Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В твоих глазах (In Your Eyes)

Рекомендуемые сообщения

В ваших глазах / In Your Eyes

iphone360_646295.jpg

О фильме:

год - 2014

страна - США

режиссер - Брин Хилл

сценарий - Джосс Уидон

продюсер - Кай Коул, Майкл Ройфф, Рэйчел Берк, ...

оператор - Элиша Кристиан

композитор - Тони Моралес

жанр - фантастика, мелодрама

бюджет - $1 000 000

премьера - кинофестиваль "трайбека" 2014

В главных ролях:

Дженнифер Грей

Стив Хоуи

Никки Рид

Зои Казан

Синопсис:

Фильм рассказывает историю двух абсолютно разных людей, которые находятся в разных городах и ведут совершенно отличающуюся друг от друга жизнь. Но они оба имеют мощную связь между собой, и могут слышать и видеть друг друга на расстоянии.

Изменено 27.04.2014 09:14 пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно только из-за Уилдона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто конкретно в главных ролях будет мне интересно.

Но по-любому тут есть в касте Никки Рид и Зои Казан, плюс сценарист Уилдон, плюс сюжет мне по душе - хоть и не супер оригинальный конечно.

Вообщем беру проект на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер
и вообще фильм уже в сети появился;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер

Приятный такой ролик.

Обязательно посмотрю этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К современному кинематографу я отношусь с большим подозрением. И этот фильм не стал для меня исключением. Могу сразу сказать, что он меня не покорил. В частности, считаю, что актриса переиграла, а актер недоиграл.

 

Это трогательная история любви. Два человека с самого детства имеют способность видеть и слышать, что происходит с противоположной стороной. Более того, они чувствуют друг друга. Ну, и, конечно же, действие фильма разворачивается вокруг этой интересной истории.

 

Начало у фильма было очень многообещающим. Девочка съезжает на санках по горке и въезжает прямиком в дерево. От этого же удара плохо становится и мальчику, мирно сидящему где - то там у себя на уроке в школе... Дальше их показывают уже взрослыми и понеслась. От миловидной девочки не осталась и следа, зато переигрывающая актриса с на редкость некрасивым профилем взяла на себя труд жить жизнью персонажа дальше. Она мне не понравилась. Ее "возлюбленный" с абсолютно непроницаемым лицом на протяжении фильма успевает влюбиться в нее. В фильме даже присутствует интим - сцена между ними на расстоянии, которая, мягко говоря, произвела очень скучное впечатление. Весь фильм какой - то мрачный, не цветной, серый. Конечно, были пара сцен, которые все - таки произвели впечатление. Но даже, если за них и можно было накинуть пару баллов и не писать плохой отзыв, то всю надежду на это с успехом рассеял финал. Абсолютная сказка. С разных концов главгерои сбегают, кто от полисменов, кто от врачей псих. лечебницы, бегут на звук поезда, конечно же, прибегают одновременно, конечно же встречаются и страстно целуются, конечно же зрителю не показывают, поймали их или нет. Такой финал был бы уместен в более "коммерческой" мелодраме. А здесь он раздражил. Тем более, что при всей сказочности истории, фильм был снят просто жутко уныло. Как будто смотришь абсолютно бытовую историю.

 

В целом, осадок такой остался прямиком от игры актеров.

 

С некоторым сожалением (люблю бредни Уэдона) констатирую, что кино не понравилось. 3 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрел не так давно этот фильм, и лично мне он очень и очень понравился. Милая такая фантастическая мелодрама с прекрасной Зои Казан в главной роли.

Минусов вообще практически не вижу, поэтому ставлю фильму 10 из 10.

 

конечно же зрителю не показывают, поймали их или нет.

Да все там показывают

 

они запрыгнули на поезд и их не поймали, очевидно же.

Полный хэппи-энд как и положено в таких фильмах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По атмосфере фильм напоминает чем-то «Руби Спаркс», и кстати не потому что в обеих картинах играет одна и та же актриса, а по той причине, что инди-фэнтези практически всегда воспринимаются одинаково. Размах и бюджет таких проектов крайне ограниченны, поэтому приходится их позиционировать другой тактикой – а именно оригинальными сценариями.

 

Здесь есть оригинальная идея, но никудышней сценарий. Этот проект интересен еще тем, что к его созданию приложил руку известный сценарист и режиссер Джосс Уидон. Так вот сценарий Джосса Уидона мало не мало, а пролежал на полке больше двадцати лет, и вот много лет спустя за него взялся режиссер-новичок Брин Хилл.

 

Есть парень и девушка, которые как «walkie-talkie» могут с друг другом общаться на расстоянии. А еще могут видеть глазами друг друга, чувствовать запахи и боль. И вот эта пара постепенно сближается и ясное дело, фильм «В твоих глазах» с такой идеей становится не научной фантастикой, а таким фантастическим романсом.

 

Добрая половина фильма еще более или менее устраивает, просмотр проходит с интересом, особой скуки нет. Но это происходит до тех пор, пока главные герои не решают поэкспериментировать с физическими чувствами на расстоянии, зритель наверное итак догадывался об этом, но нет же, в этом фильме обазательно нужно было показать их «сближение» и в этом контексте.

 

А еще раздражает реакция главных героев – они на публике разговаривают друг с другом, парня увольняют, девушку отправляют в психушку, а они еще тебе обижаются, мол «вам этого не понять». Никто из героев не пытается разобраться с происходящим, а поддаются полностью чувствам, которые, многие зрители просто могут не разделить.

 

А еще главный герой каким-то образом без документов летит из одного Штата в другой, а потом угоняет машину, и как-то уж совсем легко становится обнаруживаемым для полиции. Как итог – интересная идея утонула в неинтересных решениях, что делает этот фильм сугубо на любителя.

 

4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка неплоха, но, хоть убейте, стойкое ощущение присутствует того, что это где-то было. Да, милая Зои Казан, но в остальном и сказать нечего, к сожалению. Фильм до боли дурной получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка неплоха, но, хоть убейте, стойкое ощущение присутствует того, что это где-то было.

Где именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где именно?

 

Не помню, так бы обозначил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет рейтинг твердая 7ка а у вас тут 4 - стоит качать или нет? Смотрится хоть как - не с зевотой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чем недовольны все. Хотя я сама долго откладывала просмотр. В итоге на твердую восьмерку лично по моим впечатлениям.

Ну нравится мне эта тема. В Восьмом чувстве еще зацепила. Сериал супер конечно, но и фильм хорош.

В конце так я вообще как на иголочках и до конца не верила

ну неужели всё ок, ну неужели всё ок.

Кайф.

Очень приятная мелодрама и чувственная. И мальчик тут классный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...