Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра №390 Апрель, 25-27.

Рекомендуемые сообщения

Три новинки проката в последний весенний уик-энд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БО:

 

The Other Woman Fox $16,500,000 $16,500,000

Captain America: The Winter Soldier $15,300,000 $224,300,000

Heaven is for Real $15,200,000 $53,500,000

Rio 2 $13,500,000 $96,400,000

Brick Mansions $8,500,000 $8,500,000

The Quiet Ones $4,800,000 $4,800,000

Transcendence $4,700,000 $19,100,000

Divergent $3,800,000 $139,700,000

A Haunted House 2 $3,700,000 $14,700,000

Draft Day $3,300,000 $24,600,000

God's Not Dead $3,200,000 $53,100,000

 

БОМ:

 

Forecast (April 25-27)

1. The Other Woman - $17 million

2. Heaven is for Real - $14.2 million (-37%)

3. Rio 2 - $13.7 million (-38%)

4. Captain America - $13.6 million (-47%)

5. Brick Mansions - $8.2 million

6. The Quiet Ones - $7.6 million

 

Интересный уик-энд должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Friday Box Office: Easy #1'The Other Woman' (Fox - 3205 runs) hits the G spot. $9.5M opener for $25M wkd. Cost $40M.

 

Комедия значительно выше ожиданий стрельнула.

 

Friday Box Office: #2 'Captain America 2' $3.9M for $13.5M wkd and $222.3M cume. #3 'Heaven Is For Real' $3.6M for $12.5M and $50.6M.

Friday Box Office: #5 'Rio' keeps kids happy with $2.9M for $11.8M wkd, $94.3M cume.

 

Старожилы проката довольно сильно просели.

 

Friday Box Office: #4 'Brick Mansions' (Relativity - 2647 runs) starring R.I.P. Paul Walker opens at $3.3M but will drop to #5 for $9M wkd.

 

Ремейк в пределах ожиданий.

 

Friday Box Office: #6 'The Quiet Ones' (Lionsgate - 2027 runs) can't scare up opening with $1.4M for $3.5M wkd and #7.

 

А тут провал ужастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3RD UPDATE: Fox’s The Other Woman continued to set the pace in what shapes up to be a lackluster weekend before The Amazing Spider-Man 2 spins its web next weekend. Here are the early Saturday night numbers:

 

1). The Other Woman (FOX), 3,204 theaters / $9.3 million Fri /$9.6 million Sat (-3%)/ 3-day cume: $25.4 million/ Wk 1

 

2). Captain America: The Winter Soldier (DIS), 3,620 theaters (-205) / $4.5 million Fri. / $7.4 million Sat (+64%)/ (3-day cume: $15.9 million (-39%) / Total cume: $223 million/ Wk 4

 

3). Heaven Is For Real (SONY), 2,705 theaters (+288) / $4 million Fri. / $5.8 million Sat (+43%); 3-day cume: $13.9 million (-38%) / Total cume: $51.9 million /Wk 2

 

4). Rio 2 (FOX), 3,703 theaters (-272) / $3.3 million Fri. /$6.4 million Sat (+93%)/ 3-day cume: $12.7 million (-42%) / Total cume: $95.5 million / Wk 3

 

5). Brick Mansions (REL), 2,647 theaters / $3.5 million Fri. / $3.5 million Sat (0)/ 3-day cume: $9.6 million / Wk 1

 

6). Transcendence (WB), 3,455 theaters (-0) / $1.3 million Fri. / $1.7 million Saturday (35%)/ 3-day cume: $4 million (-64%) / Wk 2

 

7). The Quiet Ones (LGF), 2,027 theaters / $1.5 million Fri. / $1.4 million Saturday (-5%)/ 3-day cume: $3.8 / Wk 1

 

8). Bears (DIS), 1,720 theaters (-0) / 1.2 million Fri. / $1.1 million Saturday (-5%)/ 3-day cume: $3.1 million (-35%) / Wk 2

 

9). Divergent (LGF), 2,066 theaters (-420) / $1 million Fri. / 3-day cume: $3.3 million (-40%) / $3.6 million Saturday (+40%)/ Total cume: $139M (-36%)/ Wk 6

 

10). A Haunted House 2 (OPRD), 2,310 theaters (-0) / $930,000 Fri. / $1.2 million Saturday (25%)/ 3-day cume: $2.8 (-69%) / Wk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость

В игре было 4 дня с 30 мая по 2 июня, потом вдруг уже после результатов уик-энда поменяли на 3 дня, до 1 июня. Чё за беспредел творится? Написано 4 дня - мы и прогнозируем 4 дня, а чё там в голове у того, кто эту глупость устанавливал, я не обязан догадываться.

 

Либо вы за игрой нормально следите, либо нафиг закрывайте, а одолжений нам делать не надо. Короче давайте засчитывайте 4 дня с понедельником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержа из приавил игры:

 

Каждую неделю во вторник на главной странице игры публикуется десятка фильмов, сборы которых Вам предстоит предсказать. От Вас требуется указать сумму (в млн. долларов), которую по Вашему мнению соберет тот или иной фильм в ходе ближайшего уик-энда в США (с пятницы по воскресенье). Прогноз вводится с точностью до сотых (два знака после запятой).

 

Название каждой игры состоит из двух частей. Первая часть порядковый номер игры, вторая часть - это даты уик-энда с пятницы по воскресение. Например: Игра №1. Ноябрь, 10-12.

 

В США, как и во всех цивилизованных странах, периодически отмечаются национальные праздники (Рождество, День Независимости, День Благодарения и т.п.). В этом случае продолжительность уик-энда увеличивается до 4 (в редких случаях до 5) дней. Следите за датами уик-энда в названии игры.

 

Откуда следует, что мы угадываем сборы за викенд в США. Этот понедельник не является праздничным, значит угадываем 3 дня.

Просто создатель игры натупил страшно. Я в четверг вечером писал Смарту, он мне ответил только в понедельник вечером, что это типо косяк и вернул 3 дня.

 

Для российского викенда стояло вообще 5 дней, которые они вообще не смогли бы посчитать, т.к. нету ежедневных сборов в отличаи от американских.

 

З.Ы. я считал 3 дня, т.к. сразу было понятно, что это косяк.

З.Ы.Ы. Думаю, ничего не изменить уже. И просто сказать спасибо, что игры вообще живи до сих пор и их не снесли как все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость

"Следите за датами уик-энда в названии игры." - ты читать не умеешь?

Мне было понятно, что это косяк, но тк Смарту давно нет дела до игры и на сообщения он практически не отвечает, я прогнозировал те даты, которые стояли в названии игры. Потому что были и 4-дневные уик-энды в США, а в игре стояло 3 дня, например игра 17-19 января. Ты Кромик тогда тоже на 4 дня прогнозировал?

 

Короче, если Смарт считает, что он поступил правильно, поставив в игру в Четверг 4 дня и указав даты 29-2, а в понедельник исправив на 3 дня 29-1, я не вижу смысла принимать участие в игре, в которой правила меняются на ходу. Если бы он хотя бы до дедлайна поменял - я мог бы это принять, даже не успев исправить, но менять в Понедельник - это просто нечестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь и не играть . :lol:

 

Значит будем с Кромиком сражаться в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не прикроют совсем куда раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Можешь и не . :lol:

Значит будем с Кромиком сражаться в этом году

Я и не буду. А чё ты радуешься? Призов больше нет, играет с каждым разом всё меньше, остались три калеки да пара говнюков. Это уже не игра, а онанизм.

 

Кинопоиску спасибо за целый шкаф книг - последнюю игру считаю подставой лично со стороны Смарта, который как наш премьер Медведев не умеет признавать свои ошибки. Смарт, я тебе при встрече руки не подам, уж извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне если честно все равно будут призы или нет , просто прогнозирую для своего удовольствия . А ты смотрю также меркантилен как и твои небожители Пиндосы . И вообще в последнее время ты как прогнозист превратился в посредственность. И причем здесь Медведев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
И вообще в последнее время ты как прогнозист превратился в посредственность.

А играть неинтересно. Нет достойных соперников. Я же говорю, три калеки да пара говнюков.

 

А ты смотрю также меркантилен как и твои небожители Пиндосы.

Ещё как. А при чём тут пиндосы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нет достойных соперников ? Kromik and Ghostuniversal не достойные тебе соперники ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Как нет достойных соперников ? Kromik and Ghostuniversal не достойные тебе соперники ?

Раз я рядом с вами превратился в посредственность, значит недостойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на фоне нас ты стал середняком . Так будет вернее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Нет, на фоне нас ты стал середняком . Так будет вернее.

Юнивёрсал, довольно бездарная попытка пригласить меня доказывать, что я не верблюд. Иди отдыхай и готовься к "сражениям" с кроликом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может точно сказать ? Прогноз за 5 дней нужно составлять или это ошибка ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может точно сказать ? Прогноз за 5 дней нужно составлять или это ошибка ?

 

На этот вопрос тут никто не ответит. До Смарта даже в личку на сайте не достучишься, а ты хочешь, чтобы на форуме ответили. Спасибо, что хоть игры продолжают создавать.

 

Я буду 5 дней прогнозировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержа из приавил игры:

 

Каждую неделю во вторник на главной странице игры публикуется десятка фильмов, сборы которых Вам предстоит предсказать. От Вас требуется указать сумму (в млн. долларов), которую по Вашему мнению соберет тот или иной фильм в ходе ближайшего уик-энда в США (с пятницы по воскресенье).

 

P.S. Спасибо Смарту и яндексу - освободили мне кучу времени и умственных возможностей. За книжки с озона можно было играть, а без призов и с таким халатным отношением не имеет смысла. Всем привет, кстати, у меня всё отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...