Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Одетт Эннэйбл

Рекомендуемые сообщения

Одетт в Men's Health, ноябрь 2011

odetteyustman001.thumb.jpg.699c53a521c7823fbb7023110dcc2e89.jpg

odetteyustman002.thumb.jpg.a97818deb8118bdd1fc9ebbe75504199.jpg

odetteyustman003.thumb.jpg.9271b20e4c80188083998fe1ea105909.jpg

odetteyustman004.thumb.jpg.ed6b8cd5bfe644db7c52ae899af5cb47.jpg

odetteyustman005.thumb.jpg.88737e65b9599ab406f0bb46d392ab9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Одетт в Men's Health, ноябрь 2011

 

Одетт красавица, на последнем фото мило улыбается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо смотрится смотрится в Хаусе. Надеюсь, выйдет достойная замена Оливии Уайлд.

1.jpg.5ee59e8312c20038519ccc51fdf5fb8e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одетт в Men's Health, ноябрь 2011

 

Какая Одетт красивая:roll:

Буду рада видеть в Хаусе, хотя Оливии симпатизирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одетт в Men's Health, ноябрь 2011

 

:wow:

Очень красивая! Такая трогательная у нее улыбка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одетт в Men's Health, ноябрь 2011

 

Прекрасна!

Скажите Одетт во всех эпизодах 8 сезона Хауса?

Изменено 22.05.2012 15:46 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасна,прекрасна,божественна ! Одетт однозначно и без раздумий входит в десять самых красивых и сексуальных женщин в мире !

 

Скажите Одетт во всех эпизодах 8 сезона Хауса ?

 

Кажется, в одной из серий её не было, но далее уже будет постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, в одной из серий её не было, но далее уже будет постоянно.

 

Благодарю,но надо будет все же выяснить как будет она появляться дальше . По идее она сама говорила,что будет постоянно,причем и в следующих сезонах если они будут,то и она тоже.. Так что лучше бы Хаус не закрывался,уж больно хочется любоваться такой красоткой,еще и в роли доктора.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она в Триосформерах в тени Мега-Фокс? Кто из них лучше - вопрос? ;)

Она идеально подойдет на роль Эшли Уильямс в экранизацию игры Mass Effect (правда, только после Эшли Грин она тоже подходит). Так сказать претент номер два. Тоже как и Эшли, Одетт вылитая... Эшли.

Изменено 22.05.2012 15:47 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она в Триосформерах в тени Мега-Фокс ?

У Одетт там "роль" секунды на 4. Проходняк редчайший, вообще лучше не вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Одетт там "роль" секунды на 4. Проходняк редчайший, вообще лучше не вспоминать.

Песец))))):mad:

 

В общем помотал вчера 8 сезон Хауса и доволен, Одетт великолепна, образ доктора ей очень идет. :roll:

 

Похоже придется ради нее посмотреть Хауса. Полюбоваться хочется.:)

 

P.S. Вчера еще Нерожденного с ней пересмотрел.

Изменено 22.05.2012 15:48 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пора ей уже в теме фамилию сменить. Она же уже не Юстман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пора ей уже в теме фамилию сменить. Она же уже не Юстман.

 

Ага. Только лучше пусть была бы Эннэйбл-Юстман, оригинально));)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пора ей уже в теме фамилию сменить. Она же уже не Юстман.

 

Ага. Только лучше пусть была бы Эннэйбл-Юстман, оригинально));)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом фото она просто дьявольски красива и сексуальна...:wow: Обожаю ее!:roll: Изменено 28.02.2012 00:45 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка,даже очень,но после первой половины последнего сезона Хауса могу смело констатировать что в плане актерской игры-бревно бревном.Харизмы нет вообще,скучная дама.На фоне ушедшей из сериала Уайлд,смотрится Одетт жалко.А ведь такие надежды возлагал на ее персонажа перед началом сезона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка,даже очень

 

Вот это хорошо и еще, что-то общее. :cool:

 

Она еще подойдет на роль Дианы Аллен в экранизацию игр Масс Эффект! :roll:

Изменено 22.05.2012 15:49 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Похоже придется ради нее посмотреть Хауса. Полюбоваться хочется.:)

 

Любоваться на нее на роли доктора похоже можно только в 8-ом сезоне Доктора Хауса, ибо сериал увы не получит 9-ый, жаль, как я и говорил, из за Одетт мне не хотелось бы чтобы его закрывали. Жаль она не появилась раньше в нем.:sad:

Ну ничего надеюсь она появится в каком нибудь другом и не обязательно в роли доктора, главное чтобы с первого сезона и в основном актерском составе.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любоваться на нее на роли доктора похоже можно только в 8-ом сезоне Доктора Хауса, ибо сериал увы не получит 9-ый, жаль, как я и говорил, из за Одетт мне не хотелось бы чтобы его закрывали. Жаль она не появилась раньше в нем.:sad:

Ну ничего надеюсь она появится в каком нибудь другом и не обязательно в роли доктора, главное чтобы с первого сезона и в основном актерском составе.:roll:

посмотри Монстро.Там она неприлично хороша)

А вот в Хаусе дерево.Красивое дерево,а персонаж никакой.Оливка ака доктор Тринадцать была намного интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри Монстро.Там она неприлично хороша)

А вот в Хаусе дерево.

Вот с Монстро и Нерожденного я и узнал сие совершенство. Вот она кстати получше на немного Джастис, но на чуток хуже Добрев и Фокс.:)

 

Красивое дерево,а персонаж никакой.Оливка ака доктор Тринадцать была намного интереснее.

 

Она везде великолепна и играет достойно!:wow:

 

Оливия Уайлд хуже Одетт (и Виктории Джастис), но тоже нравится. ИМХО.

Изменено 22.05.2012 15:50 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливия Уайлд хуже Одетт (и Виктории Джастис) в раза три, хоть и тоже нравится. ИМХО.

 

Ты уже выведи одну общую формулу для всех, а то не пойму, как считать. У тебя одни проценты, разы и места в чартах;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с Монстро и Нерожденного я и узнал сие совершенство. Вот она кстати получше на немного Джастис, но на чуток хуже Добрев и Фокс.:)

 

 

 

Она везде божественна и играет достойно!:wow:

 

Оливия Уайлд хуже Одетт (и Виктории Джастис) в раза три, хоть и тоже нравится. ИМХО.

Уайлд хотя бы играть умеет и внешность у нее очень интересная.Энэйбл красивая,но ее красота обычна,типична я бы сказал для глянцевых журналов.А вот Оливка очень экзотично смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже выведи одну общую формулу для всех, а то не пойму, как считать. У тебя одни проценты, разы и места в чартах;)

Ну это я образно. Просто много других прекрасных актрис вроде Одетт, так что на ходу приходится думать кто кого лучше.:cool:

 

Уайлд хотя бы играть умеет и внешность у нее очень интересная.Энэйбл красивая,но ее красота обычна,типична я бы сказал для глянцевых журналов.А вот Оливка очень экзотично смотрится.

 

И в Нерожденном и Монстро она сыграла на уровне, здесь посмотри вот например мой друг zefir выше пишет, что она в Хаусе показала еще и свой талант, так что не надо Рома, она и талантлива и красива, по моему самому скромному мнению гораздо лучше Оливии во всем (которая кстати была - вот как раз деревом и украшением в "Ковбоях против пришельцев").

 

P.S. Оливия мне тоже нравится и всегда нравилась, но она обыкновенная красотка, зайди в какой нибудь ночной клуб там таких танцует полным полно.:)

Изменено 22.05.2012 15:53 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я образно. Так они просто по местам и то сейчас я знаю только самых прекрасных вроде Одетт, много их просто слишком и иногда на ходу приходится думать кто кого лучше.:cool:

 

 

 

Уайлд как ее где-то назвали, хищник обтянутый кожей. В ней ничего нету божественного, совершенного и сверх-сексуального, форма лица у Оливии резкая сильно, Одетт же напоминает Меган Фокс, которая точка отсчета и уступает лишь Бекинсейл и Добрев, я не знаю на каком у меня месте Оливия, но в первой сотни ее нет. Но она мне нравится. Ну а Одетт совершенно другого более роскошного типа красавиц.

 

И в Нерожденном и Монстро она сыграла на уровне, здесь посмотри вот например мой друг zefir выше пишет, что она в Хаусе показала еще и свой талант, так что не надо Рома, она и талантлива и красива, по моему самому скромному мнению гораздо лучше Оливии во всем (которая кстати была - вот как раз деревом и украшением в "Ковбоях против пришельцев").

 

P.S. Оливия мне тоже нравится и всегда нравилась, но она обыкновенная красотка, зайди в какой нибудь ночной клуб там таких танцует полным полно.:)

ой не прав ты.Вот Оливка то как раз и походит больше на какую то богиню,черты лица такие немножко древние.Есть несколько сетов когда она нечто подобное изображает.И ни в одном клубе ты похожих на Оливку не найдешь,уж поверь,а таких как Одетт встретить можно только так.Говорю это так,как совсем недавно видел в центре своего города девушку очень похожую на Энейбл.У Одетт очень стандартная красота.Это ни в коем случае не минус,но Оливка мне нравится больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не прав ты.Вот Оливка то как раз и походит больше на какую то богиню,черты лица такие немножко древние.Есть несколько сетов когда она нечто подобное изображает.И ни в одном клубе ты похожих на Оливку не найдешь,уж поверь,а таких как Одетт встретить можно только так.Говорю это так,как совсем недавно видел в центре своего города девушку очень похожую на Энейбл.У Одетт очень стандартная красота.Это ни в коем случае не минус,но Оливка мне нравится больше

 

Да мне Оливка тоже нравится, у нас просто наоборот, тебе больше Оливка, но меньше нравится Одетт, а мне больше нравится Одетт, но меньше Оливка - главное, что мы оба согласны, что они красотки :)

 

Погорячился я сказав, что Оливии нет даже в моей первой сотни, считай что тоже есть)

Но Одетт в топ 30))

Изменено 02.10.2012 13:05 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...