Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Робот по имени Чаппи (Chappie)

Ваша оценка фильма Нил Бломкампа "Робот по имени Чаппи"?  

330 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма Нил Бломкампа "Робот по имени Чаппи"?



Рекомендуемые сообщения

Ясень пень не получается, т.к. они просто теряются на фоне твоих пустых сообщений, пол темы уже загадил, и листать не хочется.

 

Action Man с своим поносом обвиняет других, что вокруг него дурно пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я считаю, что Кингсман - УГ.

 

ваше сообщение выглядит как...

СМОТРИТЕ НА МЕНЯ! Я КРИЧУ ВАМ, ЧТО Я УНИКАЛЕН! ЭЙ! НЕ ОТВОРАЧИВАЙСЯ!

мне очень любопытна ваша неприязнь к фильму

 

Хотя врят ли это случится в будущем, и так хавают, да ещё восхищаются

 

буду рад пригласить вас в тему четвёртых Трансформеров

вдоволь начитаетесь негатива там :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще забавнее наблюдать как хейтеры исходят говном, пытаясь выдавить хоть грамм адекватных претензий к фильму.Но увы, у них не получается.

 

Хейтеров я тут не вижу, а вот как ты тут этот фильмец пытаешься оправдать - вот это действительно забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейтеров я тут не вижу

 

Посмотри в зеркало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейтеров я тут не вижу, а вот как ты тут этот фильмец пытаешься оправдать - вот это действительно забавно.

 

Позвольте спросить , а вы фильм видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в зеркало.

 

Посмотрел. Хейтеры в этой теме от этого не появились.

 

Позвольте спросить , а вы фильм видели?

 

Видели. И перед запятой пробел не ставится, запомни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейтеров я тут не вижу, а вот как ты тут этот фильмец пытаешься оправдать - вот это действительно забавно.

 

Хватит воду лить. Есть что сказать, говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Хейтеры в этой теме от этого не появились.

 

Сходи к врачу. Зрение проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме меня, ну и ещё может 2-3 человек, в кино здесь никто не разбирается. Здесь только любители Марвеловского шлака и прочего современного отстоя.

У меня так вообще дар есть, который по факту, в независимости от моего или какого другого мнения, выводит ценность фильма для кинематографа.

 

Ничего себе самомнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше подкаст кг послушать, там всё толково говорят. ну и гуф наверняка раскритикует, жду весёлое видео.

 

Я Рокетбанку ничего не должен, что-бы смотреть бред от этих питерцев.

Кроме меня, ну и ещё может 2-3 человек, в кино здесь никто не разбирается.

Это не ты должен говорить. А про тебя. Пока все наоборот.

У меня так вообще дар есть, который по факту, в независимости от моего или какого другого мнения, выводит ценность фильма для кинематографа.

Кроме дартанянства и понтов нет у тебя никакого "дара".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит воду лить. Есть что сказать, говори.

 

Тебе я ничего говорить не буду. Это все равно что с тумбочкой разговаривать.

 

Сходи к врачу. Зрение проверь.

 

Нет надобности. И вообще, советы человека с фанбойством головного мозга ценности не представляют, держи их при себе в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет надобности. И вообще, советы человека с фанбойством головного мозга ценности не представляют, держи их при себе в дальнейшем.

 

А я тут при чем? Я по Чаппи не фанбойствую. Даже оценку поставил не 10 из 10)

Так что к совету прислушайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если мне например понравился фильм, и я пытаюсь его защитить от помоев, то я автоматом фанбой? Логика мать его..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если мне например понравился фильм, и я пытаюсь его защитить от помоев, то я автоматом фанбой? Логика мать его..

 

А ты думал, в сказку попал?:D Тут же сразу могут клеймо поставить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думал, в сказку попал?:D Тут же сразу могут клеймо поставить))

 

В России живём, какая сказка) но всё же думал здесь побольше адекватов, чем на том же кг. Помню так же "отстаивал" честь Ривза, так тоже фанбойчиком окрестили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интервью Джекмана о Чаппи

 

Чем вызвана нелюбовь Вашего героя к брюкам?

 

Его внешний вид был основан на концепт-арте, который мне прислал Нил. Я не мог сдержать смеха, когда впервые увидел этот рисунок. Этот стиль одежды идеально раскрывает характер Винсента, который любит напоминать людям о том, что ему приходилось быть в бою. Сейчас его окружают инженеры и ученые, а потому он хочет, чтобы все вокруг знали о его военном прошлом. Думаю, в церковь он ходит все-таки в брюках, но цвета хаки. Я бы сравнил его с героем Рики Джервейса из «Офиса» (The Office), который был абсолютно уверен в своей крутизне. Мне пришлась по нраву и прическа Винсента. Его совершенно не смущает тот факт, что маллеты, шорты и длинные носки давно вышли из моды.

 

Несколько Ваших последних проектов связаны с роботами. Вам интересна эта тематика?

 

В детстве я роботами не слишком интересовался, но в свое время мне очень понравился «Стальной гигант». Сейчас я стал увлекаться современными технологиями, потому что они открывают нам массу новых возможностей. Все последние гаджеты я, конечно, не скупаю, но если однажды выпустят беспилотный автомобиль, то я наверняка стану одним из первых, кто его приобретет.

 

Не пугает ли Вас идея создания искусственного интеллекта?

 

Боюсь, что в процессе его создания будет сделано много ошибок. Искусственный интеллект дает огромные возможности для использования в благих целях, но при этом крайне велик риск того, что дело выйдет из-под контроля. Над этим вопросом нужно хорошо подумать. Именно это и отличает Нила от многих его коллег. Его фильмы могут быть настоящим зрелищем, но при этом поднимать серьезные философские вопросы.

 

Вас редко можно увидеть в ролях злодеев...

 

Однажды я играл Гастона в мюзикле «Красавица и чудовище». Его вполне можно назвать плохим парнем. В большом кино я уже изображал злодея в картине «Список контактов», но боюсь, что многие зрители не слышали об этой моей работе.

 

Понравилось ли Вам на темной стороне силы?

 

Конечно. Нил хотел отразить в своем фильме взгляды тех, кто выступает против создания искусственного интеллекта. Мне было довольно легко понять мотивацию своего героя. Винсент оказался противоречивым персонажем с непростым характером.

 

Недавно Нил был назначен режиссером нового фильма франшизы «Чужой». Справится ли он с этой работой?

 

Я понимаю, почему Ридли Скотт искал в преемники человека вроде Нила, который сумеет сохранить свой собственный стиль, а не станет снимать копию оригинального фильма. Бломкампа можно назвать настоящим фанатом этой вселенной. Видели бы вы его лицо в тот момент, когда на съемочной площадке появилась Сигурни Уивер...

Как Вам работалось с Сигурни?

 

Эта великая актриса трудится с полной отдачей как во время репетиций, так и на съемочной площадке. На меня всегда производит впечатление рабочая этика настоящих икон кинематографа. На их примере я могу объяснить своим детям, что талант играет в успехе лишь небольшую роль, а остальное делает тяжелый труд.

 

Не кажется ли Вам, что зрители слишком часто забывают об этом?

Такая ситуация наблюдается повсеместно. Болельщики смотрят на Криштиану Роналду и Лионеля Месси с мыслью о том, что их успехи на футбольном поле вызваны исключительно талантом. Многие даже не задумываются, что за ними стоят долгие часы упорных тренировок. Ни в одном виде деятельности невозможно достичь такого выдающегося уровня без каждодневной работы.

 

Источник: http://lostfilm.info/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе я ничего говорить не буду. Это все равно что с тумбочкой разговаривать.

 

 

 

Нет надобности. И вообще, советы человека с фанбойством головного мозга ценности не представляют, держи их при себе в дальнейшем.

 

Кроме обвинениями кого-то в "фанбойстве" ты что-то сказать можешь? Или только говно на вентилятор кидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если мне например понравился фильм, и я пытаюсь его защитить от помоев, то я автоматом фанбой? Логика мать его..

А если, например, не понравился и пытаешься (даже не особо активно) облить его помоями, то автоматом хейтер. Третьего просто не дано. Потому так и живем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если, например, не понравился и пытаешься (даже не особо активно) облить его помоями, то автоматом хейтер. Третьего просто не дано. Потому так и живем. :D

 

Нее. Ты путаешь. Хейтер не тот кто помоями обливает. А тот кто делает это не аргументируя. Точно также и с фанобями. Но все , кто тут защищал Чаппи, аргументируют это в своих отзывах. А вот те кто орет "чаппи говно и вы все говно, кто его защищает" аргументов не имеют ни одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее. Ты путаешь. Хейтер не тот кто помоями обливает. А тот кто делает это не аргументируя. Точно также и с фанобями. Но все , кто тут защищал Чаппи, аргументируют это в своих отзывах. А вот те кто орет "чаппи говно и вы все говно, кто его защищает" аргументов не имеют ни одного.

Типо такой аргументации?

Нет , ты не прав. В кино разбираюсь я , а ты как раз таки нет.

И я смело заявляю: Чаппи хороший фильм на 8.5 из 10.

Крепкий представитель своего жанра.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо такой аргументации?

 

:)

 

А почему ты мой отзыв проигнорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришельцы тоже люди.

Мексиканцы тоже люди.

Роботы тоже люди.

Чужие... тоже люди.

 

С последним надеюсь Нил не учудит. Молодой, толковый режиссер. Все может. Да и мастер делать шикарный визуал. Верю.

В Чаппи тоже с визуалом неплохо поработал. Тоже в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты мой отзыв проигнорил?

Ну ты же написал, про всех, а вот и не так. :tongue: Но это, безусловно, не означает, что таковых нету вообще. Просто не надо преувеличивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же написал, про всех, а вот и не так. :tongue: Но это, безусловно, не означает, что таковых нету вообще. Просто не надо преувеличивать.

 

Так вот среди защитников Чаппи многие (я к примеру) развернуто написали свои мнения о фильме. У нас стало быть в любом случае аргументы есть. Можешь такое же развернутое и аргументированное мнение хоть от одного из постоянных говнителей представить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот среди защитников Чаппи многие (я к примеру) развернуто написали свои мнения о фильме. У нас стало быть в любом случае аргументы есть. Можешь такое же развернутое и аргументированное мнение хоть от одного из постоянных говнителей представить?

Боюсь, кроме твоего развернутого мнения, в теме таковых вообще не было. :D Ладн, опять пошел спор ни о чем. Я иду спать сливаюсь. :tongue:

 

ЗЫ: Котаны с КГ, внезапно, хорошо описали мои ощущения после просмотра. Хотя местами и они перегибают палку-) Сабж все таки не говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...