Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки (Twilight)

Как вы оцениваете "Сумерки"?  

1 750 проголосовавших

  1. 1. Как вы оцениваете "Сумерки"?

    • Превосходно! С нетерпением жду продолжение.
    • Отлично. Фильм очень понравился.
    • Хорошо. Скорее понравилось, чем нет.
    • Нормально. Ожидал(-а) большего, но в целом сойдет.
    • Так себе. Скорее не понравилось, чем понравилось.
    • Ужасно. Полностью разочарован(-а).


Рекомендуемые сообщения

Ириш, тебе как поклоннице таких замечательных актеров, тебе ли не видеть, что выражение одно и тоже.:)

 

Я совершенно не поклонница этих актеров ( не нужно меня причислять в группу их фанатов) и в этом фильме у меня тоже есть серьезные претензии к их игре, но не в той части, которая касается непосредственно отношений между главными героями.

 

Лица и глаза героев выражают чувства любви и нежности, между ними нет фальши. А что любовь люди разными выражениями лица обязательно выражать должны. Обычно это мечтательно-нежное выражение, то что и есть на всех кадрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я совершенно не поклонница этих актеров
Дык я не про них))) Я про других твоих любимцев. Как любя игру одних, ты видишь игру у этих, загадка:)

Лица и глаза героев выражают чувства любви и нежности, между ними нет фальши.
Давай на этом закончим спор друг с другом, будем спорить со всеми, но не друг с другом. Ты там что-то разглядела, я не разглядела ничего - разойдемся с миром:):roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вот этот, вообще лучше всяких слов, смотришь и ощущаешь эту самую любовь.

Обожаю выпускной! Как они смотрели друг на друга, как он ей шею поцеловал, а она разочаровалась. Самый романтичный момент в фильме, которые перекрывает для меня многие минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, каким ветром сюда Лохан занесло?

 

 

вы недооцениваете зрителя.

 

irinag, вы совершенно верно пишете! Согласна с каждым словом. Если бы принялась описывать впечатления, то вышло бы что-то подобное.

 

Хотя то, о чем сейчас говорят обсуждалось уже не раз. Данная тема похожа на заколдованный круг. Странно, что все еще находят, что пообсуждать.

 

Гениально!Эврика!

Большинство обсуждает книгу а не фильм...уже и пообсуждать нечего..замкнутый круг который будет идти ещё года 2-3...

1)Мимика и игра

1.1.Кристен.

Кому не нравится её игра?Именно тот взгляд...все сыгранно точно.

Кристен отличная актриса. Она не играла слабо в фильме, а просто так она прочувствовала свою героиню. Это её видение. И у каждого своё видение Беллы, так что не гоните на девчонку, уважайте мнение людей.

Я как раз это и хотела написать.То же самое.

Это её видение Беллы,если кто то считает его неправильным,это его видение....напомню,им помогала Майер,так что это как раз приближенное видение самой писательницы...поэтому следует добавить,что это как раз та Белла которая и задумывалась.

p.s.Если вы не видите у этой актрисы эмоций,посмотрите трейлерк НВ-крик как раз эмоциональный...

А преоткрытый рот тоже объясним...она была как раз такой в книге-как я её и увидела в фильме.Конечно можно было и динамичнее,но в целом хорошая игра.

1.2.Общее состояние пары.

Смотрится гармонично и естественно....

Взгляды все передают,в этом плане нет вопросов.Как раз то что нужно-это у них получается великолепно.Как раз та самая химия...в этом плане да и в других тоже я полностью согласна с irinag.Оень хорошие посты вы пишите.Аргументированные на мой взгляд...

2)Развитие

1.1.Развитие Беллы

Если кто да читал книгу,то помнит что её называли очень проницательной,и она прилежно училась.А про корень-она сразу его угадала когда Эдик говорить начал.Так что с развитем у неё нормально и даже хорошо...добавлю,они ещё и много читала и хорошо разбиралась в биологии...

1.2.

Развитие Эдика

В школе-потому что легче всего...в институты они тоже ходили(Роуз и Эммет)кто помнит...так что и туда и туда....

Как говорил отец Беллы,что это семья очень хорошо воспитана и начитана.Так как они ещё и много языков знали и медицину с миханикой так точно...это я собрала общее по всем книгам.+ к этому ещё и музыка со спортом.Ну и у кого ещё притензии с развитием?

3)Эпилог

Майер писала свое видение.У кого он какой...есть непонятные моменты,но не все же разжевывать надо-надо и фантазию подключать.Сопливые моменты?Я такого не видела именно в Сумерках.Здесь экшена много есть.

Стереотипы просто однотипные-а она прИивнесла что то новое.Вот это и вызывает такую реакцию бурную.Как на все новое.

Так что у кого как...есть косяки,признаю но общуюатмосферу они передали этим фильмом...:)

Согласна с irinag,Curt "FOB" Steelson и Padmé Naberrie,mia_girl.:)

И давайте не будем повторятся по сто раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка со странным ником (это так задумано было?) почитала я тут ваш манифест в поддержку, если бы меня так поддержали бы... ну да ладно))) Остановлюсь тезисно.

Это её видение Беллы,если кто то считает его неправильным,это его видение....напомню,им помогала Майер,так что это как раз приближенное видение самой писательницы..

Чот слишком много вИдения и у каждого свое.

А преоткрытый рот тоже объясним...она была как раз такой в книге-как я её и увидела в фильме.Конечно можно было и динамичнее,но в целом хорошая игра.
Чаво-чаво???:eek: А можно ещё раз и по-русски? Приоткрытый рот, потому что она такая в книге и потому что вы её такой увидели? Это интересно как? Там в книге (насколько я поняла рассказ ведется от первого лица) написано - чот я всё время с открытым ртом хожу, сама не знаю, надо бы закрыть, а нет, не надо, так сойдет. И именно такой её и сняли? Вы хоть сами поняли чо накатали?)))

 

1.1.Развитие Беллы

Если кто да читал книгу,то помнит что её называли очень проницательной,и она прилежно училась.А про корень-она сразу его угадала когда Эдик говорить начал.Так что с развитем у неё нормально и даже хорошо...добавлю,они ещё и много читала и хорошо разбиралась в биологии...

Какая молодец, пять в четверть! :D Нет, взять в главные героини умственно отсталую было бы слишком новаторски)))

1.2.

Развитие Эдика

В школе-потому что легче всего...в институты они тоже ходили(Роуз и Эммет)кто помнит...так что и туда и туда....

Как говорил отец Беллы,что это семья очень хорошо воспитана и начитана.Так как они ещё и много языков знали и медицину с миханикой так точно...это я собрала общее по всем книгам.+ к этому ещё и музыка со спортом.Ну и у кого ещё притензии с развитием?

У меня, к развитию гг))), где это всё в лицах и в поведении гг? А так и я могу сказать, что вчера нобелевскую премию отхватила, по квантовой механики, ага)))

Сопливые моменты?Я такого не видела именно в Сумерках.Здесь экшена много есть.
Я вас умоляю, экшн начался на 65 минуте фильма или того дальше))) А как раз соплей там через край, широкой полноводной рекой!=)

Стереотипы просто однотипные-а она прИивнесла что то новое.Вот это и вызывает такую реакцию бурную.Как на все новое.
Как и у меня сейчас, бурная реакция на это высказывание: чаво-чаво???:eek:

 

И давайте не будем повторятся по сто раз.
Правильно Вам не стоит повторяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приоткрытый рот, потому что она такая в книге и потому что вы её такой увидели? Это интересно как? Там в книге (насколько я поняла рассказ ведется от первого лица) написано - чот я всё время с открытым ртом хожу, сама не знаю, надо бы закрыть, а нет, не надо, так сойдет. И именно такой её и сняли? Вы хоть сами поняли чо накатали?)))

 

Ну нельзя же так писать, я тут со смеху помираю :lol:

А вообще я понимаю почему LYzzER сюда пару раз приходил, задавал вопросы, а потом опять махал ручкой всем. Потому что нереально тут конструктивно вести диалог.

А Растяпой я уже чуть ли не восхищаюсь. Это сколько же терпения надо иметь, чтобы разбирать такую писанину, да еще и отвечать на это в который раз, имея только маленькую надежду что хоть кто-то ответит вразумительно, еще не переходя на личности и не оскорбляя. Медаль Растяпе на грудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сколько же терпения надо иметь, чтобы разбирать такую писанину, да еще и отвечать на это в который раз, имея только маленькую надежду что хоть кто-то ответит вразумительно, еще не переходя на личности и не оскорбляя. Медаль Растяпе на грудь.

 

В теме много вразумительных ответов. А оскорблений, если уж честно, больше от тех, кто вопросы задаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме много вразумительных ответов. А оскорблений, если уж честно, больше от тех, кто вопросы задаёт.

 

Процентное соотношение вразумительных ответов и бреда- просто обнять и плакать.

Не знаю, может и было такое, но лично у меня было ощущение, что руку в пчелиный улей засунула. Все жужжат и суетятся, а в итоге ничего кроме укусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме много вразумительных ответов. А оскорблений, если уж честно, больше от тех, кто вопросы задаёт.

 

Что Вы, разве можно об этом так громко говорить, вернее писать?:lol:

Вам сейчас же ответят, что все это неконструктивно и примитивно, а заодно обвинят в слепоте, фанатстве и навесят кучу штампов и голословных обвинений.:D

 

Эх, пора бы уже привыкнуть в этой теме к тому, что некоторые задают свои вопросы совершенно не желая слышать на них никакие ответы или хотя бы попытаться хоть чуть-чуть понять тех, кому фильм понравился. Люди приходят покрасоваться собой и своими утверждениями, вернее вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, такое ощущение создается, что в эту тему идут за адреналином, ну не нравится вам фильм зачем навязывать своё мнение другим? Причем фантазией особой не отличаетесь ведь... "Раскрытый рот" "Сопли" и т.д. Если вы сами такие умные, почему сами не снимаете фильмы или не играете в них?

 

Невозможно каждому объяснить, чем нравится этот фильм, об этом уже написано 179 страниц, не нравятся объяснения, тогда выдвигайте свои претензии по-существу.

 

Этот фильм дело вкуса и личных предпочтений! Причём под вкусом я подразумеваю не высоко художественный...

 

Господа оппоненты задавая свои вопросы, будьте добры выслушать противоположную точку зрения, постарайтесь её понять, иначе нет смысла задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процентное соотношение вразумительных ответов и бреда- просто обнять и плакать.

Не знаю, может и было такое, но лично у меня было ощущение, что руку в пчелиный улей засунула. Все жужжат и суетятся, а в итоге ничего кроме укусов.

 

У каждого своё мнение на написанное здесь!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не знаю даже, что сказать... :) Поскольку я любитель сказок - вообще всяких сказок, а уж тем более сказок про любовь, не посмотреть Сумерки просто не могла. Пришла вот сегодня с работы никакая, улеглась на любимый диван - и с удовольствием посмотрела. Ну сказка ж сказочная, такая вся дальше некуда сказочная. И сладкая-пресладкая. :) Так что в принципе возмущаться особо нечем: хотели сказку, вам ее дали, причем в лучшем виде... Но если дальше начинать думать об этой сказке...

Во-первых, я, конечно, могу и ошибаться, но все-таки на 17-летнего милый главный герой в исполнении шикарного такого мужика Роберта Паттинсона явно не проходит. Уж очень он бит жизнью и, скажем так, опытен в ней. Хотя актер и сам молод - всего-то 23, но образ юноши с горящими глазами и впервые полюбившего девушку как-то так не совсем у него убедителен. Я помню, что на самом-то деле герою не 17, а намного больше, но все равно история вроде как о первой любви (он сам об этом не раз говорит), а тут такой потрепанный жизнью мужик и с глазами такими совсем не впервые полюбившего девушку... :) Это первое, что мешало воспринимать сказку без придирок.

А второе - особых глубин никто от сказок не ждет, элемент условности быть должен и немалый, но как-то лично меня в данном случае сказочная условность не проняла. Смотрела, любовалась красотами природы, оценила игру вампиров в бейсбол (не хуже квиддича в Гарри Поттере однако :) ), местами была неплохая музычка, но вот чтобы я до слез умилилась трагизмом любви героев или эпизодами, когда велись сражения, так нет же... В общем, на посмотреть раз фильм пройдет, а чтобы запомнился - мне точно нет. Так что продолжение я буду смотреть исключительно из огромного уважения к жанру сказки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, ну так как человек Вы новый, скажу и для вас конкретно, но честно задолбалась)))
Вот именно, такое ощущение создается, что в эту тему идут за адреналином, ну не нравится вам фильм зачем навязывать своё мнение другим? Причем фантазией особой не отличаетесь ведь... "Раскрытый рот" "Сопли" и т.д.
Да нет, аргументов у нас много, а вот поклонники как раз пишут об атмосферности, первой любви, романтичной составляющей - тоже наборчик такой хиленьки)))
Если вы сами такие умные, почему сами не снимаете фильмы или не играете в них?
Это не аргумент для ФОРУМА. На фансайте может и прокатило бы, ага))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) Да нет, аргументов у нас много, а вот поклонники как раз пишут об атмосферности, первой любви, романтичной составляющей - тоже наборчик такой хиленьки))) Это не аргумент для ФОРУМА. На фансайте может и прокатило бы, ага))

 

А почему наборчик хиленький, разве фильм- сказка, которым эта картина и является не может нравиться видами природы и атмосферностью первой любви, романтической составляющей и вообще историей такой необычной любви между человеком и вампиром.

Что собственно говоря, в этом хилого или странного и почему это не аргумент для форума, если фильм кого-то именно этим и цепляет, а?

 

Тяп, ты же знаешь я не фанатка этого фильма и на фансайт его никогда не пойду, но если картина понравилась мне именно этим, поскольку все остальное там действительно слабое, что же в этом странного или ненормального по отношению к фильму-фэнтази-сказки для подростков.

Вот, чесс слово я этого не понимаю, как и то, зачем в этом фильме нужно искать то, что совершенно не свойственно жанру этой картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, ну так как человек Вы новый, скажу и для вас конкретно, но честно задолбалась))) Да нет, аргументов у нас много, а вот поклонники как раз пишут об атмосферности, первой любви, романтичной составляющей - тоже наборчик такой хиленьки))) Это не аргумент для ФОРУМА. На фансайте может и прокатило бы, ага))

 

Фильм нравится таким какой он есть, и разбирать его на части не очень хочется, мне честно больше нравится книга, но этот фильм явно не худшая экранизация книг и он очень чётко передаёт чувства и эмоции от книги. В целом очень удачный кастинг предаёт и суть героев. А если вы думаете, что я прямо фанатка Роба и Кристен, то ошибаетесь... Я тоже вижу много недостатков, но общее впечатление положительное:)

 

Ясно понимаю, что противоположные стороны не придут к консенсусу, но и постоянные споры немного поднадоели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему наборчик хиленький, разве фильм- сказка, которым эта картина и является не может нравиться видами природы и атмосферностью первой любви, романтической составляющей и вообще историей такой необычной любви между человеком и вампиром.
Кто сказал, что не может? Может. Но только лично мне недостаточно этого, для того чтобы назвать фильм хорошим. Тем более, что лично я не почувствовала "атмосферность первой любви". Вот хоть убейте меня)))) Полено оно и есть полено, даже если его завернуть во французские кружева. А что Стюарт, что Эдик - дровишки:)

Что собственно говоря, в этом хилого или странного и почему это не аргумент для форума, если фильм кого-то именно этим и цепляет, а?
Ириш, ну зачем такие вопросы задаешь, я же на какую цитату ответила, что это не аргумент, на конкретно вот эту=):

Если вы сами такие умные, почему сами не снимаете фильмы или не играете в них?

 

 

Тяп, ты же знаешь я не фанатка этого фильма и на фансайт его никогда не пойду, но если картина понравилась мне именно этим, поскольку все остальное там действительно слабое, что же в этом странного или ненормального по отношению к фильму-фэнтази-сказки для подростков.

Вот, чесс слово я этого не понимаю, как и то, зачем в этом фильме нужно искать то, что совершенно не свойственно жанру этой картины.

Не фанатка? А защищаешь горячо))) Иришик, ещё раз понравилось тебе этим, ради бога (мне вон например "Наблюдатель" нравится токо Киану Ривзом, потому что всё остальное отстой почти, но я же не говорю что фильм отличный, а все кто не согласен ничо не понимают) лично мне этого мало, чтоб понравится. Он мне даже этим не понравился))) Хотя компутерная природа хороша, как я уже говорила:) И на счет сказки для подростков. Эт не сказка. Сказка это "Волк и семеро козлят" или "Василиса прекрасная", это фэнтэзи, а это уже сплав мистического, фантастического и реального, и вот к каждой составляющей этого я предъявляю претензию:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фанатка? А защищаешь горячо))) Иришик, ещё раз понравилось тебе этим, ради бога (мне вон например "Наблюдатель" нравится токо Киану Ривзом, потому что всё остальное отстой почти, но я же не говорю что фильм отличный, а все кто не согласен ничо не понимают) лично мне этого мало, чтоб понравится. Он мне даже этим не понравился))) Хотя компутерная природа хороша, как я уже говорила:) И на счет сказки для подростков. Эт не сказка. Сказка это "Волк и семеро козлят" или "Василиса прекрасная", это фэнтэзи, а это уже сплав мистического, фантастического и реального, и вот к каждой составляющей этого я предъявляю претензию:)

 

Да я не горячо защищаю. Просто у противников фильма мнение слишком категоричное о том, что фильм плох буквально всем. Вот я и пытаюсь сказать (только никто слышать не хочет из противников), что картина вовсе не всем плоха, что она может нравиться совершенно другим, если на неё посмотреть с другой точки зрения.

И я не согласна, что сказки для подростков это фэнтази, от того, что там про первую любовь сказочную, фильм сказкой быть не перестал. Просто сказка бывает как для детей ясельного возраста (как раз те примеры, что ты привела), так и для школьного возраста (куда подростки и относятся).

ЗЫ И лично для меня это нормальный фильм, который мне понравился и его можно посмотреть пару раз, не больше, а не хороший, для "хорошего" у меня другие критерии разбора и требования тоже иные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно у кого нибудь культурология была, как предмет? Вот мне на ней читали, да что там читали мы даже сказки разбирали... Могу сказать одно, взрослые перед тем как прочитать сказку ребёнку, или перед тем как дать её посмотреть следует её разобрать "по косточкам". Именно этим здесь занимается большинство так сказать разбирая фильм.

 

Поверьте и в волке и семоро козлятах можно найти такое, что потом ребёнку читать не захочется. Например: Коза - это очень плохая мать, тк. она оставила детей одних дома, не научила их не открывать дверь кому попало, и т.д. А сказка про Василису вообще на книгу по зоофилии походит.... Конечно я не против сказок, но на таком примере надеюсь донести смысл: В любом произведении есть свои недостатки, явные или скрытые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм фэнтэзи не я обозвала, а авторы,

 

так фэнтези это и есть сказка, так сказать нафантазировали... понабируться иностранных слов;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте и в волке и семоро козлятах можно найти такое, что потом ребёнку читать не захочется. Например: Коза - это очень плохая мать, тк. она оставила детей одних дома, не научила их не открывать дверь кому попало, и т.д.

Наоборот, работающая мать научила своих детей не открывать незнакомцам, а вот не догадалась, что волк голос подделывает, так то.

А сказка про Василису вообще на книгу по зоофилии походит....

Почему же, она же отказалась от связи со змей Горынычем))
Конечно я не против сказок, но на таком примере надеюсь донести смысл: В любом произведении есть свои недостатки, явные или скрытые!
Совершенно верно, но как вы прально заметили никто не может помешать нам разобрать фильм на составляющие, будь то сказка или пословица:)

 

Нет фэнтэзи не есть сказка в чистом виде, тем более та, которую накатала Майер!

 

 

Фэнтези (от англ. fantasy — «фантазия») — вид фантастической литературы, основанный на использовании мифологических и сказочных мотивов. В современном виде сформировался в начале XX века

 

Произведения фэнтези чаще всего напоминают историко-приключенческий роман, действие которого происходит в вымышленном мире, близком к реальному Средневековью, герои которого сталкиваются со сверхъестественными явлениями и существами. Зачастую фэнтези построено на основе архетипических сюжетов.

 

В отличие от научной фантастики, фэнтези не стремится объяснить мир, в котором происходит действие произведения, с точки зрения науки. Сам этот мир существует в виде некоего допущения (чаще всего его местоположение относительно нашей реальности вовсе никак не оговаривается: то ли это параллельный мир, то ли другая планета), а его физические законы могут отличаться от реалий нашего мира. В таком мире может быть реальным существование богов, колдовства, мифических существ (драконы, гномы, тролли), привидений и любых других фантастических сущностей. В то же время, принципиальное отличие «чудес» фэнтези от их сказочных аналогов — в том, что они являются нормой описываемого мира и действуют системно, как законы природы.

 

В наши дни фэнтези — это также жанр в кинематографе, живописи, компьютерных и настольных играх. Подобная жанровая универсальность особенно отличает китайское фэнтези с элементами восточных единоборств (см. уся).

 

 

Вики в помощь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, работающая мать научила своих детей не открывать незнакомцам, а вот не догадалась, что волк голос подделывает, так то.

Почему же, она же отказалась от связи со змей Горынычем)) Совершенно верно, но как вы прально заметили никто не может помешать нам разобрать фильм на составляющие, будь то сказка или пословица:)

 

Нет фэнтэзи не есть сказка в чистом виде, тем более та, которую накатала Майер!

 

 

Фэнтези (от англ. fantasy — «фантазия») — вид фантастической литературы, основанный на использовании мифологических и сказочных мотивов. В современном виде сформировался в начале XX века

 

 

 

 

Вики в помощь))

 

Волк явно не голос подделал:lol:, ну да с этим ладно... А по моему, так если сказочные мотивы используются, то это и есть сказка, дракон это же тот же самый Змей Горыныч, просто сюжеты потырили, извиняюсь за выражение, и немного переделали, чтоб не так заметно было.

 

И всё же Сумерки сказка о том как обычная девушка влюбилась в прекрасного принца на серебристом вольво(чем не современная золушка?) кстати о золушке, в нашем советском мультике золушка на принца как раз с раскрытым ртом смотрит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же Сумерки сказка о том как обычная девушка влюбилась в прекрасного принца на серебристом вольво(чем не современная золушка?) кстати о золушке, в нашем советском мультике золушка на принца как раз с раскрытым ртом смотрит:D

Ну вот опять))) Я про Фому, а мне про Ерёму. Да пусть она влюбится в полк принцев на серебристом прицепе))) Я же ведь не про лавстори говорю, Я же говорю обо всем остальном. А лавстори она есть, другое дело шо сыграли её слабенько, но я всё о своем))) о вампирах)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять))) Я про Фому, а мне про Ерёму. Да пусть она влюбится в полк принцев на серебристом прицепе))) Я же ведь не про лавстори говорю, Я же говорю обо всем остальном. А лавстори она есть, другое дело шо сыграли её слабенько, но я всё о своем))) о вампирах)))

 

Ну вот мы и вернулись к старым баранам... Значит мы с вами друг друга не понимаем, ну так и покончим на этом:) Все остались при своём мнении.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то в новостях на сайте был прикреплен ролик - реакция фанов на продолжение, там две упитанные девушки бились в истерике перед телеком смотря трейлер, вообщем поржав решил взглянуть на это.

 

что хотелось бы отметить

1. игра актеров, смотреть как два столба стоят напротив и выдавливают из друг друга слова было невыносимо(понятно напряжение, но уж слишком нелепое)

2. сюжет нелеп и нелогичен) хоть и состоит из одних шаблонов а сделать более терпимым сценаристы не смогли

 

вообщем Эту Самую Фишку от которой все тащатся не проканал и мое мнение - глупый фильм

Изменено 22.09.2009 04:52 пользователем korrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже мы разобрали кадры из фильма, где лица каменные, и я посылала на страницу КП дабы поглядели люди какие у гг лица в разных ситуациях. Просто кто-то разглядел в каменюке искренность и чуЙства, а кто-то разглядел именно каменюку.

Давай только не будем коверкать слово "чувства", зачем так издеваться если люди действительно увидели чувства. Да и актеры на Оскар вроде не претендуют, для своего возраста и опыта играют неплохо.

Я желала увидеть всё остальное, служащее фоном для лавстори, и вот этот фон отвратительный, во всех смыслах. Глупый, нелогичный, примитивный, шаблонный. 500 раз уже объясняла))) Но...

Ну шаблонный и что? Поняли мы тебя, зачем все это по сто раз писать?

А ещё, хочется понять, в чем "секрет" этих "Сумерек".

Секрет в том, что чем больше на него нападок, тем больше его хочется защищать))) Шучу.

 

Пусть историй про вампиров было несметное количество и подобные лав стори были показаны и перепоказаны уже много раз, но ведь тем и цепляет, что все гениальное просто. Тут сразу оговорюсь, а то щас накинутся, фильм не гениальный и не шедевр и даже не претендует на эти звания. Сюжет простой как три копейки и таких фильмов будет еще много, потому что тема любви вечна, качественно она изображена или нет. Все просто и не надо никаких лихих сюжетов и пафосных речей. Может секрет в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...