Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Белые цыпочки (White Chicks)

Рекомендуемые сообщения

год 2004

страна США

режиссер Кинен Айвори Уайанс

сценарий Кинен Айвори Уайанс, Шон Уайанс, Марлон Уайанс

продюсер Рик Альварез, Ли Р. Майес, Кинен Айвори Уайанс

оператор Стивен Бернштейн

композитор Тедди Кастелуччи

жанр комедия, криминал

бюджет $37 000 000

маркетинг $30 000 000

сборы в России $1 600 000

сборы в США $70 831 760

сборы в мире $42 254 715

премьера (мир) 23 июня 2004

премьера (РФ) 7 октября 2004, «Каскад»

рейтинг MPAA PG-13

время 109 мин

В ролях:

Шон Уайанс

Марлон Уайанс

Джейми Кинг

Фрэнки Фэйсон

Локлин Манро

Джон Херд

Бузи Филиппс

Терри Крюс

Бриттани Даниэль

Эдди Веле

и другие.

Сюжет:

Изрядно проштрафившиеся агенты ФБР (братья афро-американцы) решают обелить себя перед руководством. Причем как в переносном, так и в прямом смыслах. Их миссией становится защита двух сестер Уилтон, наследниц огромной гостиничной империи, от похищения во время их переезда из нью-йоркского аэропорта в отель Хэмптонс.

Вновь переоценив свои способности, братья придумывают новый бредовый план — спрятать сестер в укромном месте, а самим переодеться и загримироваться в них, благо приезжих миллионерш в лицо мало кто знает.

Все, что им теперь осталось сделать -убедить весь остальной мир (включая остальных сотрудников ФБР, «охраняющих» их, а также всех родных и близких сестер Уилтон) в том, что они действительно молодые, богатые бледнолицые миллионерки. Проколы и приколы подобное развитие событий вполне предусматривает…

Интересные факты:

Актрисы, изображающие в фильме настоящих сестёр Уилсон, ранее работали только в театре.

Первоначально Марлон и Шон Уайансы собирались распространить идею с переодеванием в разных героев на целый киносериал, но их энтузиазм поубавился после того, как на съёмках им пришлось проводить в гримёрной по семь часов в день.

1.jpg.ae846d196f8f5213b10f3e317c0c4e12.jpg

2.jpg.c8bfcd087f2412fd499166ffd667389b.jpg

3.jpg.efdc49a107b4ccb5540ea404a4dcc36c.jpg

4.jpg.b58ab0048603a6b22e6630fda8a4b6a6.jpg

5.jpg.c333f63663f2eb05fde3bcbfe2abf8cb.jpg

6.jpg.88e682538f4715a67efb1671ee529dc3.jpg

7.jpg.fbf6c8961a0dc6007bbe9494721a6e55.jpg

8.jpg.2e91ccdc5b86875b6fbcc650e97c5365.jpg

Изменено 30.07.2009 13:46 пользователем Timur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю кино в таком духе. Слишком много глупости и сортирных приколов. Другое дело, что иногда оно бывает смешным.) Хотя этот фильм не самая лучшая работа семейства Уайнс. Но один раз глянуть можно. Особенно начало угарное, пока они в эти шкуры еще не влезли:lol:

Сама идея мне тоже не особо понравилась.

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотское кинцо! Тупое, несмешное, да к тому же, ещё и на настолько избитую тему с переодеванием. Хотя, всем поклонникам сортирного юмора и "Страшных кин" (тоже, кстати, редкого отстоя от тех же братков Уайнсов) непременно должно понравится! :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не моё. Удручающее слабо и примитивно. Смотрел один раз, когда случайно наткнулся на "цыпочек" по ТВ. Никаких впечатлений. Пустота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это так? Мне фильм пришёл по душе. Вот только я как понял братья решили высмеять белых девушек, которые привыкли делать только своё. Не грози южному централу смотрелся по-хлеще. В общем твёрдую 7 фильм заслуживает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржачный фильм, мне очень понравилось. Нравятся мне подобные фильмы, тем более с участием братьев Уайнс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржачная киношка. Посмотрел, порадовался, посмеялся, а больше смотреть не буду. Никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примитивненькая комедь... И явно не лучшая с братьями Уайнс, я бы даже сказал одна из худших. Но тем не менее смешно довольно-таки. Так что на разок посмотреть-посмеяться сойдёт вполне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банальная американская комедия: много тупых приколов и примитивных шуток. Хотя были моменты над которыми угарала. Сюжет не очень оригинален. А братья Уайансы были на высоте. Уж очень хорошо сыграли они "тупых блондинок". Посмотреть, поржать пару раз можно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось....посмеялась от души))) Братья Уаёанс просто жгли!!! Самое что понравилось, а точнее самый, так это негр!!!! Прикооолллл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще улётная комедия! В кинотеатре весь поп корн рассыпался, до такой степени было смешно. Братья молодцы! Жгут не по детски!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго смеялся, когда смотрел этот фильм.

До сих пор я считал, что мужику никогда не суждено быть девушкой, но ошибался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Не грози Южному централу" Уэйансы издевались над черной культурой,которую хорошо знают, и это было уморительно и актуально. в "цыпочках" неугомонные браться пытаются "наехать" на мир,к которому не имеют никакого отношения, и смотрится это чудовищно глупо и несмешно. Все же,пироги должен печь пирожник...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тупая и совсем несмешная комедия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм. Есть над чем смеяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, конечно, тупой. Причем настолько, что вот так, навскидку, ничего тупее и не вспомнить. Если два брата-акробата Уайнсы пытались сделать фильм как можно более пошлым и глупым, то с поставленной задачей известная негритянская парочка справилась на все стодевять процентов. Мне фильм категорически не понравился. Категорически. На мой сугубо правильный взгляд, даже среди "чёрных комедий про афроамериканцев" порой попадаются фильмы получше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная комедия. Чего только стоит пение поп-песенки в исполнении Тери Крюса в машине :lol: 9/10 только потому, что есть с чем сравнивать у братанов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный фильм, но смешной. Лучше многих других похожих. Когда смотрела, то просто отдыхала, не задумываясь ни о чем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной фильм. Шуток хоть отбавляй. Актёры хорошо сыграли. Вобщем фильм понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает какую песню пле Латрел в машине?? Нигде не могу найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная комедия Марлон Уайн это уже как знак качественного юмора,неимоверной харизмы и пластики.Так же порадовал Тэри Крюс и второй брат Уайнс.

Смотреть всем любителям посмеятся,особенно тем кто любит такие фильмы как "Без Чувств" "" не грози южному централу"

10 из 10 естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чур меня, чур! Не люблю комедии такого рода, но вот пару дней назад принесла мне её подружка на блюдечке. Пятнадцати минут хватило, чтобы понять, что браться эти - отменные кривляки и в хорошей комедии сослужили бы хорошую службу зрителям, а здесь, в таком гаденьком и совсем не смешном фильме, они жутко раздражали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда,одним словом,кое где смешно,но фильм отдыхающий это плюс еще порадовал Терри Крюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko:

На разок фильм посмотреть можно , местами смешно, но лица какие-то неестественные у цыпочек получились и глаза как- будто слепые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...