Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки (Twilight)

Как вы оцениваете "Сумерки"?  

1 750 проголосовавших

  1. 1. Как вы оцениваете "Сумерки"?

    • Превосходно! С нетерпением жду продолжение.
    • Отлично. Фильм очень понравился.
    • Хорошо. Скорее понравилось, чем нет.
    • Нормально. Ожидал(-а) большего, но в целом сойдет.
    • Так себе. Скорее не понравилось, чем понравилось.
    • Ужасно. Полностью разочарован(-а).


Рекомендуемые сообщения

Хотела бы я послушать ваше мнение через лет, эдак 10-15. Поверьте на слово. Заменит и еще как.
Лен, Сонь, ну что вы так категорично-то? Книги они вообще по-разному влияют и воспринимаются. Пардон за офф, но каждая книга находит своего читателя. Я например прочитала Сумерки один раз и мне хватило, зато фильм смотрела n-ое количество - не считала. Зато любовь живет три года обожаю просто, а кто-то скажет что глупость. Дело вкуса и восприятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парням бы только про голых девиц и стрельбу смотреть! А человеческие чувства для них это так...ненужное приложение((

 

Наверно никогда не встречала парней, которые роняют слёзы на "Титанике", да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть мне очень понравилась,из за нее только и смотрела вторую часть. Третью к сожалению еще не посмотрела. Красивая история любви вампира и человека. Я восхищаюсь этим фильмом.

__________________

watch tv

Изменено 23.08.2010 13:24 пользователем juli888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно никогда не встречала парней, которые роняют слёзы на "Титанике", да?

 

А ты один из них?

ну вот допустим я не встречала. Не имею ввиду, что человеческие чувства для парней это не нужное дополнение. Просто факт насчет Титаника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё эт все как с ума посходили от вампиров? Фильм средний. Для одноразового просмотра сойдет.Книга сплошные сопли слюни и прочие выделения Беллы Свон. Писательница Майер сшибла неплохую денежку на посредственной книжонке, в которой плагиатом нехило попахивает ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то обсуждет только сюжет и вампиров, а кто-то отснятый фильм. По качеству красоты картинки, Сумерки в разы лучше последующих двух частей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик красивый, разве этого мало? :biggrin:

В каком месте? =) *Риторический вопрос*

Да не бывает такой любви, потому что он НЕ человек... Если бы они оба были людьми их окутывали бы обычные человеческие проблемы, не было бы той остроты чувств, такого обожания на гране обморока и мазохизма... Эхххх, Майер запудрила мозги половине планеты... ))

Это не оригинальный ход Майер. В той же "Баффи" все это раскрыто намного глубже. А у нее там отношения сразу с двумя вампирами были.

Парням бы только про голых девиц и стрельбу смотреть! А человеческие чувства для них это так...ненужное приложение.

Это неправда.:)

Книга сплошные сопли слюни и прочие выделения Беллы Свон.

А про прочие выделения можно поподробней?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю по ТНТ между делами "Дневники вампира"

Ну, и что там? Симбиоз между Сумерками и Пропащими ребятами? :)

Зачем?!!! И вашим и нашим?!

Я конечно еще пару серий посмотрю, если получится,

но мне уже не нравится. И не мне одной :)

http://www.youtube.com/watch?v=DaWI_PuL79s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже... И в какой же героине вы нашли себя? В белке?:D

 

:wacko: знаете, годы это еще не признак того, о чем мы тут говорим :) Сумерки легко можно заменить, стоит только туалетную бумагу взять :D

 

 

Ой, ну и глупости :unsure:

 

Знаете, так нападать на людей, это не правильно. И я прекрасно знаю мужчин) Они не плачут. Крайне редко.

И я люблю Сумерки и на остальные мнения не обращаю внимания.

И совет на будущее: пишите в темах про фильмы, которые вам нравятся. Чтобы не оскорблять никого и не говорить глупости типа про туалетную бумагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю по ТНТ между делами "Дневники вампира"

Ну, и что там? Симбиоз между Сумерками и Пропащими ребятами? :)

Зачем?!!! И вашим и нашим?!

Я конечно еще пару серий посмотрю, если получится,

но мне уже не нравится. И не мне одной :)

http://www.youtube.com/watch?v=DaWI_PuL79s

 

А може енто "Сумерки" - симбиоз "Пропащих ребят" и "Вампирской диареи"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А може енто "Сумерки" - симбиоз "Пропащих ребят" и "Вампирской диареи"?
Это как же, простите?

Сумерки - романтическая такая, волшебная сказка, без банальных клыков и кровищи.

А в ДВ смотрю, и физиономии у них нечеловеческие и лужи крови...

неее, если я всего этого захочу, я лучше "Блэйд" тогда посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как же, простите?

Сумерки - романтическая такая, волшебная сказка, без банальных клыков и кровищи.

А в ДВ смотрю, и физиономии у них нечеловеческие и кровища...

неее, если я всего этого захочу, я лучше "Блэйд" тогда посмотрю

 

Так же. Ибо книжки про "Диарею вампиров" вышли ещё до того, как Майер взялась за клаву и выдала в свет "Сумерки". Но, знающие люди докладывают, что пропасть между книгами и серьялом велика, посему не исключена возможность, что на волне ажиотажа вокруг "Сумерок" создатели "Диареи" кое-что оттуда и позаимствовали. Образ Стефана, например. Очень он своими взглядами да поведением Каллена напоминает. Такой же муторный временами.

 

У Дэймона физа нечеловеческая? Всё по канону. Рожи у вампов в момент трапезы кривятся и демонизируются, так с давних пор принято. Если же взять в расчёт сам образ персонажа, Дэймон даёт фору Эдику на фифти очков вперёд. Если не больше. И не сказать, что кровища там льётся литрами. Всё приемлимо, детишкам смотреть можно, процессоры не повредятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На злобу дня, если на какой то из 182х страниц это было, прошу прощения.

 

Смешные реплики из зала кинотеатра на "Сумерках"

 

1) "....Лев влюбился в овечку...

из зала: Овца, ты, поняла? Овцааа!"

 

2) "На фразу Эдварда, когда он хотел поцеловать Беллу "Не двигайся" из зала громким голосом "Может ей вообще из комнаты выйти?"

 

3) "Когда Белла пришла в комнату к Эду, огляделась так и первый ее вопрос:

- У тебя нет кровати?

Из-зала:

- Молодец, девочка, сразу и по делу!"

 

4) "когда Эдвард показывал Бэлле как светится его кожа, откуда то из зала донеслось :

"охренеть! Пэрис Хилтон сдохла бы от зависти"

 

5) "Эдвард: скажи это, скажи громко (комментарий из зала: драматизирует, па.ла")

 

6) Эдвард: "Ты мой личной сорт героина...:

из зала:

"Я так и знал что он наркоман!!!"

 

7) сцена с поцелуем...

тишина в зале

Эдвард говорит "не двигайся" и уже собирается её поцеловать...из зала отчаянный мужской голос " не надо!!!"

 

8) Эдвард в лесу (когда сказал, что он вампир)

-ты боишься?...

из зала компания:

-"да не, у меня кол в кормане..."(компания продолжает тему...и выясняется, что Белла засунет ему чеснок в рот и сделает клизму святой воды)

 

9) Когда Белла входит в комнату Эдварда и спрашивает:

-А кровать?

- Я не сплю

-совсем

-совсем

И возглас на весь зал, полный драматизма "ОБЛОМ"

 

10) Эдвард с Беллой в кафе... "секс... деньги... секс... деньги.. кот.."

из зала: "секс за деньги с котом"

 

11) Когда в столовоу входят вампиры. После входа Джаспера, Джессика говорит "Вид у него болезненный", мужик рядом со мной: Да он наркоман!!!

 

12) В балетной студии. Карлайл говорит "Разжигайте огонь", кто то в конце зала: Беллой завтракать будем!

 

13) Всё в той же балетной студии. Разожгли они огонь. Каллены начали прыгать вокруг костра. На первых рядах: Гори, гори ясно, что бы не погасло...

 

14) В больнице. Взгляд Беллы сфокусировался на Рене. Всё тот же мужик рядом со мной, тихим, испуганным шёпотом: Мать моя женщина...

 

15) Последний ряд.Тишина. 2 человека:

Момент поцелуя Эда и Беллы, они очень медленно сближаются:

первый чел (на весь зал, который сидел в полной тишине):

- Ну давай уже!

Ему отвечает второй:

- По-моему, он просто не знает, как это делается! Пойдем, подскажем?

Первый:

- Чем же он, блин, сто лет занимался????

Потом, когда они уже на кровати:

Второй чел:

- Он быстро учится!

 

16) в той сцене, где Белла и Эдвард в лесу, и он показывает, мол, какой он сильный, вырывает с корнем кусты какие-то, ветки и т.д. и говорит в том числе фразу "Я создан убивать", мужик из зала: "Ветки ты создан разбрасывать!!!"

 

17) Когда Эдвард собирается поцеловать Беллу, он говорит: "Не двигайся"

Из зала мужской голос: "А то промахнусь!"

 

18) Был момент ,когда Чарли дает Белле газ.болончик со словами "И мне будет спокойно"

из зала:

-Что она дал ей?

-Фалоиметатор))

 

19) сцена в больнице, после того как Эдвард спас Беллу, заходит Карлайл, кто-то из зала кричит:" Е.ТА...МАЛИНИН!!!"

 

20) Эдвард: "ты - мой личный сорт героина", ИЗ ЗАЛА: "теперь банановый!

 

21) Когда Белла спрашивала как долго Эдвард залезает к ней в спальню:

-Я люблю смотреть на тебя когда ты спишь...Белла, ты..

-(девушка из зал) ХРАПИШЬ!

 

22) Когда момент в спальне и Эдвард хотел поцеловать Беллу...весь зал замер, зато какая-то дамочка как выкрикнет:"да, целуйтесь уже! я за вас 200 рублей отдала!

 

16 убил просто :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же. Ибо книжки про "Диарею вампиров" вышли ещё до того, как Майер взялась за клаву и выдала в свет "Сумерки". Но, знающие люди докладывают, что пропасть между книгами и серьялом велика, посему не исключена возможность, что на волне ажиотажа вокруг "Сумерок" создатели "Диареи" кое-что оттуда и позаимствовали. Образ Стефана, например. Очень он своими взглядами да поведением Каллена напоминает. Такой же муторный временами.

 

У Дэймона физа нечеловеческая? Всё по канону. Рожи у вампов в момент трапезы кривятся и демонизируются, так с давних пор принято. Если же взять в расчёт сам образ персонажа, Дэймон даёт фору Эдику на фифти очков вперёд. Если не больше. И не сказать, что кровища там льётся литрами. Всё приемлимо, детишкам смотреть можно, процессоры не повредятся.

 

А я и не спорю, что книжка ДВ вышла раньше, чем Майер написала свое бессмертное произведение ))) Но на выходе, так сказать видео ряд, успела продвинуть раньше и теперь сравнение с Сумерками неизбежно. "Кто первый встал, того и тапки" :)

Это я иронизирую, если что :)

 

Не, правда, такое количество качественного вампирского кино.

Я лучше чего-нить еще посмотрю, а не ДВ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 убил просто :lol::lol:

 

4, 13, 20,

я валяюсь. Хотя не люблю комментаторов в зале, особенно рядом с собой, но в зале бы я точно поржала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте? =) *Риторический вопрос*

Какие могут быть споры о вкусах? Поэтому ваш риторический вопрос снимается))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 убил просто :lol::lol:

 

А мне больше 1, 4 и 13, больше понравились.:lol:

Правда у нас народ в кинотеатрах какой то правильный. всего один раз какие то малокососки пива усосались и дифирамбы весь фильм Паттинсону сочиняли.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майер написала свое бессмертное произведение )))

Убили словом :eek: Надеюсь это была шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили словом :eek: Надеюсь это была шутка.
А вы считаете что эту книжечку, которую запоем читает 2/3 мира, год-два помусолят и забудут?

На мой взгляд, вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, так нападать на людей, это не правильно. И я прекрасно знаю мужчин) Они не плачут. Крайне редко.

И я люблю Сумерки и на остальные мнения не обращаю внимания.

И совет на будущее: пишите в темах про фильмы, которые вам нравятся. Чтобы не оскорблять никого и не говорить глупости типа про туалетную бумагу.

 

Я на вас нападала? Нет, если я считаю иначе, это еще не значит что я на вас нападаю, надо больно...:unsure:

Видимо плохо вы мужчин знаете, по каким-то шаблонным представлениям, мужчины разные бывают, бывают эмоционально похлеще женщин.

И да, не надо мне ваших советов, я их не просила и не прошу, и я буду писать там, где мне хочется, не стоит сидеть и затыкать всем рот. Это вам бесплатный совет от меня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо плохо вы мужчин знаете, по каким-то шаблонным представлениям, мужчины разные бывают, бывают эмоционально похлеще женщин.

Сонь, быть может вам встречались разные мужчины, как вариант и спорить тут не о чем) есть мужчины которым нравятся Сумерки, представляешь?)) Есть и откровенные хейтеры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонь, быть может вам встречались разные мужчины, как вариант и спорить тут не о чем) есть мужчины которым нравятся Сумерки, представляешь?)) Есть и откровенные хейтеры)

 

Всякое бывает, о чем я и говорю. А тут всех под одну гребенку взяли и загребли, еще и доказывают что только они правы, и никто другой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я прекрасно знаю мужчин) Они не плачут. Крайне редко.

Вы просто покорили меня этой фразой:) По каким учебникам изучали этих представителей рода человеческого? По "Сумеркам"?

Что то мне сразу фильм вспомнился "Вход и Выход"

И я люблю Сумерки и на остальные мнения не обращаю внимания.

А зря. Иногда стоит и обращать внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто покорили меня этой фразой:) По каким учебникам изучали этих представителей рода человеческого? По "Сумеркам"?

Что то мне сразу фильм вспомнился "Вход и Выход"

Просто изумительный пост, сам по себе) Мужчины, сумерки - все смешалось ))) Жаль что тему о мальчиках и девочках закрыли - там можно было развернуться и оспорить утверждение "мужчины не плачут", а тут не надо, бу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто изумительный пост, сам по себе) Мужчины, сумерки - все смешалось )))

Нет, ну серьезно. Я в столь юном возрасте не стала бы делать такие очаровательные заявления.

Про "Сумерки" ,просто не удержалась...

 

Жаль что тему о мальчиках и девочках закрыли - там можно было развернуться и оспорить утверждение "мужчины не плачут", а тут не надо, бу))

Тут с вами согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...