Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Резня болельщиц 1,2 (Cheerleader Massacre 1,2)

Рекомендуемые сообщения

Резня болельщиц/Cheerleader Massacre

20954-cheerleader-massacre-2003.jpg

Год: 2003

Страна: США

Слоган: «This is one game you don't want to miss»

Режиссер: Джим Уайнорски

Премьера (мир): 25 марта 2003

Время: 92 мин.

В ролях:

Тэми Шеффилд

Чарити Рамер

Эрин Байрон

Ленни Джулиано

Билл Ланглуа Монро

и т.д.

Сюжет: Мистер Хенрикс, тренер команды девчат-болельщиц, берёт своих подопечных в Калифорнию на очередные состязания, но не доехав до места назначения, их фургон ломается. Неподалёку они находят заброшенный дом и решают на время в нём остановиться, не подозревая, что всё это время за ними следил серийный убийца.

Резня болельщиц 2/Cheerleader Massacre 2

cheerleader%20massacre%202-13921103688279.jpg

Год: 2009

Страна: США

Режиссер: Брэд Рашинг

Сценарий: Патрик Моран, Кайл Салливан

В главных ролях:

Эрик Акоста

Майкл Фоли

Джена Алтшвагер

Карли Бэнкс

Мишель Бойд

и др.

Сюжет: В новом лагере красивые и грудастые девушки готовы бороться за звание Чемпиона Штата по Черлидерству. Но всё меняется, когда одна из команд становится жертвой таинственного маньяка в маске...

Изменено 14.03.2014 15:12 пользователем Norman94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятуя о задорной трилогии "Кровавая вечеринка", врубил я эту хрень, заявленную 4-ой частью "Вечеринки"... и через 30 минут выключил.

Съемка никакая (в духе Асилум, на цифру), актрисы красивые (симпатичнее, чем в оригинальной трилогии), но не играют вообще... пытаются, но не играют.

Сцена с Бринк - лучшее, что было за эти 30 минут.

 

Правда, я не уверен, что имелась ввиду та самая ее героиня из оригинала. Т.е., конечно, звать ее Линдой... Но сомнительно мне, очень сомнительно, что выжила она (да и маньяк из оригинала - погиб, собственно, в оригинале). А те кадры хроники оригинала (что показали в сценах воспоминания Бринк) только подчеркнули убогость "Резни болельщиц".

Надо досмотреть, может - еще что напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятуя о задорной трилогии "Кровавая вечеринка", врубил я эту хрень, заявленную 4-ой частью "Вечеринки"... и через 30 минут выключил.

Съемка никакая (в духе Асилум, на цифру), актрисы красивые (симпатичнее, чем в оригинальной трилогии), но не играют вообще... пытаются, но не играют.

Сцена с Бринк - лучшее, что было за эти 30 минут.

 

Правда, я не уверен, что имелась ввиду та самая ее героиня из оригинала. Т.е., конечно, звать ее Линдой... Но сомнительно мне, очень сомнительно, что выжила она (да и маньяк из оригинала - погиб, собственно, в оригинале). А те кадры хроники оригинала (что показали в сценах воспоминания Бринк) только подчеркнули убогость "Резни болельщиц".

Надо досмотреть, может - еще что напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё меняется, когда одна из команд становится жертвой таинственного маньяка в маске...

Неа, во второй были роботы, при чём тут маньяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, во второй были роботы, при чём тут маньяк.

 

Такой синопсис попался. А с роботами как там все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с роботами как там все?

Как-то так

 

a85c2a11a846.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааааа, гифка прелесть, просто прелесть :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мистер Хенрикс, тренер команды девчат-болельщиц"

 

Интересно, кто сочиняет эти синопсисы. "Мистера Хендрикса" играет Тэми Шеффилд, а ее с мужчиной даже в темноте не перепутать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...