Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат мира по футболу 2014

Кто станет чемпионом мира по футболу 2014-го года?  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто станет чемпионом мира по футболу 2014-го года?

    • Германия
    • Аргентина


Рекомендуемые сообщения

Подвиги без нормальной сборной неактуальны, но он там - лучший бомбардир. Как и Ибрагимович в своей. Ибрагимовичу почему-то при этом никто не говорит, что он не старается и вообще.

 

Разумеется. Да, Ибра - очень похожий пример. Тк команда, особенно когда Ларссон ушел, была вообще ни о чем. Один Ибра и тащил.

 

Что там с Тевесом все же вышло, кто в теме? Он бы не помешал, для резвости. Посклочничали или выпилился из-за травмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если выключить его, а дальше будут команды, которые вполне в состоянии это сделать, то нет Аргентины вообще.

 

Ну вот выключи из вчерашней Германии Мюллера или Нойера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так Голландии будет дико сложно. Голландия увязнет в этой Аргентине. Будет болото. Реальное болото, если, конечно, нидерландцы не забьют быстрый гол.

 

Пока что вязнет Аргентина. А болото будет с бельгийцами. Двойное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот выключи из вчерашней Германии Мюллера или Нойера.

 

И еще человек пять, да. А у Аргентины - один, совсем один... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще человек пять, да. А у Аргентины - один, совсем один... :D

 

Да не, достаточно любого из них. Нойер выхода три убил, Мюллер столько же сделал сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще человек пять, да. А у Аргентины - один, совсем один... :D

Ди Мария сегодня был хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориги усадил Люкакю. Парень - типичный клиент Арсена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что вязнет Аргентина. А болото будет с бельгийцами. Двойное.

 

Ну это потому что эта Аргентина заточена на контратаки, позиционная игра у них не шла и в группе. С голландцам будут от обороны играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-хорошему должно получиться по 2 команды от Европы и Америки в полуфинале.

 

Да будет так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что мы теперь будем ДэВами наслаждаться, не одними пенальтями...ОХ, избалует нас этот мундиаль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, достаточно любого из них. Нойер выхода три убил, Мюллер столько же сделал сам.

 

У Германии, как ни крути и как я не не люблю Лева, есть команда. Там механизм четко работает, шестеренки одна под другую подогнаны. Они могут работать вхолостую, но они - механизм. А у Аргентины какое-то сборище каких-то деталей, объединяет которые только Месси, который как непонятно шо мечется из стороны в сторону и благодаря своему мастерству, помноженному на везение, в итоге забивает гол или дает пас кому надо. Но он один, его убрать - дело нехитрое, не смогла Швейцария это сделать только потому, что она Швейцария. Вернее, даже не так. Почти 120 минут она его убирала. Ей не хватило физики. Но ее немецкий тренер научил ее играть достойно против Месси, а она ж Швейцария. Потому я думаю, что любая команда выше классом убрать Месси должна суметь спокойно и надолго. Она же выше классом. И все, Аргентина в пролете. А вот шо делать с Германией, я не знаю. Ее так просто, убрав Нойера, не уберешь, да и убирать его получится, он же на воротах, как его нейтрализовать можно? Ворота заблокировать, чтобы по полю не гулял, любитель прогулок? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее так просто, убрав Нойера, не уберешь, да и убирать его получится, он же на воротах, как его нейтрализовать можно? Ворота заблокировать, чтобы по полю не гулял, любитель прогулок? :D

 

Нойер может

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала - такие комментарии полярные, от "Аргентина паршивая, играет один Месси" до "Голландии с ними будет трудно".

 

Черт, жалко, что сама не смотрела.

Но очень рада, что они прошли)

 

Насчет выключим, из Голландии тоже есть кого выключить... вообще мало команд здесь и сейчас, где прям все такие молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргентина прибавляет в движении и в стройности игры.

Лео сегодня был не ярок. Надеюсь, 2 средненькие игры подряд он себе не позволит. До Диего осталось 3 шага.

 

Хотелось бы выздоровления Агуэро хотя бы к голландцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси есть Месси, хоть и на 118 минуте.)) Жаль немного такую Щвейцарию, как и Мексику с Алжиром, между прочим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насчет выключим, из Голландии тоже есть кого выключить... вообще мало команд здесь и сейчас, где прям все такие молодцы.

 

По-моему ни у кого нет претензий только к Колумбии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нойер может
:)

 

По-моему, он классный. За ним реально интересно наблюдать.

 

Но место Очоа (в моем сердце) он не займет :roll:

 

По-моему ни у кого нет претензий только к Колумбии.

 

К Мексике, думаю, было бы справедливо их не иметь.

 

Колумбия пока мощь) Но соперники были так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нойер может
:)

 

Это да, блуждающий мальчик периодически за это бывает наказан. Очень надеюсь, что свои прогулки по полю он отложит на после чемпионата, а не тут будет гулять. Они таки стремные, мы уже недавно это обсуждали тут в теме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала - такие комментарии полярные, от "Аргентина паршивая, играет один Месси" до "Голландии с ними будет трудно".

 

Я уже писал в этой теме во время группового этапа: мое мнение, что Аргентина этакий теневой фаворит (формальные - это бразильцы и немцы) мундиаля. Они могут пройти очень далеко.

 

Свой "алжир" они прошли, с более атакующей командой им будет полегче играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С голландцам будут от обороны играть.

 

Вряд ли, Оранье Мексике с Австралией инициативу отдавала, с аргами так тем более связываться не станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, Оранье Мексике с Австралией инициативу отдавала, с аргами так тем более связываться не станут.

 

Ну вот я бы на месте тренера все-таки от обороны сыграл. Нельзя давать оранжевым разбегаться. Тактика мелкого фола тоже подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал в этой теме во время группового этапа: мое мнение, что Аргентина этакий теневой фаворит (формальные - это бразильцы и немцы) мундиаля. Они могут пройти очень далеко.

 

Свой "алжир" они прошли, с более атакующей командой им будет полегче играть.

 

Я до начала думала, что они - вообще фаворит, не теневой. Это меня матч с Боснией тогда разочаровал.

 

Нельзя давать оранжевым разбегаться.

 

Эт точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и скукотища... Полусонные аргентины, веселые швейцарцы. Где там был Месси, я не очень увидела... Швейцарию жаль, на самом деле. Играли не хуже, просто не повезло, а какой командный дух, молодцы...и не известно, что там было бы с серией с пенальти.

Ах как не хватает Тевеса Аргентине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслуженно выиграли, незаслуженно - кому какое дело? Швейцарии не было на поле - посмотрите статистику. Счет на табло. Нападки на Месси - ну я не знаю. В очередной раз сделал несколько голов, правда партнеры только один раз удосужились правильно ногу подставить, да воротчик сырный отлично играл.

 

Закрыть Месси? Это неосуществимо - пару голевых моментов он всегда сделает, а больше и не надо. В конце-то концов, есть Рохо, который с тридцатого раза попадет Игуаину в угол головы, и Димария, с двадцатого дальнего удара попадающий в девятку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, герой матча- вратарь! Бенальо бох!

 

Отскочила Аргентина, ждем партиотичные перлы от гандболиста -))

 

Бенальо бох, а отскочила Аргентина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...