Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крис Пенн

Рекомендуемые сообщения

34283.jpg

Крис Пенн / Chris Penn

карьера Актер, Продюсер

имя (лат.) Chris Penn

рост 1.78 м

дата рождения 10 октября, 1965 | весы

место рождения Лос-Анджелес, Калифорния, США

дата смерти 24 января, 2006

место смерти Санта-Моника, Калифорния, США

первый фильм 1979

последний фильм 2008

Краткая биография:

Крис (Кристофер) Пенн - сын режиссера Лео Пенна и младший брат актера Шона Пенна. Как и в случае с его братом, профессиональный "дебют" Криса состоялся в 8-мм фильме, снятом в детстве Чарли Шином. Однако, в отличие от старшего брата, его талантом постоянно влипать в судебные разбирательства и проигрывать их, Крис, к счастью, не обладает.

Тело Криса Пенна было обнаружено во вторник в одном из домов в Лос-Анджелесе. По словам представителей полиции, в квартиру, где был найден Крис Пенн, они были вызваны одним из жильцов дома.

Причины смерти 43-летнего Криса Пенна пока не сообщаются. Однако представители полиции сообщили, что, следов насильственной смерти на теле покойного не обнаружено.

ChrisPenn1.jpg.2f8a9b994bc6567c6d13b2b7c5f5c249.jpg

ChrisPenn2.jpg.53ff8d8f1cabeb5e0fda13b3afc6a22b.jpg

ChrisPenn3.jpg.82d5852d50b7ac220075e612e566acb3.jpg

ChrisPenn4.jpg.46a9d19da8f9251a8b7a2dd202038f88.jpg

ChrisPenn5.jpg.c2199b3797e6d1d70d98a4cb4dae1c2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бешеные псы - раз, Детектор лжи - два. Два отличных фильма видела с ним. Пенн - хороший второплановик, не поспорит в своей игре с Ротом, но и не подведет - составит хороший дуэт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко актёра. Помню на церемонии Оскар почтили его память. Конечно же запоминающийся образ в Бешенных псах. Хорошо играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бешеные псы" - пожалуй единственная его заметная роль, а в остальных как-то с трудом вспоминается. Раньше даже не знал, что он являлся родным братом Шона Пенна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню только по "Бешеным псам", хотя видела еще некоторые фильмы из его фильмографии. А о том, что он брат Шона Пенна узнала только после смерти актера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, хочу поблагодарить Timur'a за создание этой темы.

 

Когда я узнал о смерти Криса Пенна, для меня это было большим потрясением. Мне было очень преочень жаль. Он был прекрасный актёр! Я люблю фильмы с его участием, особенно Псов.

Если бы Крис не умер, я думаю он бы показал нам ещё много пркрасных ролей... Жаль... ведь ему был только 41 год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер, в фильмах с его участием, вниманием он не был обделен. Роли второго плана у него действительно запоминающиеся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в "Бешеных псах", довольно яркая роль, а также в "Бетховене 2", остальные его роли к сожалению с трудом вспоминаю, надеюсь посмотреть.

Очень и очень жаль актера, был потрясен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уступал, конечно, своему звездному брату, но свою долю таланта и обаяния имел. Что и доказал в "Бешенных псах", "Бетховене" и паре других фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запоминающийся был дядька, хоть и не хватавший звёзд с неба. Помимо "Псов" отчётливо помню в "После заката", "Отсчёте убийств", "Детекторе лжи".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колоритный актер. Запоминающийся, хотя очень уж хороших ролей я не припоминаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, самая классная его роль - в "Вонг Фу, с благодарностью за все! Джули Ньюмар", очень смешно. Ну и, "Бешеные псы", "Короткий монтаж" - хорошие роли.

 

Неплохой актёр. Был, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню только его роль Красавчика Эдди в Бешеных псах. Смотрел ещё Час Пик, но там я его неприпоминаю. В псах сыграл здорово, очень понравился. Жалко что умер, очень жалко. А то что он брат Шона Пенна я не знал. Я вообще не знал кто такой Шон Пенн, я видел только Криса Пенна и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел фильм Премия Дарвина на днях, хоть роль у него там и втростепенная, но играет он как всегда чётко. До брата конечно ему всё равно далеко было, но всё жк актёр он хороший....был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрела "Похороны" Абеля Феррары - фильм, за который Крис Пенн получил Кубок Вольпи в Венеции. Слышала, что когда братья Пенны только начинали сниматься в кино, критики считали Криса талантливее Шона. Раньше я в это даже не верила (вы можете себе представить много актеров, талантливее Шона Пенна?!), но после "Похорон" мне подумалось, что наверное, все так и было. Сам фильм смотрится на одном дыхании, а Пенн в этой картине демонстрирует такую игру, что после его даже не очень удобно клеймить словом "второплановик". Плюс финал подсобил. Проще говоря, только вчера я осознала, сколько потерял кинематограф с уходом Криса Пенна. Вечная память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё Крис был другом Дона Уилсона- кикбоксёра и звезды боевиков категории "Б", а также знаменитой серии фильмов под названием "Кровавый кулак". Последний их совместный фильм называется "Возмездие". Там Крис Пенн неплохо исполнил роль босса банды рэкетиров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зпомнилась роль Криса Пенна в фильме, который по сути послужил толчком к развитию его актерской краьеры, а именно в "Бойцовой рыбке" Копполы, где он сыграл роль друга Расти Джеймса. Достаточно яркий образ, чтобы его можно было запомнить, учитывая всю эпизодичность роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная роль в "Лучшие из лучших" 1 и 2 ч. Какая разница второплановый или третьеплановый актёр??? Главное запоминающийся. Жаль что умер...... жаль.......хороший....человек....был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер, помимо своей связи с братом. Очень много ролей запомнилось с его участием. Очень жаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как жаль такого замечателього актера. Спасибо за создание темы про Криса!

Конечно, как актер по-слабее брата был, но со своими ролями справлялся превосходно.

Кстати, очень жаль, что никто не вспомнил фильм "Реальная Любовь", и первые два "Лучшие из Лучших", где он играл вполне большие и запоминающиеся роли.

 

...так-же, очень-бы хотелось посмотеть с ним фильм Leather Jackets в главной роли. Он кажется интересным по описанию, вот только, не достать нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер был, всегда его персонажи в фильмах к месту были - колоритные и запоминающиеся. Во многих фильмах его видел, хоть и не главные роли Крис играл, но впечатление все равно оставил хорошее. Знаю его по фильмам: "Бешеные псы", "После заката", "Старски и Хатч", "Вонг фу", "Бетховен 2", "Настоящая любовь".

Очень его жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его только в "Бешеных псах" и "Настоящей любви". В последнем у него роль небольшая, а вот в псах очень понравился,эмоционально сыграл, особенно ближе к концу. Очень жаль, хороший актер был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в молодости(пока не разжирел), Крис был больше похож на своего брата Шона.

 

Все-таки, очень жаль, что такой талантливый и яркий актер так рано умер, сколько еще ролей Крис мог бы сыграть. :(

200px-Mob1086_1138653140.jpg.38ec59405ecfa1bf54d19da114d8d75c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший и запоминающийся был актер...сколько еще ролей мог бы сыграть...везде, где видела, даже, если роли и не главные, но свою долю колорита Крис вносил в эти образы... Бойцовая рыбка, Бешеные псы, Короткий монтаж, Час Пик, Настоящая любовь, Бетховен 2, Скала Малхолланд, После заката...

 

Дензел, согласна, он тут похож на Шона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много фильмов в фильмографии Криса, к сожалению не все фильмы с его участием видел, но его роль в БП буду помнить всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...