Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки (Twilight)

Как вы оцениваете "Сумерки"?  

1 750 проголосовавших

  1. 1. Как вы оцениваете "Сумерки"?

    • Превосходно! С нетерпением жду продолжение.
    • Отлично. Фильм очень понравился.
    • Хорошо. Скорее понравилось, чем нет.
    • Нормально. Ожидал(-а) большего, но в целом сойдет.
    • Так себе. Скорее не понравилось, чем понравилось.
    • Ужасно. Полностью разочарован(-а).


Рекомендуемые сообщения

Настоящего бурдюка Вы еще не видели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Настоящего бурдюка Вы еще не видели.

 

Вы про такой?

 

1000546190.jpg

 

У Овоща прикольнее х))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы про актера Р. Паттинсона, а Эдвард - красавчик.:)

Оба для мня не красавчики, это сугубо моё мнение.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха :biggrin: *стирая слезу от смеха*

А фанатки и не догадываются, вот он, их любимчик кровожадный :lol:

Людоед :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:arrow:

 

Гы-гы!!!Так у меня с ним все больше общего...Ах,шо ж это на меня так девы младые не ведутся.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы!!!Так у меня с ним все больше общего...Ах,шо ж это на меня так девы младые не ведутся.:lol:

 

А ты их покусать попробуй :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты их покусать попробуй :lol:

 

И куда кусать то - для верняка.Вот что б у меня ещё пузо заблестело как у Эдика.Меня кстати эта придумка Маер вообще убивает.А как интересно Эдик с пацанами в школе писать ходит,вот это ,типа, так может быть:-вау,Эд, чувак,что у тебя так блестит в штанах!:lol::lol:

-Оу!Чувачки, это всего лишь мой пирсинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда кусать то - для верняка.Вот что б у меня ещё пузо заблестело как у Эдика.Меня кстати эта придумка Маер вообще убивает.А как интересно Эдик с пацанами в школе писать ходит,вот это ,типа, так может быть:-вау,Эд, чувак,что у тебя так блестит в штанах!:lol::lol:

-Оу!Чувачки, это всего лишь мой пирсинг...

Ох, хватит стебаться:lol:

И напоследок: не важно куда кусать, главное чтобы у тебя были немытые волосы...:D

Много, кстати, слышала о том, как фанатки саги просят "вампира-вегетарианца" укусить их... Ох, девчонки!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много, кстати, слышала о том, как фанатки саги просят "вампира-вегетарианца" укусить их... Ох, девчонки!:lol:

Это вообще бред. А Лотнера просят повыть.:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще бред. А Лотнера просят повыть.:eek:

Не бред, а факт! Разве вы об этом не слышали?!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, за Робом толпы таких идиоток бегают. Некоторые даже на лбу пишут "Укуси меня".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бред, а факт! Разве вы об этом не слышали?!:eek:

Бред в том смысле, что они это делают. Я ж и говорю - а Лотнера просят повыть, сам читал. Фанатизм не знает границ, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред в том смысле, что они это делают. Я ж и говорю - а Лотнера просят повыть, сам читал. Фанатизм не знает границ, блин.

А, поняла :) Просто у девочек гормоны играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред в том смысле, что они это делают. Я ж и говорю - а Лотнера просят повыть, сам читал. Фанатизм не знает границ, блин.

 

Та подумаешь,я сделал бы вид что кусаю в шею,а им память то какая на всю жизнь.Тем более прикоснуться к шее гигиеничней,чем целовать фанатку,например.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та подумаешь,я сделал бы вид что кусаю в шею,а им память то какая на всю жизнь.Тем более прикоснуться к шее гигиеничней,чем целовать фанатку,например.)))

Если с каждой фанаткой целоваться - губы сотрутся, а если прикладываться к шее - клыки.

И нормальные поклонницы о таком бы не просили. Грустно, когда за ролью, сыгранной актером, не видят самого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с каждой фанаткой целоваться - губы сотрутся, а если прикладываться к шее - клыки.

И нормальные поклонницы о таком бы не просили. Грустно, когда за ролью, сыгранной актером, не видят самого человека.

 

Не каждой и автограф дают-а то рука отвалится и маркеров не хватит.Всегда есть выбор.И актеры его делают.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно, когда за ролью, сыгранной актером, не видят самого человека.
А вот это абсолютно нормально, что не видят. Как можно видеть то, чего или кого не знаешь? А знают они Эдварда Каллена и любят его. Значит хорошо перевоплотился. Это актеру только в плюс))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это абсолютно нормально, что не видят. Как можно видеть то, чего или кого не знаешь? А знают они Эдварда Каллена и любят его. Значит хорошо перевоплотился. Это актеру только в плюс))

Гм. Я вот люблю Сару Мишель Геллар и ее "Баффи", но никогда не вел бы себя таким неадекватным образом. Хотя воплотила она свой образ отлично и по идее я должен бегать за ней со словами: "Проткни меня колом!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. Я вот люблю Сару Мишель Геллар и ее "Баффи", но никогда не вел бы себя таким неадекватным образом. Хотя воплотила она свой образ отлично и по идее я должен бегать за ней со словами: "Проткни меня колом!".

 

:biggrin: это безусловно сумасшествие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. Я вот люблю Сару Мишель Геллар и ее "Баффи", но никогда не вел бы себя таким неадекватным образом. Хотя воплотила она свой образ отлично и по идее я должен бегать за ней со словами: "Проткни меня колом!".

 

А ты из рода Калленов??? А то сразу на кол-на кол!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда кусать то - для верняка.Вот что б у меня ещё пузо заблестело как у Эдика.Меня кстати эта придумка Маер вообще убивает.А как интересно Эдик с пацанами в школе писать ходит,вот это ,типа, так может быть:-вау,Эд, чувак,что у тебя так блестит в штанах!:lol::lol:

-Оу!Чувачки, это всего лишь мой пирсинг...

 

Лол! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты из рода Калленов??? А то сразу на кол-на кол!!!;)

Был бы я из их рода - сам бы себя колом проткнул - чтобы ни себя, ни других не мучить.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы я из их рода - сам бы себя колом проткнул - чтобы ни себя, ни других не мучить.

 

Но всё же бы не отказался и от услуги Баффи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумерки-очень классный фильм!А 3-я часть-вообще жесть!!!!!Я все книги прочла.И Рассвет будет самым классным фильмом.И актеры подобраны удачно.У меня есть все фильмы(кача=ество классное) и много фото и информации.Нада будет-пишите anastasia-spvak@ya.ru.На все отвечу!!!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумерки-очень классный фильм!А 3-я часть-вообще жесть!!!!!Я все книги прочла.И Рассвет будет самым классным фильмом.И актеры подобраны удачно.У меня есть все фильмы(кача=ество классное) и много фото и информации.Нада будет-пишите anastasia-spvak@ya.ru.На все отвечу!!!:D

 

Хм,реклама!? На один раз фильм,что там зрелищного,не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...