Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат мира по футболу 2014

Кто станет чемпионом мира по футболу 2014-го года?  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто станет чемпионом мира по футболу 2014-го года?

    • Германия
    • Аргентина


Рекомендуемые сообщения

И с этой Корррей мы так мучились? Гана также с ними разбиралась в тов.матче. Видать опять в себе прийдётся искать что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В поддержку же сказал.

У Акинфеева достаточно достижений, чтобы назвать его великим (по российским меркам есс-но)

 

Надеюсь, не задела вас, тем более видя аватар:) Он просто сказал - великий, без мерок. Подбодрил - хорошо. Но "великий вратарь" - это другие совсем вратари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ошибки у всех бывают.

 

Это верно. Но хорошие(в любой области, не только вратари) не допускают простых ошибок, а великие тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англичан надо жалеть, Олеся! И их донышную игру)

 

Не смешно. У англичан чуть ли не самая адекватная сборная на моей памяти после 98-го года. Жаль, с результативностью не заладилось, и тупо не повезло в игре с итальянцами. А так, как фанат всего английского, могу с уверенностью говорить, что у инглишей очень симпатичная команда нарисовалась. И им, кстати, тоже катастрофически не хватает хорошего тренера. Из такого состава можно было бы конфету сделать, но мы имеем Ходжсона у руля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра конфетка) после унылого матча России это ж просто какой то шедевр

 

Правда в одни ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, Алжир ведет 3-0. Не верю, что они проиграют, таким образом нам только один матч в группе выиграть то и надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешно. У англичан чуть ли не самая адекватная сборная на моей памяти после 98-го года.

 

Лучше, чем в 2002-2006?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, чем в 2002-2006?

 

Точно лучше, чем у Капелло :D

 

В 2002 была шикарная Англия. Чуток не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый тайм как бы намекает, что вещички можно паковать уже сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый тайм как бы намекает, что вещички можно паковать уже сейчас.

 

Шутки шутками, а я как представил сегодняшнего Комбарова, алжирцы его раз 5 оббегут вокруг, пока он ногой шевельнёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, чем в 2002-2006?

 

Самое интересное, что я абсолютно не помню Англию в эти годы))) Помню только сборную с Оуэном и Бэкхемом:D

И да, лучше, чем при Капелло. Как бы то ни было, сборная несмотря на проигрыш в первых же двух матчах произвела ооооочень хорошее впечатление. Найти хорошего тренера и пожалуй перестать делать упор на Руни, который ваапще никак в сборной( Ну и неудачливые англичане, не без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, Алжир ведет 3-0. Не верю, что они проиграют, таким образом нам только один матч в группе выиграть то и надо.

 

Это будет проблематично, учитывая, что для победы надо забивать больше соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2002 была шикарная Англия. Чуток не повезло.

 

И в 2004-м тоже.

 

 

Найти хорошего тренера и пожалуй перестать делать упор на Руни, который ваапще никак в сборной( Ну и неудачливые англичане, не без этого.

 

Руни надо использовать уметь, а не ставить на фланг.

 

 

Самое интересное, что я абсолютно не помню Англию в эти годы))) Помню только сборную с Оуэном и Бэкхемом:D

 

Как так-то? Чисто по именам одна полузащита на Евро 2004: Бекс, Лемпард, Джеррард, Скоулз, Харгривз и Коул с Баттом. Мощь.

Match_2637_554_6a869.jpg.4462d49edebbcb37a620c6eb8c6d3194.jpg

4cd3ca6fb8934f96772e81f80f606e85.jpg.f2a29abefb60739c37e373ba2e8cc176.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет проблематично, учитывая, что для победы надо забивать больше соперника.

 

Да. Но теперь то шанс всё равно есть. Хотя при ничье было бы лучше конечно.

 

З.Ы. Хотя, че это я, Алжир выигрывает и у них 3 очка, мы выигрываем Алжир и у нас 4 очка, тут ведь разницы то нет сколько забивать, главное выиграть. Или я опять что-то упускаю. Возможны Вы имели ввиду что в том матче нужно забивать больше, чем забьют нам, тогда я просто тупанул и не сразу понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так-то? Чисто по именам одна полузащита на Евро 2004: Бекс, Лемпард, Джеррард, Скоулз, Харгривз и Коул с Баттом. Мощь.

 

Эммм...ну я же сказала, что помню сборную, пока там был Оуэн и Бэкхем...просто с годами поднапутала))) в последние годы, даже не припомню, сколько именно лет, как-то прям совсем всё уныло было. Эта сборная порадовала, несмотря на печальный результат. Во всяком случае состав достойный, и можете обвинять меня в излишней любви к Ливерпулю, да)))

 

П.С. Руни надо уметь использовать? Ок, пусть англичане наконец найдут того гения тренерской мысли, который сможет заставить Уэйна забивать за сборную:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны отдуваются за недостачу мячиков в группе.

Ок, пусть англичане наконец найдут того гения тренерской мысли, который сможет заставить Уэйна забивать за сборную:D

Хоттабыча пусть зовут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть игра. После наших-то...снова возникает мысль, а заслужили ли мы выход в 1/8. ИМХО нет.

 

Боже мой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что бросается в глаза сразу после матча русских — они даже не пытались противника обходить один в один, только пасом. Вот и ломали полтора тайма "железобетонную" защиту корейцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я чувствую запашок ЕВРО 2012, правда тут попуще наверно будет, если Алжиру проиграем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все - таки потверждается тренд этого чемпионата те команды которые атакуют те и побеждают, пусть даже эта атака с шашками наголо, слышишь дон Фабио, но чуйка мне подсказывает что если мы и пройдемползем, то как Греция на прошлом Евро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, работа корейского тренера, в отличии от нашего, в раздевалке видна! Игра просто конфетка. Независимо от результата. Конечно минусы видны, в обороне особенно, но какая воля, желание победить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Но теперь то шанс всё равно есть. Хотя при ничье было бы лучше конечно.

 

З.Ы. Хотя, че это я, Алжир выигрывает и у них 3 очка, мы выигрываем Алжир и у нас 4 очка, тут ведь разницы то нет сколько забивать, главное выиграть. Или я опять что-то упускаю. Возможны Вы имели ввиду что в том матче нужно забивать больше, чем забьют нам, тогда я просто тупанул и не сразу понял.

 

Это был такой тончайший намек, что для достижения победы (с учетом того, что у нигеров 3 очка уже, считай, в кармане) любой абстрактной команде надо забить больше, чем забьют ей. Минимум для того, чтобы победить - забить 1 и не пропустить. Для нашей же не абстрактной сборной этот минимум пока - непосильная задача, они пропускают один и забивают пол мяча.

 

upd: хотя, узкоглазые вон не сдаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко корейцев. Половина команд на этом мундиале садится на задницы уже когда -1 горит, а эти -3 и забегали еще энергичней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был такой тончайший намек

 

Ну вот этот тончайший намек, как и писал, разглядел уже попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот матч наконец напомнил специфику этого чм. В общем для нас исход нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...