Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат мира по футболу 2014

Кто станет чемпионом мира по футболу 2014-го года?  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто станет чемпионом мира по футболу 2014-го года?

    • Германия
    • Аргентина


Рекомендуемые сообщения

Хорошо бы сегодня нигерийцы надрали уши французам.

Никак нет!! Франция, вперёд!!!

Не оч нравится Германия, Алжир - ещё меньше, но думаю, что немцы победят, хотя для моих французов легче было бы с алжирцами играть)

Топлю за Францию в финал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

но вдруг Коста-Рика у них выиграет?)

надеюсь, что Коста выбьет этих чертовых наркоманов :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вдруг Коста-Рика у них выиграет?)

надеюсь, что Коста выбьет этих чертовых наркоманов :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это Маркес всю игру шел к привозу пенальти) В первой тайме спровоцировал ситуацию с выходом Роббена на Морено, во втором до назначенного одиннадцатиметрового был момент, когда Рафа выставил ногу словно шлагбаум: наверное 4 из 5 футболистов на месте Арьена пошли бы на фол, но он перепрыгнул и пробил в объект фапа Ниценко. В следующей ситуации Роббен прощать не стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это Маркес всю игру шел к привозу пенальти) В первой тайме спровоцировал ситуацию с выходом Роббена на Морено, во втором до назначенного одиннадцатиметрового был момент, когда Рафа выставил ногу словно шлагбаум: наверное 4 из 5 футболистов на месте Арьена пошли бы на фол, но он перепрыгнул и пробил в объект фапа Ниценко. В следующей ситуации Роббен прощать не стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркес несколько раз ошибся... Тк этот Роббен его таки добил.

 

А фап Ниценко - это Очоа? Я просто не знаю, кто такой Ниценко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркес несколько раз ошибся... Тк этот Роббен его таки добил.

 

А фап Ниценко - это Очоа? Я просто не знаю, кто такой Ниценко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, невозможно... объективно... но вдруг Коста-Рика у них выиграет?)

Я поболею.

 

У Коста Рики из-за карточек треть команды кажись будет на лавке сидеть, так что шансов ноль. А с таким везением голландцев, шансы Косты уходят практически в минус. Но я тоже поболею:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, невозможно... объективно... но вдруг Коста-Рика у них выиграет?)

Я поболею.

 

У Коста Рики из-за карточек треть команды кажись будет на лавке сидеть, так что шансов ноль. А с таким везением голландцев, шансы Косты уходят практически в минус. Но я тоже поболею:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фап Ниценко - это Очоа? Я просто не знаю, кто такой Ниценко.

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фап Ниценко - это Очоа? Я просто не знаю, кто такой Ниценко.

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня за европейцев, Думаю Франция кое-как но сломит сопротивление нигерийцев - 1:0. А вот Германия должна уверенее побеждать, глядишь может и разгром учинит Алжиру. Ну и интересно, забьёт ли Клозе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня за европейцев, Думаю Франция кое-как но сломит сопротивление нигерийцев - 1:0. А вот Германия должна уверенее побеждать, глядишь может и разгром учинит Алжиру. Ну и интересно, забьёт ли Клозе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, сегодня Германия не продолжит традицию и не будет вымучивать победу ну хоть как-нибудь, лишь бы вымучить. И еще - вперед, Нигерия! Хотя это, скорее всего, мечты. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, сегодня Германия не продолжит традицию и не будет вымучивать победу ну хоть как-нибудь, лишь бы вымучить. И еще - вперед, Нигерия! Хотя это, скорее всего, мечты. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - вперед, Нигерия! Хотя это, скорее всего, мечты. :D

 

А им деньги подвезли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - вперед, Нигерия! Хотя это, скорее всего, мечты. :D

 

А им деньги подвезли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это гадко. Хотя нигерийцы конкретно, не знаю, где играют. Никогда, нпр, за Грецию не болела, но после их заявления... игроки там не играют в топовых клубах, как те бедненькие из Ганы.

Пусть либо играют ради игры, либо на фиг их.

 

А Франция, кстати, ниче так - симпатичная)

 

Ну и за Германию, не хочу больше смотреть на алжирские полоумные озлобленные трибуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это гадко. Хотя нигерийцы конкретно, не знаю, где играют. Никогда, нпр, за Грецию не болела, но после их заявления... игроки там не играют в топовых клубах, как те бедненькие из Ганы.

Пусть либо играют ради игры, либо на фиг их.

 

А Франция, кстати, ниче так - симпатичная)

 

Ну и за Германию, не хочу больше смотреть на алжирские полоумные озлобленные трибуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь выложено расписание с указанием комментаторов.

 

Францию будет комментить Трушечкин, пойду застрелюсь. Кстати, сегодня Муса должен забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь выложено расписание с указанием комментаторов.

 

Францию будет комментить Трушечкин, пойду застрелюсь. Кстати, сегодня Муса должен забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А им деньги подвезли? :D

 

Не думаю, но их это наоборот должно сильнее обозлить и стать поводом увеличить сумму. Иначе в четвертьфинале, куда они с такой злостью пройдут, пусть играют те, хто денег не подвез вовремя. А они гордо откажутся, обломав надежду Нигерии выиграть ЧМ-2014 года. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А им деньги подвезли? :D

 

Не думаю, но их это наоборот должно сильнее обозлить и стать поводом увеличить сумму. Иначе в четвертьфинале, куда они с такой злостью пройдут, пусть играют те, хто денег не подвез вовремя. А они гордо откажутся, обломав надежду Нигерии выиграть ЧМ-2014 года. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это гадко.

Не думаю, но их это наоборот должно сильнее обозлить и стать поводом увеличить сумму. :D

 

Складывается такое ощущение, что некоторые африканские страны приехали не на ЧМ, а на летнюю шабашку, с целью подзаработать.:)

 

Складывается такое ощущение, что некоторые африканские страны приехали не на ЧМ, а на летнюю шабашку, с целью подзаработать.:)

 

Эксплуатируют образ бедной Африки (которая на самом деле бедная), а сами получают зарплаты во всяких Ювентусах.

Нафиг их. Тем паче, что деньги уж точно не на спортплощадки в Африке пойдут.

Изменено 30.06.2014 18:50 пользователем Брайан Барнард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается такое ощущение, что некоторые африканские страны приехали не на ЧМ, а на летнюю шабашку, с целью подзаработать.:)

 

А некоторые европейские сборные уже до ЧМ хорошо заработали, а потому приезжали в Бразилию просто потому, что им вменили это в обязанность, пообещав урезать зарплату, если не съездят хотя бы отметиться. Вот они и отметились по-быстрому, а потом экономно сняли на четверых самолет домой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...