Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Троекратное "три точки - три тире - три точки"!

Рекомендуемые сообщения

День добрый, синефилы! Авось кто-нибудь вспомнит из какого фильма этот момент: Прекрасное, солнечное утро. Счастливая семья, состоящая из 4-х человек: глава семейства, его благоверная и двое тинейджероподобных детей (дочь и сын). Дочь, опосля утренних водных процедур, завернутая в одно лишь банное полотенце, слышит странный шум издающийся с нижнего этажа. Украдкой, на цыпочках, она крадётся вниз и видит следующую картину: энное количество людей, так сказать "пехота от уголовного мира", убивают её родителей. В ужасе она пересчитывает ступеньки своими босыми ногами, и в тот же момент оказывается в комнате своего брата. "Злостные пехотинцы", разумеется, двинулись наверх... но застали лишь "голые пятки" сбежавших детей. Вот. Вот так вот!

___

Если я не ошибаюсь, фильм, кажется, европейского производства.

Изменено 14.03.2014 11:21 пользователем in2xicate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше описание напоминает фильм

Шкала агрессии / The Aggression Scale, 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, кто бы мог подумать... о том, что сюжет фильма "Шкала агрессии" плавно перетечёт в "квартирные разборки" а-ля "проделки юного Кевина Маккалистера". Уж не знаю почему, но я ждала и ожидала... прибитых к полу гвоздей, летающих банок и кирпичей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...