Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рэмбо IV (Rambo)

Рекомендуемые сообщения

С удовольствием схожу в кинотеатр. В детстве я тоже был фанатом Рембо, помню многие вешали его плакаты с этого фильма. Мой папа отвез меня в кинотеатр, когда я еще был совсем маленьким, на мой первый фильм - "Рембо". С тех пор Сталлоне стал моим кумиром детства. Его фильм "Рокки Бальбоа" вышел очень достойным. Надеюсь, что и "Джон Рэмбо" будет таким же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 791
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если фильм не получится, то "Золотая малина" уже ждёт своего героя :D.

Лично я, надеюсь, что Слай переплюнет самого себя и снимет такое кино, которого ещё никогда не снимал.

 

 

Всем известно, почему Слаю и Мадонне дают Малину, потому что Малина не забывает своих и хочет чтобы они хоть что-то получили или где-то засветились, тому же бывают такие случае, когда Оскар дают за Фильм года, а Малина дает как Худший фильм года, это просто прикол, но у меня чувства, что Слай получит Малину в 2008 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та гонят они, зря ток свои денежки потратят многие не будут смотреть етот фильм, еще наверное сильно трубить рекламой будут про него...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел трейлер,жестокий получится фильм,не ожидал от Сталлоне такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превью из последнего выпуска TotalFilm:

 

http://rapidshare.com/files/48639216/TotalFilm-44-07-JohnRambo.jpg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что такой "дедуля" уже не в форме,что ему уже пора бы на пенсию,ролей хороших и новых не предлагают,он пытается восстановится с помощью Рокки 6 и нового Рэмбо.Но увы...,Рокки 6 уже провалился,и нового Рэмбо ждет такая-же судьба..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что такой "дедуля" уже не в форме,что ему уже пора бы на пенсию,ролей хороших и новых не предлагают,он пытается восстановится с помощью Рокки 6 и нового Рэмбо.Но увы...,Рокки 6 уже провалился,и нового Рэмбо ждет такая-же судьба..

 

Каким это образом? Он ведь собрал больше ста миллионов в прокате, при бюджете в 24. Если "Рэмбо 4" ждёт такой же кассовый успех, как и "Бальбоа" я только "за".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокки 6 провалился, а ты уверен, это уже нахальство?

 

Оценка на imbd 7.6/10 это означает, что это самый любимый фильм Слая у американцев, хорошие отзывы от критиков, людей, сборы больше чем 150 миллионов, при бюджете 24 миллиона, это провал?

 

Это при том, что Слай уже давно не на коне.

 

Не нравятся не смотри, иди смотри Поттера который не проваливается, Рэмбо 4 ждет такая же судьба как и Рокки 6, а если ты не понимаешь классику, не смотри ее, особенно такую великую классику, не просто взрывы и стрельба, а еще драма, душевность, диалоги.

 

В Рокки же нету взрывов, а он держится на жизнености и диалогов, Рэмбо держится на характере главного персонажа и сюжете, стрельба не при чем, это доказывает 1 часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер порадовал, кровавенько. Сталлоне страшный как черт, но это тоже плюс. :) Погляжу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диологи - это конечно да :D

 

Никогда Рэмбо особо умным фильмом не считал (ну или там со сложными политическими, социальными пластами), однако это и впрямь не просто стрелялка =)

 

Трейлер Джона Рэбмо понравился, довольно кроваво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диологи - это конечно да :D

 

Никогда Рэмбо особо умным фильмом не считал (ну или там со сложными политическими, социальными пластами), однако это и впрямь не просто стрелялка =)

 

Трейлер Джона Рэбмо понравился, довольно кроваво :)

 

Я про Рокки и Рэмбо, а не только Рэмбо, все вместе как бы.

 

Диологи - это конечно да :D

 

Никогда Рэмбо особо умным фильмом не считал (ну или там со сложными политическими, социальными пластами), однако это и впрямь не просто стрелялка =)

 

Трейлер Джона Рэбмо понравился, довольно кроваво :)

 

Очень плохо, что ты заметил только кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохо, что ты заметил только кровь.

 

ну вот давайте не будем крестить Рэмбо и Рокки сложными философскими фильмами, а? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот давайте не будем крестить Рэмбо и Рокки сложными философскими фильмами, а? =))

 

Давай, я про философию не говорил ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, я про философию не говорил ничего :)

 

хорошо, не будем про сложные социальные и политические подтексты, про действительно драматичные события и сюжет, не будем про гениальную игру Сталлоне и все такое) Рэмбо в первую очередь боевик, чего бы там не накручивали. Если я заметил в ролике кровь, значит я заметил самое важное, что хотели показать, основное ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 2006 года я думал,что Рокки-6 и Рэмбо-4 крупнобюджетные провальные проекты.Однако!По всем существующим показателям фильм Рокки Бальбоа вышел на редкость удачным фильмом.При сравнительно небольших затратах он сумел собрать более ста миллиона долларов только в кинотеатрах!И это при том,что Сталлоне был назван худшим актером XX века!М-да,в своих интервью Сильвестр всегда говорил о том,что вся его жизнь-это борьба с обстоятельствами.В своем последнем фильме о боксере Рокки он еще раз доказал,что его еще рано списывать в утиль!Так что я думаю,что Джон Рэмбо еще покажет нам,что еще есть порох в пороховницах(так же как и ягоды в ягодицах)! А насчет маразматичности съемок сиквелов...,ведь стал же блокбастером Фредди против Джейсона,так же,как и Чужой против Хищника!Но это уже другая история...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните куда дедудушек на старость лет потянудо................в начале терминатор3 потом рокки бальбоа потом я слышал что Индиана Джонс 4 выйдет............Не ужели им занятся больше не чем лучше вместо того что бы сниматься сами что нибудь с режисировали я думаю киношного опыта у них навалом................Ну а Рэмбо 4 безусловно будет пользоватся большим успехом у фанатов Сталонне.............Хотя это уже будет не тот герой на которого все пацаны того времени ровнялись и хотели быть на него похожи а у будущего покаления разрушится стереотип о крутом ДЖОНЕ РЭМБО!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Слай и снимает Рокки 6 и Рэмбо 4 :)

Ну он пытался сниматься в новом, не удачно на его взгляд, а сейчас просто все пытаются вернуть славу и пока все удачно идет, Слай вернулся, Брюс тоже, хотя на мой взгляд он никуда и не уходил, а дальше посмотрим.

 

Слай отлично выглядит и он не старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно сколько бобла соберёт этот фильм???

У сталлоне его итак навалом...

Я бы если чесно сходил бы с удовольствием глянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!Недавно купил очередной номер журнала КИНОБИЗНЕС СЕГОДНЯ и там стоит дата выхода фильма ДЖОН РЭМБО у нас-29 ноября 2007года.Интересно,мы его увидим на полгода раньше других?Или это такая шутка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну трейлер обещают 26 октября, там мы и узнаем когда фильм выходит, но известно, что в этом году, а не в 2008.

Ноябрь хороший для Рэмбо месяц, взял бы большие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну трейлер обещают 26 октября, там мы и узнаем когда фильм выходит, но известно, что в этом году, а не в 2008.

Ноябрь хороший для Рэмбо месяц, взял бы большие деньги.

 

Точно!И номинацию на ОСКАРА за лучшую режиссуру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею "Оскара". Давно пора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей Малину дадут, у меня предчувствие, не Оскар не дадут, если даже за Рокки 6 не дали, а все серии Рокки США больше нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая, млин, разница что дадут? Я уже и не мечтал увидеть Слая в кино, а тут нате... Бальбоа и Рембо в одном флаконе. Да я 10 раз схожу на Рембо и куплю 5 DVD!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...