Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рестлер (The Wrestler)

Рекомендуемые сообщения

Постер не радует - тухленький. ) Зато радует рейтинг фильма на IMDb - похоже кинцо действительно хорошее.

Постер очень красивый, да!

Образ Рурка напоминает фигуру чудовища из известного анимационного фильма. Что-то трагическое сразу улавливается в картинке.

 

В ярком свете ламп, навалившись на тросы, стоит повергнутый боец. Его тело безжизненно , он не смеет поднять головы, только пытается держаться в огромной бесславной пустоте, он побежден.

Нет злого разочарования, нет гнева, внутри все болит, не колит в груди, как это было однажды, боль сковывает все тело , отнимая последнее - возможность двигаться, сойти поскорее с ринга, скрыться от всех.

Даже на постере открыта драма, могу представить какое будет кино, в предвкушении прекрасного.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люди! Трейлер!

 

Тема хоть и не моя, но режиссер обязывает. И по ролику видно, что это бенефис Рурка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Трейлер!

 

Вообще-то трейлер уже давно есть на КП.

 

Фильм смотреть обязательно буду т.к. думаю что Даррен Аронофски сделал своё дело и снял отличную драму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то трейлер уже давно есть на КП.

Со вчерашнего дня! =).

____

 

Никак не могу найти песенку в хорошем качестве, написанную для фильма :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Трейлер!

Просто супер!!! После фразы Рурка : "Guns n' Roses", я уже не мог смотреть трейлер без душевного трепета! -) Даже представить боюсь, какое впечатление способен оказать фильм в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто супер!!! После фразы Рурка : "Guns n' Roses", я уже не мог смотреть трейлер без душевного трепета! -)

 

*смотрит на ник и аватар*...:) Класный трейлер, особенно как Микки слезу пустил... Жду брутальную и в то же время душевную спортивную драму, каковой, надеюсь, фильм и окажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хороший трейлер. Я люблю такие фильмы-истории о людях и их судьбах. Так что, думаю посмотрю, но врядли в кино. Ну а при получении или номинировании на сами знаете что (привет мой Золотой дружок) - моя скорость хотения посмотреть увеличится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Трейлер!

 

Троекратное "ура". Один из лучших драматических роликов, что я видел в этом году. Фамилия режиссера к просмотру обязывает. Да и на Рурка охота посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы, а давно уже ничего не жду от "ярких" картин. Фильм будет самым обычным.Ни хорошим, ни плохим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы, а давно уже ничего не жду от "ярких" картин. Фильм будет самым обычным.Ни хорошим, ни плохим.
Ну, мало ли, что там "яркая картина", глупо говорить о том, чего не знаешь наверняка. У Аронофски фильмы простыми не бывают, в независимости от тематики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер снял все сомнения. Даёшь оскара Рурку-).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Трейлер!

 

Тема хоть и не моя, но режиссер обязывает. И по ролику видно, что это бенефис Рурка.

 

Зрелищный ролик. Аранофски неплохуие темы берёт для своих фильмов.

Единственный самый большой плюс филмьа - это Рурк! И втрейлере хорош и на постере неплохо сомтрится. Одним словом - Жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соотношение положительных/отрицательных рецензий у фильма на Томатах:

38/0

 

Давно такого не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соотношение положительных/отрицательных рецензий у фильма на Томатах:

38/0

 

Давно такого не видел.

 

Эх, нетерпится посмотреть, что ж там такого Аронофски наснимал…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше увлекался рестлингом, смотрел т.е. Недавно глянул трейлер, Рурк там похоже "очень хорош". Так что жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки изменили "Борец" на "Рестлер". Молодцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Рурк, и "Золотой лев", и сюжет, похоже, интересный.

 

Почему у нас все релизы лучших фильмов года непонятно когда??? :(:minus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду этот фильм. Безумно рада за Микки Рурка. Когда же в России будет??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь к февралю покажут.Рурк действительно похож на реслера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аронофски - любимый режиссер,наряду с Бойлом.Поэтому любой его фильм я жду.Тема не очень интересная для меня, но кино хватает всякие награды от критиков, поэтому отсмотрено будет 100 %.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь к февралю покажут.Рурк действительно похож на реслера!

 

Сомневаюсь, что к февралю. Наверняка, уже было тогда число было известно. Наверное, позже будет:(

Ради Микки пойду в кино))) смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аранофски , Рурк - по любому будет что-то замечательное, даже не возникает мысли и об обратном.

трейлер опять же понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь к февралю покажут.Рурк действительно похож на реслера!

 

Я сомневаюсь что фильм вообще в кинотеатрах покажут, могут выпустить сразу на DVD…

Хотя я очень надеюсь что ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь что фильм вообще в кинотеатрах покажут, могут выпустить сразу на DVD…

Хотя я очень надеюсь что ошибаюсь.

Конечно в кинотеатре покажут. "Рокки Бальбоа" же показывали. А эти фильмы одной тематики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в кинотеатре покажут. "Рокки Бальбоа" же показывали. А эти фильмы одной тематики.

 

Я угораю просто. Рокки настолько популярен во всех странах, что его и Рестлера просто некоректно сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...