Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Золушка (Cinderella)

Ваша оценка фильма "Золушка"?  

211 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Золушка"?



Рекомендуемые сообщения

Любовался Лили Джеймс весь трейлер, собственно из за неё и пойду на "Золушку".

Вообще удивлен что она много кому не нравится внешне, ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 626
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да их-то мне чему учить? Они всё правильно делают. И прописывают правильно и маркетуются правильно и правильную актрису (учитывая ЦА) на роль взяли. А вот ты глупости пишешь очередной раз. Не на мышей и жирух рассчитано. Рассчитано на девушек средней внешности, коих большинство, и к которым как раз и принадлежит ГГ. Проблема разве что в том, что по сюжету Золушка не должна быть среднестатистической. Принцы не влюбляются в среднестатистических девушек, да ещё с первого взгляда. Но на эту проблему решили благополучно забить в угоду ЦА и, соответственно, прибыли. Но с другой стороны, это же сказка. Так что простительно.

Товарищъ, ЦА этого фильма это семьи с детьми и у этой ЦА не стоит вопрос на пофапать на ГГ, это исключительно твои трудности. Впрочем, для таких как ты Дисней в утешение приберег титьки Хелены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищъ, ЦА этого фильма это семьи с детьми и у этой ЦА не стоит вопрос на пофапать на ГГ, это исключительно твои трудности. Впрочем, для таких как ты Дисней в утешение приберег титьки Хелены.

 

Семьи с детьми преимущественно женского пола и девочки до 18. Вот это ЦА. Про пофапать да, они не за этим идут, но я разве писал об этом? Моя претензия одна: принцы не влюбляются с первого взгляда в среднестатистических девушек. Однако этим моментом пожертвовали в угоду ЦА. А титьки Хелены явно не для меня приберегли, актриса она великолепная, вопросов нет, но не красотка, на которую фапают. Да и я за удовольствием подобного рода посещаю немного другие заведения, а не кинотеатры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять копеек. Вот идеальная золушка! Сказочная девушка. Играла в "Милых костях". И выглядит очень юной. Вот с ней бы посмотрела обязательно фильм.

kinopoisk.ru-Rose-McIver-2074972.jpg.2d769e29cdfef7dd6e10d64ee024e237.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На роль мачехи надо было брать Мадонну или Джоли , а Золушку должна играть была только Карла Дельвинь , тогда хотя бы вытащили картину роскошными образами , как было в летнем блокбастере от Диснея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне трейлер понравился)Золушка вполне милая, не знаю, чем она не устраивает некоторых)Я бы вот принца поменяла, хоть Мэдден и ничего, но он мужиковат чуточку, как мне кажется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять копеек. Вот идеальная золушка! Сказочная девушка. Играла в "Милых костях". И выглядит очень юной. Вот с ней бы посмотрела обязательно фильм.

 

Роуз МакИвер

 

Да, тоже подошла бы удачно, как и Делевинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять копеек. Вот идеальная золушка! Сказочная девушка. Играла в "Милых костях". И выглядит очень юной. Вот с ней бы посмотрела обязательно фильм.

 

Получше, чем нынешняя, но не намного. Да и 26 лет уже. Когда была эта фотка сделана — не известно.

 

П.С. Кто там говорил, что Делевинь не красотка? Гуглим её фотки с Виктория Сикретс. Руки перед этим лучше за спиной связать и гуглить носом, иначе не туда полезут. Ну и да, куда-куда, а в Виктория Сикретс не красоток не берут уж точно. Нет более объективного признания красоты, чем стать моделью Виктория Сикретс. Вот в такую девушку я поверю, что любой влюбится с первого взгляда, даже принц. Но уже говорилось, что этой правдоподобностью пожертвовали в угоду ЦА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роуз МакИвер

 

Да, тоже подошла бы удачно, как и Делевинь.

Вот не, только не ее.

Стремная у нее внешность какая-то все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять копеек. Вот идеальная золушка! Сказочная девушка. Играла в "Милых костях". И выглядит очень юной. Вот с ней бы посмотрела обязательно фильм.

 

Если честно, то она подходит на роль Золушки ещё меньше чем Делевинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то она подходит на роль Золушки ещё меньше чем Делевинь.

Я бы сказал даже вообще не подходит.

Вот как в нее принц может влюбится я реально не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На роль мачехи надо было брать Мадонну или Джоли , а Золушку должна играть была только Карла Дельвинь , тогда хотя бы вытащили картину роскошными образами , как было в летнем блокбастере от Диснея

 

Может сразу Бритни Спирс и Кэти Перри? Вас самого-то не тошнит? На роль принца случайно не Майкл Джексон там? То есть его голограмма.

 

П.С. Кто там говорил, что Делевинь не красотка? Гуглим её фотки с Виктория Сикретс. Руки перед этим лучше за спиной связать и гуглить носом, иначе не туда полезут. Ну и да, куда-куда, а в Виктория Сикретс не красоток не берут уж точно. Нет более объективного признания красоты, чем стать моделью Виктория Сикретс. Вот в такую девушку я поверю, что любой влюбится с первого взгляда, даже принц. Но уже говорилось, что этой правдоподобностью пожертвовали в угоду ЦА.

 

Да вроде никто не говорил, что Делевинь не красотка. Но внешности мало же, почему вы не понимаете) Тут образ очень важен чистый и положительный. В этом плане красоткам, щеголяющим по подиуму в бикини, - сразу минус 10 в карму.

 

Я бы сказал даже вообще не подходит.

Вот как в нее принц может влюбится я реально не понимаю.

 

Искренне)

 

А вообще, если почитать тут комментарии, то всех волнуют только рожа ГГ и сиськи Бонем-Картер. Я вообще на том сайте?

Изменено 10.12.2014 17:13 пользователем Underground
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сразу Бритни Спирс и Кэти Перри? Вас самого-то не тошнит? На роль принца случайно не Майкл Джексон там? То есть его голограмма.?

Спирс еще жива чтоль?

От чего должно тошнить? Джоли более чем убедительно показала себя в схожем образе и подкрепила это большими кассовыми сборами , образ самовлюбленной стервы очень подходит Мадонне и она так же отлично доказала , что умеет играть когда образ подходит ее нутру .

Дельвинь шикарно сочетает в себе и невинность и скрытый порок . Что еще надо для того , что бы при убогом сценарии получился хороший и интересный фильм ?

А в ролике нам показали штамповку от Диснея и не более , не интересно и скучно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде никто не говорил, что Делевинь не красотка. Но внешности мало же, почему вы не понимаете) Тут образ очень важен чистый и положительный. В этом плане красоткам, щеголяющим по подиуму в бикини, - сразу минус 10 в карму.

 

Да говорили, в том то и дело. И ещё раз повторю, она может быть милой, есть куча фоток, где она очень милая. С чего ты взял, что она не может мило улыбаться? А внешность здесь очень важна просто потому, что (ты вдумайся) принц (который самый крутой и богатый на селе, который по сути может выбрать себе абсолютно любую девушку) влюбляется в ГГ по сюжету с первого взгляда. Ну не верю я, что принц влюбится с первого взгляда в девушку среднестатистической внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не верю я, что принц влюбится с первого взгляда в девушку среднестатистической внешности.

Да почему нет то - вкусы у всех разные.

Не понимаю почему ты считаешь что раз это принц, то он может влюбляться лишь в модельных блондинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему нет то - вкусы у всех разные.

Не понимаю почему ты считаешь что раз это принц, то он может влюбляться лишь в модельных блондинок.

человек скорее говорит не о внешности как таковой , а о том , что актриску пустую подобрали , она ничего не несет в себе , она тут как вешалка для костюмеров Диснея , надо заметить костюмеров без фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек скорее говорит не о внешности как таковой , а о том , что актриску пустую подобрали , она ничего не несет в себе , она тут как вешалка для костюмеров Диснея , надо заметить костюмеров без фантазии.

Вообще не понял о чем вы. Он писал именно про внешность вроде бы.

А что значит "ничего не несет" вообще не понятно, тем более в диснеевской сказки.

Это вам не арт-хаус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понял о чем вы. Он писал именно про внешность вроде бы.

А что значит "ничего не несет" вообще не понятно, тем более в диснеевской сказки.

Это вам не арт-хаус.

Успешный эксперимент в виде Малефисенты показал , что чуточку смелости и креатива и самый паршивый режиссерский дебют начинает играть иными красками и грести бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успешный эксперимент в виде Малефисенты показал , что чуточку смелости и креатива и самый паршивый режиссерский дебют начинает играть иными красками и грести бабло.

Это вы вообще к чему?

Мы про актрису вроде бы говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы вообще к чему?

Мы про актрису вроде бы говорили.

Улавливайте суть , не удивительно , что вам ролик понравился и вы ждете картину

NqjMPMl.gif?extra=75MvuAzGnnmnoSUpJUfzKXNUlsQk9hnFtQkYlvQgF5cA3xHl0hd4X44JsWpajazGFI57ziiH8UITPtlS-KR94T5OWdVjhvc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улавливайте суть , не удивительно , что вам ролик понравился и вы ждете картину

Кто вам сказал что мне понравился ролик и я жду картину?

 

Ролик как ролик - нейтрально к нему отношусь, фильм не жду, но посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер перед Хоббитом показали, мне очень понравилось, думаю будет отличная сказка от Дисней, платье и туфельки у Золушки отпадные)

а Хелена Бонем Картер в роли феи меня вообще удивила))

Обязательно посмотрим, март весна уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня был трейлер перед Хоббитом - очень, очень неплохо. Даже отлично. Надеюсь, фильм тоже превзойдёт ожидания)

 

Пойду обязательно, ведь перед сабжем ещё и короткометражку Frozen покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Divine1, не занимайтесь троллингом, это мелко.))

 

Все разговоры про то, что только Делевинь на роль Золушки подходит, вызывают уже недоумение.

Ожидается хороший фильм, почему же обязательно надо хоть к чему-нибудь да придраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему нет то - вкусы у всех разные.

Не понимаю почему ты считаешь что раз это принц, то он может влюбляться лишь в модельных блондинок.

 

Разные, но не настолько. Везде есть объективная картина. Покажу на примере автомобилей. Есть разные классы автомобилей. В рамках этих классов, все выбирают на свой вкус. Для кого-то лучше Порш, для кого-то Мерс и т.д. Но Порш по-любому лучше Лады, верно? Окей, лада - вообще низшая ступень. Возьмём среднестатистический автомобиль. Тойота Камри. А теперь представь, что ты принц. Ты можешь выбрать абсолютно любой автомобиль, который захочешь. И тут, внезапно, ты выбираешь Тойота Камри. Реакция одна :eek::eek: Примерно так и здесь оно работает. Хотя Тойота Камри отличная машина, нет вопросов. Но если б у меня были неограниченные возможности, я б никогда её не выбрал.

 

Divine1, не занимайтесь троллингом, это мелко.))

 

Все разговоры про то, что только Делевинь на роль Золушки подходит, вызывают уже недоумение.

Ожидается хороший фильм, почему же обязательно надо хоть к чему-нибудь да придраться?

 

А где я троллингом занимаюсь? И не нужно слова перекручивать. Я не говорил, что только Делевинь. Просто привёл её, как пример. Брать нужно было из её "весовой категории" по внешности. Выше пояснил на примере. Думаю, анологии сможете провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...