Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мадонна

Лучшие роли Мадонны в фильмах  

460 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Мадонны в фильмах

    • Унесенные
      53
    • Лучший друг
      62
    • Эвита
      93
    • Четыре комнаты
      71
    • Опасная игра
      6
    • Тело как улика
      33
    • Тени и туман
      7
    • Их собственная лига
      29
    • Дик Трэйси
      26
    • Ищейки с Бродвея
      3
    • Кто эта девчонка?
      10
    • Шанхайский сюрприз
      17
    • Отчаянно ищу Сьюзэн
      22
    • Конкретная жертва
      5
    • Другой фильм
      23


Рекомендуемые сообщения

Режисерсский дебют Мадонны... Давно слышала, что она собирается снять фильм, неужели уже сняла?

 

Вот это фото убило :eek:, у неё ж мускулы больше чем у Гая наверное

 

Да наверняка фотошоп. Сейчас какие только фотки звезд в интернете не выкладывают, прям диву даешься. Вот они, чудеса фотошопа!

 

По поводу выложенной фотосессии с сумками.))) Мадонна очень эффектна, красивые фото. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да уж, актрисой эту женщину грешно называть. Да и как певица она меня последние лет 10 сильно разочаровывает. А ведь когда-то она мне очень даже нравилась. Но это было еще до того, как она стала настолько коммерческой, ну в этом мало кого не обвинишь. Но ее б никто бы не слушал, если бы она продолжала петь то, что пела в конце 80-х - середине 90-х. А то была очень даже неплохая музыка, я считаю. А теперь...стыдно Вам госпожа Мадонна должно быть, эх...

PS Голос за "Унесенных", просто "Эвита" - совсем уж нечто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне. Ни Луиза, ни Вероника, ни Мадонна. Нет у них по-моему никаких заслуг ни на музыкальном поприще, ни на актёрском. Поэпатажничала когда-то и дальше по инерции на том и покатилась. Внешне... всё ж неясно, почему народ по ней так с ума сходит. Оригинальная старушка-бодибилдер с большим капиталом за спиной - как-то оно так выходит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a-vega, не тащи всю, несоответствующую действительности, гадость сюда. (-4)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне. Ни Луиза, ни Вероника, ни Мадонна. Нет у них по-моему никаких заслуг ни на музыкальном поприще, ни на актёрском. Поэпатажничала когда-то и дальше по инерции на том и покатилась. Внешне... всё ж неясно, почему народ по ней так с ума сходит. Оригинальная старушка-бодибилдер с большим капиталом за спиной - как-то оно так выходит :)

 

Ну глупо говорить, что у Мадонны нет заслуг на музыкальном поприще, вы этого дейтвительно не видите или по каким то сугубо личным причинам не хотите видеть.

Со времен Элвиса только Мадонна и Джексон смогли столько сделать для мирового шоубинеса, что ни одна бритни или джастин и за сто лет не сделают.

Достаточно сказать, что благодоря Мадонне такие как Бритни и Агилера и другие существуют и делают спокойно на сцене то, за что Мадонну всю дорого опплевывали и ругали.

Прежде чем говорить, что она сейчас катится лишь по инерции надо ознакомитя с темой. Ни одна молодая звезда в зените славы не собирала за свои гастроли такое колличество людей и денег как сделала это Мадонна в прошлом году.

Потрудитесь сопоставить тираж продаж ее трех последних альбомов и той же Бритни или там Рианны и вы поймете, что данную ситуацию энерцией не назовешь.

В другой раз думайте , что пишете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"

Мадонна стала «лицом» рекламной кампании новой весенней коллекции сумок, созданной дизайнером Марком Джейкобсом (Marc Jacobs) для Louis Vuitton"

 

Спасибо за инфу.

Очень заинтересовала эта съемка - Мадонна, как всегда шикарна!

 

Кому интересно, вот Behind-the-Scenes: Madonna for Louis Vuitton Spring-Summer 2009 видео:

http://www.youtube.com/watch?v=bpcrxSriaXw

 

 

А что касается фотографий, то что-то в нормальном разрешении пока что нет(( Только парочка примерно 900, остальные по 400 в среднем.

 

Классная фотосессия, жалко, что фотографий всего 6.

Изменено 02.02.2009 16:45 пользователем Vivien
ссылка на видео: добавлена ссылка на более качественную версию видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну глупо говорить, что у Мадонны нет заслуг на музыкальном поприще, вы этого дейтвительно не видите или по каким то сугубо личным причинам не хотите видеть.

Со времен Элвиса только Мадонна и Джексон смогли столько сделать для мирового шоубинеса, что ни одна бритни или джастин и за сто лет не сделают.

Ну так вы разберитесь, на музыкальном поприще или на поприще шоу-бизнеса - это разные-то наверно вещи ;) Петь-то умеет?

Достаточно сказать, что благодоря Мадонне такие как Бритни и Агилера и другие существуют и делают спокойно на сцене то, за что Мадонну всю дорого опплевывали и ругали.

Это заслуга? :eek:

Прежде чем говорить, что она сейчас катится лишь по инерции надо ознакомитя с темой. Ни одна молодая звезда в зените славы не собирала за свои гастроли такое колличество людей и денег как сделала это Мадонна в прошлом году.

Ну естественно "молодая" столько не соберёт, сколько "старая" и "исторически" раскрученная. Вполне логично.

Потрудитесь сопоставить тираж продаж ее трех последних альбомов и той же Бритни или там Рианны и вы поймете, что данную ситуацию энерцией не назовешь.

В другой раз думайте , что пишете.

:wow: Да не хочу я считать чужие деньги, её гонорары никоим образом не повлияют на моё к ней отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка является частью шоубиза.То , что Мадонна не обладает сильным голосом и ежу понятно, она берет другим.

Да- это заслуга, что молодые певицы могут на сцене самовыражаться куда свободнее чем скажем лет 20-ть назад, от этого впервую очередь выигрывает зритель.

Под "молодой" я имел ввиду певицу находящуюся на пике карьеры, катороя еще не навязла на языке и не примелькалась по телеку ,такой была Бритни года три назад, и которая и половину аудитории Мадонны не собирала.

Вас не заставляют считать чужие деньги- тиражи пластинок и колличесво проданных билетов-это лишь отображение действительной популярности, а не медийной. А то ,что лично вам она не нравится не говорит о том , что можно не замечать очевиднейих вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка является частью шоубиза.То , что Мадонна не обладает сильным голосом и ежу понятно, она берет другим.

Да- это заслуга, что молодые певицы могут на сцене самовыражаться куда свободнее чем скажем лет 20-ть назад, от этого впервую очередь выигрывает зритель.

Я повторяю, шоубиз и музыка вещи разные. Для шоубиза Мадонна - это икона, кто б сомневался. Тут можно трепаться и о "самовыражении на сцене" и о том, что она "берёт другим" :biggrin: и т.д. Для музыки же она не сделала ровным счётом ничего.

 

Под "молодой" я имел ввиду певицу находящуюся на пике карьеры, катороя еще не навязла на языке и не примелькалась по телеку ,такой была Бритни года три назад, и которая и половину аудитории Мадонны не собирала.

Бритни три года назад навязла на языке и по телеку примелькалась так, что куда ни ткни пультом - везде Спирс :)

 

Вас не заставляют считать чужие деньги- тиражи пластинок и колличесво проданных билетов-это лишь отображение действительной популярности, а не медийной. А то ,что лично вам она не нравится не говорит о том , что можно не замечать очевиднейих вещей.

Аааа!! :) Не сходите с ума, я не ставлю под сомнение её популярность - её у неё хоть одним местом ешь. Я говорю об отсутствии у неё заслуг перед музыкой и кинематографом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически каждая вторая певица более-менее копирует Мадонну: от Бритни до Шакиры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически каждая вторая певица более-менее копирует Мадонну: от Бритни до Шакиры

Не считаю певицами ни ту, ни другую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сходите с ума, я не ставлю под сомнение её популярность - её у неё хоть одним местом ешь. Я говорю об отсутствии у неё заслуг перед музыкой и кинематографом.

 

Я не собираюсь вас переубеждать: вам не нравится, мне нравится... так все и останется, я думаю)))

 

Не стоит быть настолько категоричным.

Да, кинематограф, благодаря Мадонне, грубо говоря, не выиграл и не проиграл. У нее были и провалы и нормальные, хорошие роли. (Посмотрите "Их собственная лига")

Но вот в музыке... Вы не забывайте, что рассказывают современники. Что поп-музыка находилась, скажем так, в небольшом тупике, в 80-е, и именно с "Like a Virgin" начался новый виток.

 

Благодаря исключительно пиару и деньгам, пустышке не продержаться on the top столько лет. Мадонна собирает все самое лучшее: лучших продюсеров, талантливых музыкантов, моднейших дизайнеров. Это достижение сильной личности. Благодаря этой, высшего сорта, суете вокруг и вместе со своей персоной, она всегда на шаг впереди моды, она задает тон. Так было с синими лосинами в клипе "Like a Virgine", так было с графичным "Vogue", и так же и в 2000-х, со всеми альбомами, видео, песнями. И в поп-музыке, именно в поп-музыке, она королева прогресса. Плюс умение надавить на скандальную тему: то католицизм, то война в Ираке, то каббала, - и заставить такую тему удачно работать на себя.

Люди же тоже не дураки, все вокруг. Сначала все говорили, что она безголосая девчонка, а потом, когда осознали масштаб личности, то подзаткнулись. Да и сама Мрдж, видимо, уроки по вокалу взяла.)))

 

Харизма! Вот что делает звезду - ЗВЕЗДОЙ. Талант чувствовать эпоху, и предугадывать события, "быть в теме". Можно иметь дивный голос, но без менеджерского таланта, так и просидеть пол жизни в тапках у телека, ругая других безголосых звезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь вас переубеждать: вам не нравится, мне нравится... так все и останется, я думаю)))

Да, так всё и останется :) А что до ХАРИЗМЫ, так харизму должна формировать сама личность, а не прыгающие вокруг все эти модные-супермодные продюсеры, менеджеры, стилисты и т.д. 80-ые... я б не сказал, что в песенках Мадонны имелись какие-то ключевые стилистические отличия от песенок какой-нибудь там Полы Абдул, Кайли Миноуг или кого-то ещё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что до ХАРИЗМЫ, так харизму должна формировать сама личность, а не прыгающие вокруг все эти модные-супермодные продюсеры, менеджеры, стилисты и т.д. 80-ые... я б не сказал, что в песенках Мадонны имелись какие-то ключевые стилистические отличия от песенок какой-нибудь там Полы Абдул, Кайли Миноуг или кого-то ещё :)

 

Так она-то как раз и формирует ее сама. Вы почитайте... Если бы у Мадонны не было бы такого характера, если бы она не была такой сильной личностью, то ей бы не удалось достичь того, чего она достигла сейчас. Да, стилисты и тд. Но ЧТО ИМЕННО заставляет их работать на этот образ? Только деньги? неееет... Тут другое. Тут именно личность.

 

А что касается Полы Абдул, Кайли Миноуг, то да, они тоже что-то пищали и крутили попками, но они не пели про девственность, лёжа в подвенечных платьях)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она-то как раз и формирует ее сама. Вы почитайте... Если бы у Мадонны не было бы такого характера, если бы она не была такой сильной личностью, то ей бы не удалось достичь того, чего она достигла сейчас.

А что касается Полы Абдул, Кайли Миноуг, то да, они тоже что-то пищали и крутили попками, но они не пели про девственность, лёжа в подвенечных платьях)))))))

Это не характер, блин, и не работа :) Это просто эпатажжж и привлечение внимания. Много ума на это не надо. Фактически, то же самое сделал Мэнсон в середине 90-х.

 

Да, стилисты и тд. Но ЧТО ИМЕННО заставляет их работать на этот образ? Только деньги? неееет... Тут другое. Тут именно личность.

 

Да бабки, Vivien, а не личность. Просто бабки, и всё. Мадонна - это брэнд, на него они и работают, а на саму Лизу им начхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не характер, блин, и не работа :) Это просто эпатажжж и привлечение внимания. Много ума на это не надо. Фактически, то же самое сделал Мэнсон в середине 90-х.

 

И где сейчас Мэнсон? Его песни в топах? Его имя на устах у каждого второго? Он актуален? Нет. Мэнсон - устарел. А Мадонна меняется, и меняет мир не только вокруг себя.

 

Эпатаж тоже должен быть умный и уместный.

Снять штаны на красной площади - тоже эпатаж. Но вряд ли от этого кто-то станет кумиром миллионов)))) (Хотя...:))...

Да бабки, Vivien, а не личность. Просто бабки, и всё. Мадонна - это брэнд, на него они и работают, а на саму Лизу им начхать.

 

Да, бренд. Но этот бренд она сделала сама, а потом уже на него стали работать лучшие.

 

Мадонна - прежде всего личность, а потом уже бренд. ... И потом уже певица)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где сейчас Мэнсон? Его песни в топах? Его имя на устах у каждого второго? Он актуален? Нет. Мэнсон - устарел. А Мадонна меняется, и меняет мир не только вокруг себя.

 

Эпатаж тоже должен быть умный и уместный.

Снять штаны на красной площади - тоже эпатаж. Но вряд ли от этого кто-то станет кумиром миллионов)))) (Хотя...:))...

 

Мэнсон довольно неглупый (как мне кажется) типчик - он поимел свою славу, добился своего, и ушёл. Своё место в муз.истории он уже занял - ему жопой крутить больше особо и не надо. Мадонне тоже не надо, но она почему-то крутит. Почему? А потому что из жадности или из каких-то других мотивов скорее всего просто не умеет вовремя остановиться. Я как и говорил в самом начале - это инерция :)

 

Да, бренд. Но этот бренд она сделала сама, а потом уже на него стали работать лучшие.

Не-а, она просто крутила задницей :)

А вот когда это кручение задницей "одобрила" могучая контора Уорнер Бразерс Рекордс, это превратилось в брэнд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадонне тоже не надо, но она почему-то крутит. Почему? А потому что из жадности или из каких-то других мотивов скорее всего просто не умеет вовремя остановиться. Я как и говорил в самом начале - это инерция :)

А почему надо останавливаться?

Она актуальна, талантлива, делает все на все 100%, альбомы продаются, суставы сгибаются, улыбка лучезарная и жизнь прекрасна. Зачем останавливаться, когда можно сделать что-то еще7)))

 

Не-а, она просто крутила задницей :)

А вот когда это кручение задницей "одобрила" могучая контора Уорнер Бразерс Рекордс, это превратилось в брэнд :)

 

Да, но оказалось, что эта задница принадлежит сильной личности, которая, в результате, завоевала мир и основала свою собственную рекорд компанию.))))))

....

 

Крутят разными частями тела разные представители шоу биза. Но многие спиваются, скалываются, скуриваются, снюхиваются. Другим сил не хватает идти дальше, некоторым таланта не хватает придумывать что-то актуальное, то, что будут слушать и чему будут подпевать на улицах.

А у Мадонны получается))) Уже почти 30(!) лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vivien... серьёзно... это разговор ни о чём. :sad:

 

Ам... а вы часто слышали, как люди на улицах подпевают "что-то из Мадонны"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему надо останавливаться?

Она актуальна, талантлива, делает все на все 100%, альбомы продаются, суставы сгибаются, улыбка лучезарная и жизнь прекрасна. Зачем останавливаться, когда можно сделать что-то еще7)))

 

 

 

Да, но оказалось, что эта задница принадлежит сильной личности, которая, в результате, завоевала мир и основала свою собственную рекорд компанию.))))))

....

 

Крутят разными частями тела разные представители шоу биза. Но многие спиваются, скалываются, скуриваются, снюхиваются. Другим сил не хватает идти дальше, некоторым таланта не хватает придумывать что-то актуальное, то, что будут слушать Чи чему будут подпевать на улицах.

А у Мадонны получается))) Уже почти 30(!) лет.

 

Я не думаю что вам , что то стоит доказывать человеку , который за своей сугубо личной неприязнью к личности, которая добилась всего в своей жизни ,не хочет признавать очивиднх вещей.

Как сказала самам Мадонна в ходе своегог турне "Омбициозные Блондинки": " Если я вам не нравлюсь, то поцелуйте меня в зад, я вас всех переживу"! Так и получается уже 30 лет.

Человек хочет показаться особенным знатоком и интелектуалом в области музыки, но проблема в том,если бы он таковым являлся , то не стал бы и затевать данный спор.

Давайте будем более снесходительными к данному человеку и позволим ему думать, что он прав.

Мы то с вами знаем все , по этой причине должны быть снесходительны.

До появления более интиресных опонентов я удаляюсь из этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Vivien и Солнышко. Мадонна-икона, она-настоящая империя. На неё работает такое количество людей, что любой шейх позавидует. Приехав в Нью-Йорк с парой баксов в кармане, она сделала американскую мечту реальностью. Мало кто может похвастаться такой бешенной популярностью уже 30 лет. И добилась она всего исключительно свом талантом и невероятной трудоспособностью. Я очень уважаю Мадонну!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте будем более снесходительными к данному человеку и позволим ему думать, что он прав.

Мы то с вами знаем все , по этой причине должны быть снесходительны.

До появления более интиресных опонентов я удаляюсь из этой темы.

 

А мне понравилась дискуссия))) И поскольку она зашла в тупик, то было принято решение не продолжать, чтоб не офтопить тему)))

 

Так что все только в плюсе.... Особенно Мадонна:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте будем более снесходительными к данному человеку и позволим ему думать, что он прав.

Пасиба! Мне только этого и надо! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ее ролей в кино запомнились только в фильмах Четыре комнаты и Дик Трейси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так, она - неплохая певица, мне нравятся ее песни, но лучше бы она только пела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...