Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат мира по футболу 2014

Кто станет чемпионом мира по футболу 2014-го года?  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто станет чемпионом мира по футболу 2014-го года?

    • Германия
    • Аргентина


Рекомендуемые сообщения

У Алжира физики не хватает, как и с Бельгией. Единственное, на что можно рассчитывать нашей сборной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня еще встреча янки с португалами, интересно должно быть. Если сливают последние, отправятся домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Алжира физики не хватает, как и с Бельгией. Единственное, на что можно рассчитывать нашей сборной.

 

Проблемы с физикой не спасут, если в первом тайме нам заколотят три мяча, как здесь.

 

И я понял, почему наши проиграли - неназначенный пенальти в первом тайме сломал их... пси-хо-ло-гически!

Изменено 22.06.2014 20:58 пользователем поручик Киже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю победы португальцам. Хотя учитывая потери, будет сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарим Алжир за предоставленный шанс его обыграть и выйти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарим Алжир за предоставленный шанс его обыграть и выйти)

Обыграем ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем для нас исход нормальный.

Не сказал бы. Чтобы выйти, Алжиру можно и ничью с нами скатать, ведь корейцы вряд ли крупно обыграют Бельгию.

В общем, Керж должен с первых минут выходить, и неплохо бы ему в пару Ионова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел победы корейцев, чтоб нашим было сложней, но теперь похоже будет ещё сложней.

 

И тут спокойно можно было давать пенальти, по ноге дали же. Ох, судьи.

Думаю что если б и нам дали, и возможно мы его забили бы, и даже выиграли... то плевались ещё больше, а так хоть старались атаковать, кто как может. Холиходжич поменял пятерых, пускай и не по своей воле, боюсь что Каппелло не под силу признать свои ошибки, Кокорин спокойно может выйти в старте. Шатов, Кануников... конечно молодцы, не халтурили, но надо доверится проверенным бойцам.

 

По сути американцы похожи на наших, условия почти теже. Сейчас посмотрим как они справятся с Кристинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыграем ли? :)

 

Будем надеяться до последнего, что обыграют. Я буду рад, если выйдем в 1/8, но и офигею. Выползти в 1/8 вот так... это странно, но реально. Буду болеть до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший все-таки пока чемп:

0 мячей — +++

1 мяч — +++++

2 мяча — ++

3 мяча — +++++++++++

4 мяча — ++++++

5 мячей — +

6 мячей — ++

7 мячей — +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедлайн 3го тура фэнтези-турнира - 23 июня|19:00 (по Москве), т.е. за час до матчей группы B.

Я буду рад, если выйдем в 1/8, но и офигею. Выползти в 1/8 вот так... это странно, но реально.
А что странного-то? Ничья с Кореей, минимальное поражение от Бельгии, победа над Алжиром - каждый из этих исходов вполне вписывается в общие представления о расстановке сил. Изменено 22.06.2014 21:34 пользователем ORANGE'71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бельгийцы сами кстати думают что наша сборная сильнее алжирцев )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на США. Было бы здорово, если бы американцы заняли первое места, а мы все-таки вскарабкались бы на второе. Матч Россия - США - классная вывеска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Россия - Германия плохая что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на США. Было бы здорово, если бы американцы заняли первое места, а мы все-таки вскарабкались бы на второе. Матч Россия - США - классная вывеска.

 

Вообще не плохо, но я вот лично так не хочу, боюсь от сша вылетят. Лучше уж от немцев, не обидно будет. Не то чтобы американцы слабы, вовсе нет, просто не хочется именно от них такого исхода.

 

P.S. Но если всё же будет так, как вы написали, и наши еще выиграют, будет даже покруче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Россия - Германия плохая что ли.

И та, и другая просто ужасны. У наших соотечественников крыша поедет. С немцами обязательно вспомнят 45 и Меркель, с США обязательно вспомнят Буша, негра-президента. В первый раз будто. Болельщики сб. России - это хуже сборной, на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И та, и другая просто ужасны. У наших соотечественников крыша поедет. С немцами обязательно вспомнят 45 и Меркель, с США обязательно вспомнят Буша, негра-президента. В первый раз будто. Болельщики сб. России - это хуже сборной, на самом деле.

 

Хм. Лично я при выходе нас на немцев такого не увижу, да и при выходе сша тоже. Есть конечно немного, но только про дела на Украине и только с сша, вот поэтому бы и не хотелось их. Думаю тогда стадион взорвется просто, да еще и с американской стороны тоже, а с немцами думаю всё будет спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болельщики сб. России - это хуже сборной, на самом деле.

Читаю комментарии в ВК и убеждаюсь в этом. Столько "диванных экспертов" и настоящих профессионалов футбола, не понятно только почему победить не можем, раз все так хорошо в футболе разбираются. Ну я тоже конечно не доволен результатом сборной, но постоянные комментарии "пора домой" надоедают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох-хо, заряженные ребята.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Гана-Португалия будет жарким. Интересно кого будут считать фаворитом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Гана-Португалия будет жарким. Интересно кого будут считать фаворитом.
Однозначными фаворитами у буков идут португалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначными фаворитами у буков идут португалы.

А если они сейчас докатают 0-1 до 85-ой, а потом США закинет двушку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас так: победа Португалов - 1.9, Ганы - 3.8. Недооценивают африканцев.

 

Бизли - американский Жирков, в том плане, что из атакующего флангового, переквалифицировался в защитного крайка. Легенда FM)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если они сейчас докатают 0-1 до 85-ой, а потом США закинет двушку?)
В этом случае в 3м туре ничего не будет светить ни ганцам, ни португалам. => Кофы на португалов подрастут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...