Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки (Twilight)

Как вы оцениваете "Сумерки"?  

1 750 проголосовавших

  1. 1. Как вы оцениваете "Сумерки"?

    • Превосходно! С нетерпением жду продолжение.
    • Отлично. Фильм очень понравился.
    • Хорошо. Скорее понравилось, чем нет.
    • Нормально. Ожидал(-а) большего, но в целом сойдет.
    • Так себе. Скорее не понравилось, чем понравилось.
    • Ужасно. Полностью разочарован(-а).


Рекомендуемые сообщения

ну здесь таковых персонажей далеко не два) хотя любителей саги конечно же больше как мне кажется)фильм не шедевр,шедевр слишком громко было бы,но хороший,легкий и приятный.мне оч понравился..и хотя его недостатки я тоже вижу,тем не менее люблю сагу всей душой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну я и не сомневалась ни минуты,правда одно все же было..сомневалась по поводу номинации Крис на актрису,думала получит актриса из милионера...но я оч рада и думаю,что последующие фильмы прибавят еще не одну статуэтку/доску в коллекцию саги)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер Секси :D

 

Предсказуемо, конечно, собрали награды почти по всем основным номинациям))

Но это же "Тин" :D Ребятишки голосовали за любимых персонажей))

 

Интересно, к моменту выхода "Рассвета" ажиотаж такой же останется?

 

со стороны детишек да)правда самое инетресное,сцены

на острове,уродование кровати Эсми и пр)))

 

я думаю опустят..а жаль:lol:но ажиотаж будет думаю такой же) стоит посмотреть их реакцию на ролик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось как Рид сыграла))))мне кажется она хорошая Розали)

 

Сыграла хорошо, но простите девушка с латиноамериканской внешностью, большой попой и иксообразными ногами не тянет на неземную красавицу Розали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди, расскажите, плиз. Часто читала, что помимо Рид (то, что она знакома с Хардвик, это я знала), по блату роль получила и Кристен. Она тоже что ли с Кэтрин была знакома раньше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,ну возможно фигура у нее не книжная,но все ж атки мне кажется, что самое главное как воплощен был образ) а воплощен был хорошо))лицо у нее точно получилось неземная красотка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди, расскажите, плиз. Часто читала, что помимо Рид (то, что она знакома с Хардвик, это я знала), по блату роль получила и Кристен. Она тоже что ли с Кэтрин была знакома раньше?

 

Читала, что Эмиль Хирш, игравший со Стюарт в фильме "В диких условиях", посоветовал её Хардвик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,ну возможно фигура у нее не книжная,но все ж атки мне кажется, что самое главное как воплощен был образ) а воплощен был хорошо))лицо у нее точно получилось неземная красотка)

 

Сорри, но лицо у Рид далеко не неземной красотки. Тут конечно дело вкуса, но блинд кастинг не есть хорошо, это тоже самое есле бы Эдварда играл Дени де Вито, ну и что скажете вы он же актёр оличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, но лицо у Рид далеко не неземной красотки. Тут конечно дело вкуса, но блинд кастинг не есть хорошо, это тоже самое есле бы Эдварда играл Дени де Вито, ну и что скажете вы он же актёр оличный.

 

Ань,ну я имею в виду,что мне кажется,что она воплотила хорошо холодную и надменную Розали,а посему большая попа меня не смутила)хорошо,не неземной красоты,но она определенно хороша,с этим не поспоришь)эт мое мнение конечно,но мне ее Розали понравилась) несколько раз пересматривала-понравилась по-моему только больше):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... это тоже самое есле бы Эдварда играл Дени де Вито, ну и что скажете вы он же актёр оличный.

 

Я бы посмотрела как он по веткам прыгает:lol:

 

Эмиль Хирш привел Стюарт, Стюарт выбрала Роберта, Хардвик притащила Рид. Не серьезно все это. Для чего существют кастинг-директоры? Это же все-таки не сериал, если актеры получают роли, хочется думать что это заслужено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то конечно так, но согласитесь,подобраны они тем не менее неплохо и все гармонично вписались в свои роил*заранее прикрываясь зонтом от помидоров*)))

 

Не считая Розали все остальные на своих местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала, что Эмиль Хирш, игравший со Стюарт в фильме "В диких условиях", посоветовал её Хардвик.

 

Эмиль Хирш привел Стюарт, Стюарт выбрала Роберта, Хардвик притащила Рид. Не серьезно все это. Для чего существют кастинг-директоры? Это же все-таки не сериал, если актеры получают роли, хочется думать что это заслужено.

 

Аха, ясно, спасибо :)

 

Ну такие "кастинги по знакомству" тоже не редкость. На ГП и ПП тоже так молодняк отбирали, насколько я знаю. Хотя и были проведены официальные кастинги, куда стекались толпы народу. Так, для проформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан,останемся при своих мнениях по поводу Розали) согалсна могло бы быть и улчше,но этот выбор мне понравился)имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отличный)

такая история любви, всё трогательно, захватывает дух))

фильм смотрится легко, подбор актёров превосходный!

просто 5 баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как многого я ожидала от фильма, но он меня разочаровал. Все знакомые были в восторге. Может это я неправильная такая, что фильм не задел никак. Какой-то он вялый получился. Мелодрамма, но точно не ужасы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелодрамма, но точно не ужасы.

 

Так это и должна быть мелодрама, а не ужасы :D

 

Почему народ ожидает увидеть на экране ужастик, раз речь про вампиров, объясните мне? :lol:

А потом скопом все разочарованные ходят))) Да никогда никто не позиционировал "Сумерки" как жанр ужасов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве? В жанре указывали именно ужасы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве? В жанре указывали именно ужасы.

 

может вы не там смотрели, это ни как не ужасы, на КП все написано, и о ужасах нет и речи... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, спасибо, здесь не смотрела. Хотя и не триллер далеко) С остальным согласна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие там ужасы? Боже мой, пора вводить новый тип жанра карамельно-розовые сопельки в сиропе. Вооот тогда бы никто не возмущался, только недоуменный вопрос всё-равно останется - за что обидели вампиров, надругались над ними? Ну Майер на страшном суде за это ответит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие там ужасы? Боже мой, пора вводить новый тип жанра карамельно-розовые сопельки в сиропе.

 

Пора вводить. Очень даже кстати. Мы с компанией умено превратили мелодрамму-триллер в комедию. Игра актеров не впечатлила, мальчик стрёмный. Да и все так предсказуемо. На уровень высокого кино не тянет.

А вот титры мне понравились! И музычка приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Изменено 09.08.2013 23:46 пользователем BossOnSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора вводить. Очень даже кстати. Мы с компанией умено превратили мелодрамму-триллер в комедию. Игра актеров не впечатлила, мальчик стрёмный. Да и все так предсказуемо. На уровень высокого кино не тянет.

А вот титры мне понравились! И музычка приятная.

 

а на уровень высокого кино и не претендовал никто):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Изменено 09.08.2013 23:43 пользователем BossOnSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, главные герои и вправду стремные :) Но мальчику можно, он же вамп :)

 

я так полагаю вы имеете в виду их игру,а не их самих либо внешные данны? потому как подобраны кто бы что ни говорил Бэлла с Эдом отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...