Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовники (The Affair)

Рекомендуемые сообщения

Из на удивление банальной истории в достаточно плавном исполнении вполне себе интересный сериал вышел. Только вот второй сезон в этой истории явно не просится, совершенно. Закончить надо было по-другому, я считаю. А в целом гуд, и актёры молодцы (хотя Рут такая утка). Опенинг шикарен.

 

;4964441']Возбуждают сексуальные сцены лишь Элисон с ее мужем. Остальные мимо.

 

Вот да. Джошуа ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Противоречивенько:eek:

По атмосфере и актерам - выше всяких похвал, люблю и тему сериала, и все четверо героев/актеров нравятся. Но вот изложение - ничего не понятно весь сериал(как было на самом деле???), и это реально раздражало, а тут еще и финал никаких ответов не дал.... По итогу, эмоции после просмотра финальной серии неприятные:sad: Как будто мне весь сериал обещали рассказать большой секрет, но обманули:mad:

Продолжение смотреть буду(хочу знать секрет), но жду без удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но жду без удовольствия

А можно ждать с удовольствием?Любое ожидание мучительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ждать с удовольствием?Любое ожидание мучительно)

 

Ладно, без предвкушения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный сериал, по стилистике даже напомнил любимый BB.

Особенно хороша 9 серия. В середине сезона были затянутые эпизоды, но в целом всё интересно.

 

Не люблю подобные концовки детективных линий, однако здесь это совсем не испортило впечатления. Продолжение, несомненно, ожидаемо.

 

Ноа периодически смахивал на Пирса Броснана :D. Элисон - милая, жена - тоже вполне приятная. Непростой был выбор у главного героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по стилистике даже напомнил любимый BB.

И близко нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из некрасивого у неё разве что рот уточки

 

Рот и губы как раз делают её сексуальной и красивой, а вот достаточно большие плечи портят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватило на 5 серий этой нудятины. В каждой серии одно и тоже. Глав. герой и героиня всю серию ходят вокруг друг друга, а в конце совокупляются как кролики. Унылый сериал. Оценка 5/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы заценить, все таки Showtime, но вот Рут "утка" Уилсон всю картину подпортит, я чувствую, так что сериал мимо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер 2 сезона.

NqU2G9AxjH0.jpg.9919a1b31d06b56c832a23434d3c2209.jpg

Изменено 14.07.2015 05:41 пользователем belovnickvrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неспешно посмотрел первый сезон. Крутейшая, должен сказать, штука. Субъективно.

 

В первую очередь подкупило, как показаны жена героя и муж героини. Частенько при создании истории про адюльтер кого-то из них очерняют, но не в этот раз. И жена чудесная, и муж замечательный, просто, damn, так бывает, когда счастливые в браке люди находят кого-то на стороне.

 

Отображение истории с двух точек зрения тоже ход клёвый, но тут же обнаруживается и первый подвох. Убийство, really? Так банально? Я не то, чтобы против детективной интриги, но при изначальном раскладе сериала она кажется притянутой.

И, если продолжать претензии, то заканчивать сезон подобным клиффом это не комильфо. А если бы не продлили?? Серии ладно, но сезон, ёлы, завершайте, пожалуйста, осмысленно.

 

Рут Уилсон очаровательна, кстати, а Мора Тирни вообще моя давняя любовь симпатия. Так что, как же я понимаю Ноа.:rolleyes:

 

8.5/10 Жду продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то после первых двух эпизодов сабж показался скучным, отложил до лучших времен... может и дам второй шанс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я застряла где-то на середине сезона. Дальше - со скрипом, не знаю, почему, ведь начало было таким многообещающим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто знает, Амедиа будет переводить второй сезон?

 

или подскажите пожалуйста (в личку) где есть русские субтитры к первым двум сериям второго сезона? Сама поискала, не нашла, а страсть как посмотреть охота новые серии( Спасайте! А то два любительских перевода слушать просто не возможно, уши вянут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мора Тирни вообще моя давняя любовь симпатия.

 

Мора шикарная женщина и актриса, это правда.

 

Но вот с тем, что герои в сериале счастливы в браке я не могу согласиться. Тараканов там море, просто они настолько бытовые и обыденные, что их в телевизоре показывать не принято. Кроме как раз сабжа, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф, ну куда ж без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

значит найду таки силы и время попробовать еще раз смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ого, я еще и второй не начинала. Жду нормальную озвучку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй тащит. Добавили т.з. Коула и Хелен и неплохо так ездят катком по изнанке великой любви и вспыхнувшей страсти.

Детективная составляющая так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...