Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки (Twilight)

Как вы оцениваете "Сумерки"?  

1 750 проголосовавших

  1. 1. Как вы оцениваете "Сумерки"?

    • Превосходно! С нетерпением жду продолжение.
    • Отлично. Фильм очень понравился.
    • Хорошо. Скорее понравилось, чем нет.
    • Нормально. Ожидал(-а) большего, но в целом сойдет.
    • Так себе. Скорее не понравилось, чем понравилось.
    • Ужасно. Полностью разочарован(-а).


Рекомендуемые сообщения

Это о некрофилии, вы так возвышенно (запретная любовь), тогда, ага ,вольвами точно не удивишь:D

Какая такая некрофилия? Вампиры вроде бы не относились к мертвецам. Эдик живее всех живых :tongue:

К сожалению, народ нынче тупеет и дело тут не в психологии. Майер банально повезло, так же как и повезло создателям "Дома 2".))

 

Об удачливых людях часто так и говорят, приписывая успех везению. Однако Майер додумалась до того, что принесло ей большие деньги, а поклонницам дало повод для массовой истерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какая такая некрофилия? Вампиры вроде бы не относились к мертвецам. Эдик живее всех живых :tongue:

 

 

Об удачливых людях часто так и говорят, приписывая успех везению. Однако Майер додумалась до того, что принесло ей большие деньги, а поклонницам дало повод для массовой истерии.

 

то не Майер, то Катюша такая умница, сумела все это бульварное чтиво завернуть в блестящую обертку и преподнести нам на блюдечке с зелено-голубой каемочкой, Спасибо ей большое, она со своим документальным взХлядом, сняла свой красивый, художественный фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об удачливых людях часто так и говорят, приписывая успех везению. Однако Майер додумалась до того, что принесло ей большие деньги, а поклонницам дало повод для массовой истерии.

Конечно, конечно.)) Джастин Бибер тоже очень удачливый и талантливый человек. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то не Майер, то Катюша такая умница, сумела все это бульварное чтиво завернуть в блестящую обертку и преподнести нам на блюдечке с зелено-голубой каемочкой, Спасибо ей большое, она со своим документальным взХлядом, сняла свой первый, красивый, художественный фильм)

 

Это да, Хардвик- молодец . Но фильм вышел в 2008 году, а книга - в 2005 и имела огромный успех. Вики пишет, что "пятое место в национальном списке бестселлеров". Так что не будем принижать способности Майер к воздействию на целевую аудиторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удача к тому же имеет место. В какое-то время произведение выстреливает (ну и + мощная реклама), занимает некую нишу, создает даже моду. Хотя по писательскому мастерству Майер не мастак (стилистика и тд), с фантазией у нее все хорошо. В принципе успех у Гарри Поттера был таким же.

 

Думаю, что фраза про Эдди, который живее всех живых, не даст мне уснуть спокойно :) Веселая нынче тема пошла. И эротические фантазии порадовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя по писательскому мастерству Майер не мастак (стилистика и тд), с фантазией у нее все хорошо. В принципе успех у Гарри Поттера был таким же.

 

Эть вы не читкали дивнога слогана Л.ДЖ.Смит, с яе "Дневниками Диорейными" :D Таки писанина Майер покажется поэзией Байрона, по сравнению с первой)) Так, шо вполне заслуженное 5-е место)

А эротически фантазии, да на тему Сумерек, так тутака поле не вспахано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не читала. Я и от увлечения (временного) этой Сагой самой себе удивляюсь.

 

но мы сегодня поле начали пахать :)

Интересно, что бы мужчины сказали по поводу всех физиологических особенностей Эдварда. Жаль, про Джейкоба ничего в этой связи нет в книге, там можно фантазировать и фантазировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, про Джейкоба ничего в этой связи нет в книге, там можно фантазировать и фантазировать

 

Неинтересно там фантазировать (мое ИМХО). Нету в нем загадки. Только мышцы и блендаметовые зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неинтересно там фантазировать (мое ИМХО). Нету в нем загадки. Только мышцы и блендаметовые зубы.

 

зато согреть может.

Думаю, что физиологию героев можно объяснить только тем, что как только они стали вампирами, то уже не подчинялись никаким законам человеческого тела.

Хотя интересно Каллен-врач, ведь он должен был прикасаться к пациентам. Не чувствовали бедолаги каменные руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эть вы не читкали дивнога слогана Л.ДЖ.Смит, с яе "Дневниками Диорейными" :D Таки писанина Майер покажется поэзией Байрона, по сравнению с первой)) Так, шо вполне заслуженное 5-е место)

А эротически фантазии, да на тему Сумерек, так тутака поле не вспахано))

 

В глаза не видела книги "Дневников", но неужели может быть что-то хуже графоманства Майер?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато согреть может.

Думаю, что физиологию героев можно объяснить только тем, что как только они стали вампирами, то уже не подчинялись никаким законам человеческого тела.

Хотя интересно Каллен-врач, ведь он должен был прикасаться к пациентам. Не чувствовали бедолаги каменные руки?

Он перчатки носил, шерстяные. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В глаза не видела книги "Дневников", но неужели может быть что-то хуже графоманства Майер?:D

ОО-ого-го!! Апосля Смитовских бредней граффоманство Майер- ШедЕвРррр!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:
ой, блин и охотника хочу и вампира, хоть забирай обоих :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне стал папа Беллы нравиться. Эдварду сложно соответствовать, если сама не вампир (он чудесен, конечно, но как представить, что ему ни в туалет ни надо, ни иных проблемы нет, а тут ты - то дезодорантом помазаться, то зубы чистить, он же нюхач - сплошные комплексы). Волчонок хорош, но юн слишком, пылок, но без мудрости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне стал папа Беллы нравиться.

 

Да, Берк очень приятный. Раньше ни в одном фильме его не видела почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тоже не видела. А в последнем фильме он очарователен, настоящий философ. Подумаешь, внучка быстро растет, внучка и новые родственники странные, но он в своем мире
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Берк очень приятный. Раньше ни в одном фильме его не видела почему-то.

 

Тоже очень нравится)))

 

А книги - это невообразимое что то(((. Читать совершенно невозможно. Воспитывайте своих детей на хорошей литературе. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, почему чуть ли не все парни в этой франшизе выглядят как пассивные гомосексуалисты с дакфейсом и мимикой манекена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, почему чуть ли не все парни в этой франшизе выглядят как пассивные гомосексуалисты с дакфейсом и мимикой манекена.

 

Зови их более утонченно - вампиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, и выглядят немужественно, но вообще-то парни крутые, и все у них в порядке во всех областях. Только немного неживые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели тут еще есть о чем спорить? :)

Есть же детские сказки про колобка, курочку рябу, про соломинку, лапоть и пузырь.

Есть менее детские: про салтана, карабаса-барабаса и про красную шапочку...

Никто не возмущается почему-то.

 

Есть сказка. Нужны актеры, чтоб сыграть сказку.

По мне актеры сыграли добросовестно.

http://www.youtube.com/watch?v=xHetSsicixY&list=FL8VX_QFQUYToQ_tzt4V1WRg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, и выглядят немужественно, но вообще-то парни крутые

Взаимоисключающе.

 

Есть сказка. Нужны актеры, чтоб сыграть сказку.

По мне актеры сыграли добросовестно.

 

Ну, это скорее пропаганда некро- и зоофилии под видом сказки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимоисключающе.

 

Ну, это скорее пропаганда некро- и зоофилии под видом сказки. :D

 

То есть мужественным человеком может быть человек только с внешностью Шварцнеггера? Они же ж бледные, потому что на солнце им нельзя. Ну и красавцами должны быть. Коль стал вампиром - красивым быть обязан

Тогда уж и педофилию добавляйте, не мелочитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть мужественным человеком может быть человек только с внешностью Шварцнеггера? Они же ж бледные, потому что на солнце им нельзя. Ну и красавцами должны быть. Коль стал вампиром - красивым быть обязан

Тогда уж и педофилию добавляйте, не мелочитесь?

 

:D а чаймуй-то только педофилию? Я б сказала, шо здесяка скорей геронтофилия :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у Беллы геронтофилия (или некро), а у Эдварада скорее педофилия. И уж точно у Джейкоба. Изменено 23.06.2013 07:37 пользователем Vika Ya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...