является, если научиться смотреть футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Является, если научиться смотреть футбол.

 

не то слово. Как он мяч корпусом укрывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Аргентины есть Месси, Лавесси, Игуаин, Агуэро, Ди Мария, а играют в антифутбол похлеще Ирана. надеюсь в финале отгребут от немцев по полной :mad:

нулячий месси, забивавший таким грандам как иран и нигерия теперь точно станет Величайшим из величайших. Ведь это он "вывел" сборную в финал, хотя очевидно, что играет пассивно и инертно. И кто вообще догадался дать ему капитанскую повязку?! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, что после группового этапа тока 2 человека пророчили аргентину в финале: я и Денис -)

 

я писал что Арги выиграют в финале, думаю так и случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маскерано - молодец. Лучший игрок матча, на самом деле.

Даже обидно, что так редко защитников хвалят где-либо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Аргентины есть Месси, Лавесси, Игуаин, Агуэро, Ди Мария

 

А у немцев есть команда. Так что соглашусь что они в финале не фавориты. Столько громких имен, а вот лично от Месси чего-то особенного я не увдел, Игуаин больше впечатлил, Ди Мария тоже, да что там, все в этом списке кроме Месси и Агуэро впечатлили хоть как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Аргентины есть Месси, Лавесси, Игуаин, Агуэро, Ди Мария, а играют в антифутбол похлеще Ирана. надеюсь в финале отгребут от немцев по полной :mad:

нулячий месси, забивавший таким грандам как иран и нигерия теперь точно станет Величайшим из величайших. Ведь это он "вывел" сборную в финал, хотя очевидно, что играет пассивно и инертно. И кто вообще догадался дать ему капитанскую повязку?! :biggrin:

 

 

 

Чо Месси штоль вчера на поле был? :D не, не заметила :D

 

Маскерано - молодец. Лучший игрок матча, на самом деле.

Даже обидно, что так редко защитников хвалят где-либо:D

 

последним лучшим вродь Каннаваро был :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последним лучшим вродь Каннаваро был :unsure:

 

В смысле? В 2006-м году?

 

Я имела в виду во вчерашнем матче. И что в звездах - обычно нападающие-забивающие, а я на этом чемпионате все смотрю на защитников с вратарями.

Народная слава с ними редко, даже эту тему взять днями раньше - одни разговоры: Месси/Неймар/Роббен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последним лучшим вродь Каннаваро был :unsure:

 

Более того - последним и единственным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...