Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат мира по футболу 2014

Кто станет чемпионом мира по футболу 2014-го года?  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто станет чемпионом мира по футболу 2014-го года?

    • Германия
    • Аргентина


Рекомендуемые сообщения

Сволочи - за укус 4 месяца играть не будет. Ясно, в общем, все с ФИФА.

золотой мяч опять будет у Месси, кстати, да.

Неужели есть ещё такие, которые не понимают, что укус Суареса - подлая провокация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Личные встречи вроде важнее, не?

 

Неа. При равенстве считают общую разницу забитых и пропущенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, тогда да. Я почему-то думал, что личные встречи доминируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, тогда да. Я почему-то думал, что личные встречи доминируют.

 

Там кажется если у трёх команд равенство, тогда разница между ними, а так между всеми четырьмя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы, раз это рецидив. Но если за кусание так банят - то за умышленную грубость, приведшую к тяжелой травме соперника надо карать еще строже. А этого не происходит. В моем понимании укус всего лишь что-то вроде троллинга, не более. Покусал, ну и дальше что?

 

Единственная опасность ВИЧ и гепатит, но думаю у профессиональных игроков часто кровь проверяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суарес заслужил наказание за неспортивное поведение.

 

Безусловно, неспортивное. Ну и наверное, справедливо было бы посмотреть, на что Уругвай способен без него. Не одного игрока ли это команда?

 

С др. стороны, удаление (по мнению Каморанези - за дело), всякие неприятные подробности про ссоры с Балотелли в перерыве, его последующая замена, и прочие организационные проблемы... все ж знают, что кусачий (ну я только до недавних пор не знала), спровоцировали, подставив аппетитное плечо, когда тот был на самом разогреве. И все чтоб выпилить с поля:D

 

Только вот угодили уже Колумбии пока что, самим не помогло.

 

Лол

 

Жадные какие)

 

От такого кстати вот точно проходит желание болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За обескровленный Уругвай буду вдвойне топить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня конечно если не футбол, то день прожит зря. Наши должны сыграть в свою силу и тогда всё окей, кстати не важно как там сыграют корейцы. Ну тут всё ясно.

 

Пожелаю чтоли победы юсею, хотя по доброй русской традиции обычно против них, ну для того чтоб нашим открылась дорога к финалу и тд. Ну а так конечно за Гану, чтоб разбавить коста-гавраса, всеж у них довольно таки привлекательная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кажется если у трёх команд равенство, тогда разница между ними, а так между всеми четырьмя.

 

Ну это-то логично.

 

Хотя если только две команды имеют равенство, честнее смотреть личную встречу. Но правила есть правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня буду видимо в меньшинстве, так как буду болеть за выход американцев)

 

Я тоже за пиндосиков-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, а немцам то это как повредит.

Ну выиграют США, сколько там должна забить Гана, чтобы пройти?

 

Или сколько Порту должны, если немцы выиграют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За обескровленный Уругвай буду вдвойне топить.

 

Ну после Мексики я за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, а немцам то это как повредит.

 

Кому кайф на Бельгию выходить в 1/8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения нашего возможного соперника то тогда уж американцы. Но вряд ли немцы уступят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за пиндосиков-)

 

Да нуууууууууууууууу? Мы оказывается можем болеть за одну команду?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алжир слабым не кажется, посему я скептична.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелаю чтоли победы юсею, хотя по доброй русской традиции обычно против них, ну для того чтоб нашим открылась дорога к финалу и тд. Ну а так конечно за Гану, чтоб разбавить коста-гавраса, всеж у них довольно таки привлекательная игра.

 

На Олимпиадах я тоже всегда против США, но их соккерная сборная вызывает симпатию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алжир слабым не кажется, посему я скептична.

 

Он и не слабый. Думаю матч с корейцами в памяти остался. Да и с белгийцами хорошо они играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и не слабый. Думаю матч с корейцами в памяти остался. Да и с белгийцами хороший был матч.

 

Я не смотрела. Но они вроде и на прошлом чемпионате присутствовали. Просто как-то Алжир ассоциируется с Зиданом, Бензема, видимо тк они оттуда родом, а они сильны. Это конечно - не логика, но думаю, будет очень нелегкой игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но их соккерная сборная вызывает симпатию.

 

Тоже есть такое. Ещё в 1994 понравилась их сборная.

 

Разумеется, болею против фрицев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арабы они выносливые, а вот наши могут задохнутся, считаю надо делать результат в первом тайме, двух голов должно хватить, но скорей всего будет нервная концовка.

Надеюсь на Кержакова и Жиркова как самых опытных, остальные и в евро кубках то редко участвуют. Поэтому армейцы в обороне и зенитовцы в атаке идеальный баланс, главное без Ионова, Кокорина и Глушакова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, болею против фрицев.

 

Я за) Из Европы, наверное, буду за них. Тк больше всего нравится Голландия, но она выходит на Мексиску, стало быть - не могу. Насчет России скептична. Ну, кстати, Франция у Дидье Дешама - хорошая. Капитан-чемпион. За Францию буду из европейских, в общем.

 

А пиндосов почему-то не воспринимаю в футболе. У них всякие бейсболы и прочая ерунда. Как бы они хорошо не сыграли в футбол щас или когда, в моем сознании они - дико нефутбольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь политика, реально?

Тоже за Штаты сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А пиндосов почему-то не воспринимаю в футболе. У них всякие бейсболы и прочая ерунда. Как бы они хорошо не сыграли в футбол щас или когда, в моем сознании они - дико нефутбольные.

 

Да, но почему-то они играют куда лучше родоначальников футбола?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...