Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Элизабет Митчелл

Рекомендуемые сообщения

Элизабет Митчелл / Elizabeth Mitchell

2961.jpg

карьера Актриса

имя (лат.) Elizabeth Mitchell

рост 1.75 м

дата рождения 27 марта, 1970 | овен

место рождения Лос-Анджелес, Калифорния, США

супруг Крис Солдевилла

... один ребенок

первый фильм 1983

Немного биографии

Элизабет Митчелл родилась в Лос-Анджелесе в 1970 году. Вскоре после рождения, её родители переезжают в Даллас, Техас. Элизабет окончила Старшую школу исполнительскиз и визуальных видов искусства Б. Т. Вашингтона в теотральном районе в центре Далласа. После, она заслужила в Stephens College степень BFA за свою актерскую игру и также продолжила свое обучение в Британском филиале Американской Академии Драмы. К тому же, она провела шесть лет за работой в престижном Центральном Театре Далласа и один год в театрах Encore Company. До ее дебюта в большом кино, она начинала карьеру актрисы с театра. Ее театральная карьера включает такие постановки как «Чикаго», "As You Like It", "A Funny Thing Happened on the Way to the Forum", "Measure for Measure", "Baby" и многие другие.

Нравиться мне эта актриса, и в "Хаусе" эпизод с ее участием один из самых любимых, и в Лосте ее героиня вызывает симпатию. Да к тому же Митчелл сыграла Линду Маккартни (фильм я, к сожалению, не видел) что тоже добавляет ей определенное количество баллов.

5c83bad8d5ca.jpg.d59c44b47317e76e6254ae01b7d4b6b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего Элизабет Митчелл - это Линда из "Джии" для меня. Отличная роль, да и фильм, это итак все знают, входит в число самых любимых. Кроме "Джии" видела в парочке других фильмов, но такого положительного впечатения, как от этого фильма, увы, не оставила. В целом - нравится! Играет неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент, я видела её в одном лишь ЛОСТе, где откровенно говоря, пока что нравится больше всех. Персонаж загадочный, играет с изюминкой.

 

"Джиа" очень хочу посмотреть, и если я не ошибаюсь, она там любовницу Джоли играет! -)

Изменено 27.03.2009 19:26 пользователем Cherry Darling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь она там любовницу Джоли играет!

 

Да, именно. Но лично меня она там не впечатлила.

Довольно средняя актриса. Куда больше понравилась Энджи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Джиа" очень хочу посмотреть, если я не ошибаюсь она там любовницу Джоли играет!

 

Я бы сказала, первую и единственную большую любовь Джии. И, в отличие от Ford`а, мне она там понравилась. Да, Джоли всех там затмила, но это не помешало ей, по крайней мере, достойно представить свою роль. Посмотреть вобщем стоит, есть на что глянуть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она один из моих любимых персонажей в третьем сезоне "Lost". Интересная актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недельки так две назад я тоже решила сделать о ней тему. но потом отложила дело в долгий ящик...

сама Элизабет меня не раздражает,но её Джульет я терпеть не могу. бесит и героиня и игра Митчелл. эти постоянные хлопанья глазками и вечно типо доброе выражение лица...у-у-у...

 

чуть позже выложу немного её биографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится эта актриса. В "Лосте" её персонаж один из самых любимых (хотя на протяжении первой половины третьего сезона её Джульетт просто бесила).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел только в Джии. Рискованная роль, но сыграла прикольно. В фильме не скрывала своих чувств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приметила ее, конечно, именно в Лосте. Сейчас Джулиет однозначно самый любимый женский персонаж в всем медленно стухающем сериале. После Лоста видела Лиз еще в нескольких фильмах. Везде понравилась. Хорошая актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная актриса, для меня ничем не примечательная, знаю лишь по "Лосту", не очень понравилась она мне там...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она хорошо играет. Видела её в "Lost'e" и в одной серии "house m.d."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый мой любимый фильм с ней - это конечно Джиа, можно сказать после него я открыла для себя эту актрису. Ещё видела Сестричку Бетти, Санта Клауса-2. Знаю ещё что она была в ER в роли д-ра Лагаспи, но что-то не могу вспомнить такого персонажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый мой любимый фильм с ней - это конечно Джиа, можно сказать после него я открыла для себя эту актрису.

Абсолютно согласна! Лучше чем в "Джии" она пока себя нигде не показала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно что то о ней сказать, потому что видела только в Лосте. Ну а раз хвалят фильм Джиа, то нужно его посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится. Блеклая актриса, которой досталось несколько заметных ролей. Что в "Джии", что в "Скорой помощи", что в "Санта-Клаусах" и "Лосте" не продемонстрировала абсолютно ничего интересного в плане игры; где её было кому переигрывать - те переиграли без проблем. Ну её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в Лосте. Отрицательных эмоций не вызвала, но и положительных тоже. Никак она мне, вообщем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так очередная голливудская болндинка срелних лет, к которй поздно пришла слава и известность. Её героиня в "лосте" Джульетт мне по началу не нравилась, но позже стала вызывать сочувствие, ведь у неё такая сложная судьба...Больше нигде её не видела(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее пока что лишь в "Остаться в живых". На подходе "Джиа" и "Радиоволна". В роли Джульетт мне очень понравилась, такая вот коварная и расчетливая дама. Но позже ее и правда становится дико жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЛОСТе её не так много, но играет уверенно, а улыбка у неё суперская.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актрисса, очень приятная на лицо и в фильмах запоминается. Хорошо смотрелась в Джиа, в Скорой помощи, в Санта-Клаусе, сыграла даже эпизодическую роль в Хаусе, НО конечно самое главное, её достаточно много сейчас в Лосте. Вот мне Джулия нравится, но здесь возможно что симпатия актриссе распространяется и на персонаж, в любом случае без Элизабет Лост бы хуже смотрелся. Так что я надеюсь что её героиню в следущем сезоне не прибьют.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актрисса, очень приятная на лицо и в фильмах запоминается. Хорошо смотрелась в Джиа, в Скорой помощи, в Санта-Клаусе, сыграла даже эпизодическую роль в Хаусе, НО конечно самое главное, её достаточно много сейчас в Лосте. Вот мне Джулия нравится, но здесь возможно что симпатия актриссе распространяется и на персонаж, в любом случае без Элизабет Лост бы хуже смотрелся. Так что я надеюсь что её героиню в следущем сезоне не прибьют.:)

Не прибьют, не прибьют, куда ж без любовного четырехугольника :-).

Естественно для меня она в первую очередь Джулиет. т.к. Джиа просмотрен после Лоста, кроме того видела еще в Радиоволне и Хаусе.

Есть в ней какая-то загадка, тайна, выражение глаз все время такое, как будто она знает что-то очень важное, спокойствие и невозмутимость в глазах. С изюминкой дама, красивая и талантливая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элизабет Митчелл поздравляю с Днём Рождения! Спасибо ей за прекрасного персонажа из сериала "LOST" - Джулиет. Отлично Элизабет её играет.

 

Также видел её в трилогии "Санта Клаус" и в сериале "Скорая помощь". Хорошая актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть пока ее нигде акромя Лоста не видела, но нравится очень. Джулльет любимый женский персонаж, единственная радость муторного третьего сезона. Интересная внешне, улыбка у нее классная, скептическая такая. И играет она здорово, вот ей хочется верить, даже страшно, что будет дальше

раз ее Сойер окрутил :biggrin:

 

 

С Днем рождения, тезка! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было сделать список ее фильмов, а то вспоминал, она играла ли педофилку в фильме " Беги без оглядки"... Оказалось что она. Хорошая актриса, помимо " Беги..." видел в " Лосте" и " Джии". Вообще актриса многообещающая, но работ на будущее у нее не много..(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...