Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат мира по футболу 2014

Кто станет чемпионом мира по футболу 2014-го года?  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто станет чемпионом мира по футболу 2014-го года?

    • Германия
    • Аргентина


Рекомендуемые сообщения

Короче разница между захаянной Россией и распиаренными бельгийцами только в том, что у них есть Азар, а у нас нет.

 

А вообще буйство икспертов в интернетах доставляет. Они бы то выпустили всех кого надо. И Россия тогда бы просто в лоскуты порвала эту Бельгию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это не плохо, это уровень Японии.

 

Ну а что вы ожидали от этого матча? Того что наши на уровне скажем Португалии поиграют? Мне кажется, что после первого матча наши прибавили, и не плохо, не дали много забить сильной сборной, сами не пешеходили и могли забить, по-моему это норм, для наших. Как я уже говорил и буду говорить, надо уметь реализовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокорин проиграл 15 из 17 единоборств, а в прошлом матче 23 из 25. Интересно с Алжиром выйдет в старте?

 

Конечно выйдет, куда сборной без сердца?

Ну а что вы ожидали от этого матча? Того что наши на уровне скажем Португалии поиграют? Мне кажется, что после первого матча наши прибавили, и не плохо, не дали много забить сильной сборной, сами не пешеходили и могли забить, по-моему это норм, для наших. Как я уже говорил и буду говорить, надо уметь реализовывать.

Да ничего не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если их в 1/8 кто-нить отматросит и выкинет. То что это значит?

 

Да то же самое что лет наверно 8-10 назад. Хотя, если со второго выйдут там немцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое хотела сказать...адовый дворовый футбол.

 

У англичан даже такого не было (:

 

лел, Азара еще и лучшим игроком матча признали, мдэ. Чел, которого не было видно на поле 85 минут. Мертенс лучше голов на пять был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Мертенс был выше на пять голов, а защ на его фланге — ниже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Мертенс был выше на пять голов, а защ на его фланге — ниже.

 

Походу всякие месси и роналду тоже так хороши только потому что защитники так плохи. Норм логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лел, Азара еще и лучшим игроком матча признали, мдэ. Чел, которого не было видно на поле 85 минут. Мертенс лучше голов на пять был.

 

Про Шатова также сказали, что не было видно, но ты же считаешь, что он раздавал там. Вот и Азар раздавал и голевую сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот чел которого не было видно на поле 85 минут выиграл этот матч в две ноги.

Но лучше конечно без толку и без результата бестолково бегать, как Мертенс. Зато видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а сейчас начался второй решающий матч сборной России, на который не хочется тратить трафик) Обойдусь информацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поражение обидное, но критиковать особо не хочу. 80 минут играли отлично, очень компактно в обороне. Это при жаре в 27 градусов и влажности 60%. Это натуральная баня. В России в таких условиях не играют. Физически российские игроки уже умирать начали. Потом Капелло начал чудить. Вместо свежих защитников выпустил Дзагоя. Зачем? Бельгийцы выпустили здорового негра, он в итоге и забил.

 

Шансы на выход еще есть. Не надо унывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Шатова также сказали, что не было видно, но ты же считаешь, что он раздавал там. Вот и Азар раздавал и голевую сделал.

 

лол, Шат один из лучших на поле у нас был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была равна, играли два ...

 

И у наших, и у бельгийцев было достаточно голевых моментов, но счет на табло.

 

И где же наша хваленая физика? Вася два с половиной раза сбегал на угловой - и все, сводит ноги. В конце вообще сил не хватало из штрафной выползти.

 

Керж выходит отыгрываться сразу после пропущенного. За 2 минуты до конца, ога. По-моему, тренер на победу и не рассчитывал, не разгром - неплохо, ничья - отлично.

Комбаров - дно, Кококо - дважды дно, Капелло - старый трус.

 

Шансы выйти все равно остаются, даже если наши скатают ничью с неграми и наберут всего два очка, лол. Учитывая рекорд Зенита в прошлой ЛЧ, не удивлюсь, если так и случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У алжирцев полный разброд, их ещё дисквалифицируют по ходу. Может Володька чего посоветует или лучше прикажет, пусть уважает нашу власть.

 

Выборнов гонит на наших, Стогниенко игру сборной назвал дерьмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поражение обидное, но критиковать особо не хочу. 80 минут играли отлично, очень компактно в обороне. Это при жаре в 27 градусов и влажности 60%. Это натуральная баня.

 

ЧМ в 2018 году, тот, что в России - вроде как лето будет на нашем полушарии:roll: 27 градусов - совершенно нормальная летняя температура для многих российских городов.

Так что не будет таких удобных оправданий :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корейцы настолько суровы, что обводят сами себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У алжирцев полный разброд, их ещё дисквалифицируют по ходу.

 

Я видимо пропустил что-то, почему дисквалифицируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, Шат один из лучших на поле у нас был

 

Выпусти Дзагоева раньше, то он был бы лучшим. А тут, как говорится, на безрыбье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У англичан даже такого не было (:

 

Хорош издеваться? Несмешная шутка)))

 

Это не Мертенс был выше на пять голов, а защ на его фланге — ниже.

 

Бред. Мертенс и в прошлом матче был лучше всех бельгийцев вместе взятых на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видимо пропустил что-то, почему дисквалифицируют?

 

Призедент федерации в ультимативной форме приказал убрать из состава пять игроков и тренер их не поставил на игру иначе его обещали уволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто о чём, а вшивый... ))

82b10bb9a5fa.jpg 54270_345px.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего обсуждать замены, если их небыло. Одна по позиции не в счёт, остальные и мяча не коснулись. Его всё устраивало, он в интервь и сказал - Игра понравилась, темп был хороший... Вот только вопрос, мы ему такие деньги платим чтоб он своим экспертным мнением нашу дерьмовую сборную называл конфеткой¿

 

Даёш Венгера, он привык за последние годы к плохим игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...