Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Все и сразу

Рекомендуемые сообщения

Слава богу, заценивал я его бесплатно. Убогое несмешное кинцо с убогими несмешными шутками вроде той, что про гугл-переводчик.

 

По-любому тут еще большее убожество будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По-любому тут еще большее убожество будет.

А зачем кричать что одно г*вно хуже другого г*вна,если по сути и то и то одно г*вно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каримов снял говно? Манна небесная то есть, какая жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще кино после пресс-показа хвалят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм!

рецензия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю однозначно в кино или так))) "вдребезги" мне очень понравились; так думаю и этот фильм будет на том же уровне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще кино после пресс-показа хвалят.

 

"Горько" тоже хвалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Горько" тоже хвалили.

 

Знал, что прозвучит эта фраза.

Но у "Все и сразу" с "Горько" ничего общего. Кроме продюсеров присоединившихся уже после съемок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не смотрю российское кино... Ибо постояные обломы - надоело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел! Ну что сказать это достойная работа на уровне, если сравнить с фильмами то я бы сравнил с : вдребезги, жмурки да и пожалуй даже "убойные каникулы")) Придираться к актерам я не буду, все малоизвестные и пожалуй справились со своими ролями! Троица хлопцев была на высоте, только дембель мне кажется переигрывал, а так все норм!! В общем смотреть надо!! Каримов твори дальше и пожалуй он с Быковым одни из лучших

 

ставлю 8 баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каримов продолжает творить на ниве черных комедий. Все хорошо, кроме одного: у чувака наметились проблемы с ритмом повествования (первые признаки были видны еще в "Вдребезги"). Динамика фильма просто таки пышет аритмией. Касаемо же остального: сюжета, персонажей, игры актеров + отличная концовка под Gods is an Astronaut- Роман движется в верном направлении и в свои 29 лет является отличным режиссером, тем более в российском кинематографе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знал, что хорошее кино будет. А то из-за чёртовой рекламной компании у меня были сомнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, ставлю 8.

В фильме все в меру жесткости, комедии, драмы. Финал конечно очень жёсткий, смотрися сильно на фоне чёрной комедии которая творилась до этого. Фильм похож на лайт версию Жмурок, не так много жестокости. Каримов Мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм получился, я правда по трейлеру ждала большей комедии, но тут за шутками довольно суровые вещи скрываются, поэтому меня даже слегка грузануло. Ну и еще потому, что второй подряд фильм в кинотеатре))

"Неадекватные люди" посветлее были по нагрузке.

И все же поставила 8, вполне заслужено, я считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь неплохо получилось. Чувства брезгливости, как при просмотре "народной комедии", не испытывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Горько" тоже хвалили.

 

А чем он так прям ужасен? Или вы тоже так рассуждаете

К сожалению, видел трейлер в кинотеатре. Позади гоготали быдловчане.

и принципиально, даже если фильм смешной не будете смеяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и принципиально, даже если фильм смешной не будете смеяться?

почему это? :eek:

у каждого своё ЧЮ, но в трейлере сабжа даже улыбнуться негде, как и в той части "Горько", что я смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фильме есть много ржачных моментов)))) просто надо быть в теме

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=c53WJ2GxbGc

 

http://www.youtube.com/watch?v=plC_1IJ4cdI

 

по моему лучшее)))кстати дрочер чем то на Бодрова младшего походит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем он так прям ужасен? Или вы тоже так рассуждаете и принципиально, даже если фильм смешной не будете смеяться?

 

"Горько" я смотрел. Неприятный фильм.

Сабж поинтереснее будет, хотя его тоже уморительно смешным не назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Каримов никогда такую уж прямо ржаку и не снимал (это притом, что герои у него только шутками изъясняются). Он как бы про другое немного.

"Все и сразу" и вовсе, в конечном счете, - очень страшный фильм. Все думали, что будут "Жмурки", а тут вдруг "Груз 200".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась боевитая деваха в исполнении Юлии Хлыниной. Люблю я таких девчонок, которые симпатичные, женственные, но при этом при желании могут мне или еще какому недостойному нахалу яйца оторвать.

Финал классный. За него фильму даже "семерку" в итоге накинул, хотя до этого при всей прелести диалогов и довольно живых персонажах больше "шестерки" не вырисовывалось при всём желании. И кстати, если чуток обдумать финал, он не так уж мрачен, ибо

при наличии ловкого адвоката можно убедить суд присяжных в убийстве по самообороне, тем более, что именно это в клубе и произошло. Орда чертей погналась за пацанами, которые пытались на полной скорости свалить, одного догнала, стала пинать, а групповое избиение весьма неусловная угроза жизни, так что выхватить ствол и начать шмалять выглядит вполне обоснованным и логичным действием, что собственно и фиксировано на видеозаписи, тем более что сами пацаны перед погоней никого не убили, не ранили и даже не угрожали ни первым, ни вторым. Not guilty.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, страница на КП говорит, что зрителей было не меньше полумиллиона, апрокат начался месяц назад. Отчего же так мало отзывов в теме - фильм ведь отличный вышел. В меру юмора, реализма, "каримовских" диалогов (и здесь они абсолютно естественно смотрятся, в отличие от части реплик главной героини в "Неадекватных людях"). Но самое привлекательное для меня то, что в фильме ставится вполне себе серьезная социальная проблема, раскрывая которую режиссер не скатывается в практически обязательные для современных российских фильмов уныние, морализаторство и чернуху.

Состав вполне хорош, только Ост фальшивит иногда, но, как я понял, он и непрофессиональный актер, ну плюс еще дед Петрович или как-его-там, но у него роль совсем незначительная. Зато Паль чудесный совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже неплохо для отечественного кинематографа. Предыдущие два фильма режиссера были заброшены почти в самом начале, особенно мерзкий "Неадекватные люди". Трейлер откровенно обманывает, хотя я не знаю, каким нужно сделать трейлер русского фильма, чтобы захотелось сам фильм посмотреть.

Юмор натянут, хотя поулыбаться можно местами, а вот саму историю интересно смотреть, хоть и не без сюжетных косяков. Актёры вроде на своих местах, однако образ сестры ГГ портит картину.

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже неплохо для отечественного кинематографа. Предыдущие два фильма режиссера были заброшены почти в самом начале, особенно мерзкий "Неадекватные люди". Трейлер откровенно обманывает, хотя я не знаю, каким нужно сделать трейлер русского фильма, чтобы захотелось сам фильм посмотреть.

Юмор натянут, хотя поулыбаться можно местами, а вот саму историю интересно смотреть, хоть и не без сюжетных косяков. Актёры вроде на своих местах, однако образ сестры ГГ портит картину.

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая попытка закосить под Ричи. Вполне смотрибельно, хоть и во второй половине скучновато. 7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...