Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек-акула (SharkMan)

Рекомендуемые сообщения

Год: 2005

Страна: Аруба, США, Германия

Слоган: «When he began fusing human and shark DNA, his colleagues laughed at him. Now his creation is taking his revenge, and they aren't laughing anymore»

Режиссер: Майкл Обловитц

Сценарий: Монти Фезерстоун, Ховард Земски, Кеннет М. Бэдиш

Премьера (мир): 18 июня 2005

Жанр: ужасы, фантастика

Время: 92 мин. / 01:32

В главных ролях:

Джеффри Комбс

Уильям Форсайт

Хантер Тайло

Элиз Мюллер

Артур Робертс

и др.

Сюжет: После десяти лет кропотливого труда на одном из забытых богом островов доктор Маркус создает человека-акулу. Умение дышать одинаково хорошо на суше и под водой, сила акулы и интеллект человека превращают его в настоящего убийцу, обладающего идеальными качествами хищника.

Для усовершенствования хищника нужно время, но планы миллионерши Лиз Полански построить на острове пляжный курорт грозят сорвать эксперимент…

Изменено 03.04.2014 21:11 пользователем Shade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никто не решился первым подкинуть сюда фекалий, я заочно вступлю на защиту и скажу, что фильм как минимум не под плинтусом, потому что там Комбс, а как максимум доставляет по причине вот этой цитатки из рецензии сумевшего воткнуться в него правильно:

Поведение всех главных героев, включая и человека-акулы, слишком хаотичное. Они постоянно сходятся и расходятся, плутают в одном и том же месте, теряют друг друга и периодически погибают.

Поэтому следующее предложение оттуда же

Юмор здесь отсутствует как класс

я разделить не могу, это взаимоисключающие параграфы. Не помню, чем я наградил фильму, но она в моём понимании не ниже середняка точно, а кабы ещё самой акулы было побольше, тогда б.. но это уже фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне годный, не такой веселый, как Скелет, но получше многих Человеков. Заныривание акулы у побережья и выниривание в лужах посреди леса доставляло больше всего, насколько помню. Но там много прекрасного, вообще, и пузо Форсайта на фоне взрыва, и нарисованный прицел АК, и брызгалка в финале. Есть где развернуться, в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне неплохой фильм который даже можно пересматривать, хорошая актёрская игра да и сюжет неплох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек-акула... Щито? Я вроде помню, как я купил пиратский диск, тама данный фильм был. Но я его даже не смотрел, выкинул куда подальше. Видимо, это меня спасло. (или нет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино бред. Если охота убить время, то можно глянуть. Есть правда некоторые интересные моменты. Но в целом фильм никакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино бред. Если охота убить время, то можно глянуть. Есть правда некоторые интересные моменты. Но в целом фильм никакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная сайфаевская подделка. Скоротать вечерок но не болеее.

4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...