Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Морская полиция: Спецотдел (Navy NCIS: Naval Criminal Investigative Service)

Рекомендуемые сообщения

Как вспомню Зиву и ту оранжевую шапку - прям слеза наворачивается...:sad: Ну почему нельзя было сделать чтоб он

не травился повторно, а выжил? И чтоб с Зивой у них сложилось - какая бы пара была красивая!:roll: А то ж балбес Диноззо и даже ботан МакГи личную жизнь имели, а Зива то чем хуже?

 

Наверное, не хотели долгоиграющий роман в сценарий прописывать, вот и укокошили беднягу. Но это они крайнюю меру применили. Могли бы просто сплавить его потом в другой город по службе или по другой какой причине. Или просто про него забыть, как будто его и не было. Во всяком случае, так они уже поступали. С тем миллионером-пилотом, которого в убийстве брата подозревали. Сначала устроили им с Кейт шикарное свидание, а затем кавалер канул в небытие.

 

Надеюсь в последующих сезонах и у неё всё в этом плане сложилось.

Да как сказать...

 

У нее состоится роман, очень серьезный, но закончится он крайне трагично. И отчасти в этом будет виноват Диноззо. Вообще, мне кажется, в последних сезонах сценаристы медленно но верно сводят ее с Тони. Только сколько это будет тянуться - неизвестно.

 

 

Да и сам Тони как то в 4 сезоне начал преображаться в очень серьезного человека, что не есть хорошо.

 

Да, Тони в 4 сезоне очень сурьезный, это все из-за любовных переживаний. Наверное, поэтому я так резко была настроена против той рыжей.

 

27 мая 2006г. Саша Александер стала мамой, родив девочку Лючию Софию Понти - кстати внучку Софи Лорен (муж Саши - Эдоардо Понти, сын Софи Лорен и Карло Понти).

С такими генами, наверное, в актрисы пойдет.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрела 10 серий 6-го сезона - так хотелось узнать, что они там завернут с кротом. Посмотрела...Не айс. Хотя главгад порадовал - необычное амплуа для актера)))

Диалог на бис: Тони: не заблудимся, босс, с нами настоящая моссадовская ищейка! Зива: рычит (прям как настоящая овчарка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал неплохой, когда его начали показывать по ДТВ, не пропускала ни одной серии, но потом интерес как-то сошел на нет. Галя правильно сказала, с каждым сезоном и юмор, и интрига идут по кругу.

Лично мне как-то больше приглянулась "Военно-юридическая служба" (JAG), оригинальный сериал этой франшизы, от которого и пошли "Морская полиция: Cпецотдел" и "Морская полиция: Лос-Анжелес". Наверно мне просто нравятся главные герои в американской военной форме :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые 2,5 сезона.

Затягивает. Гиббс умен и брутален. Динозо крут и хитер. Кейт, за что её так, видимо персонаж слили только из-за беременности актрисы мила и умна. Зива (замена Кейт с третьего сезона) с ролью серьезной девочки в команде справляется. Ну и остальные персонажи весьма кстати. В первом сезоне было очень мало экшена, что постарались исправить во втором и еще больше в третьем. Как и юмора становится все больше (Динозо старается)) )

Кстати неужели Динозу в ближайшее время с Зивой не сведут? Он с ней откровенно заигрывает, а она и рада. Итальянский жеребец + сурЪезная израилитянка из массада - это Агонь)

Продолжаю смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая популярная тема, однако :D

 

Посмотрела уже девять с половиной сезонов, за очень короткий срок - затянуло. Бывают сценарные промахи, когда хочется схватиться за голову и поинтересоваться, с какого потолка они это взяли, но бывают и очень яркие оригинальные ходы, когда ты ожидаешь одного, а делают ровно противоположное. В общем, баланс в целом положительный, поэтому продолжаю смотреть.

 

Замены актеров - это не весело, но учитывая, что сами актеры выступают инициаторами... На сценаристов особо не погрешишь. Кроме вопроса с Тони/Зива - ну сколько можно тянуть кота за хвост, ей-богу.

 

Учитывая рейтинги, сериал явно не закроют в этом году. Буду смотреть, пока там будет ДиНоззо. Но если вдруг и Уэтерли надумает покинуть гавань, то всё, финита ля комедия.

 

Удивительно, кстати, что у нас этот сериал не особенно популярен, на фоне-то зашкаливающих рейтингов в США. У них это шоу №1, а у нас никто особо и не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 первые серии 1 сезона, отсмотренные в рамках сериальной рулетки оставили о себе противоречивые, но больше не в пользу данного сериала чувства.

Сериалу чего то реально не хватает, возможно характерного персонажа, возможно мастерства сценаристам, при просмотре создается такое ощущение что сериал создавался лет 30 назад, ну или по тогдашнему сценарию пытаются снять современный сериал.

Возможно дальше ждет какое-то откровение но я этого уже не узнаю так как смотреть дальше желания нет.

Ставлю сериалу 5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент отсмотрено 7 сезонов

сериал просто великолепный, в свое время и CSI всю франшизу смотрел, и Менталиста, и Кости, но именно этот процедурал зацепил как никакой другой!

 

во-первых, персонажи. так прописать всю команду - надо было постараться, каждый по своему индивидуален и не повторим

во-вторых, клифы сезонов, особенно конечно второй и пятый сезоны - огонь

в-третьих, харизматичные злодеи, только Ари чего стоит, который в принципе наверное самый любимый сериальный антогонист, до этого был Сайлар из Героев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продлен на 14 и 15 сезоны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продлен на 14 и 15 сезоны

Уже без Тони и давно без Зивы? Майкл Уэтерли, как я поняла, уходит? Втянулась в сериал отчасти еще и потому, что была отличная команда. Сейчас, когда команда разваливается, бесконечные продления сериала выглядят как желание потянуть резину на прошлых рейтингах. И скатить сериал в нечто унылое, вроде нынешнего Касла (там, хоть и актеры те же, но сериал изжил себя уже как сезона два назад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже без Тони и давно без Зивы? Майкл Уэтерли, как я поняла, уходит? Втянулась в сериал отчасти еще и потому, что была отличная команда. Сейчас, когда команда разваливается, бесконечные продления сериала выглядят как желание потянуть резину на прошлых рейтингах. И скатить сериал в нечто унылое, вроде нынешнего Касла (там, хоть и актеры те же, но сериал изжил себя уже как сезона два назад).

 

я сериал забросил на 9-ом или 10-ом сезонах... причем смотрел уже фоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Сейчас, когда команда разваливается, бесконечные продления сериала выглядят как желание потянуть резину на прошлых рейтингах. И скатить сериал в нечто унылое, вроде нынешнего Касла (там, хоть и актеры те же, но сериал изжил себя уже как сезона два назад).

 

Там не только прошлые рейтинги, но и нынешние вполне хороши))) я бы сказала - просто отличные!

В сообщении от CBS о продлении сериала говорится, что в текущем сезоне шоу смотрит в среднем 20,47 миллиона зрителей - это на 4% больше по сравнению с предыдущим годом, и вот уже седьмой год подряд сериал является для сети драмой №1. Демо тоже неплохое - в среднем 3,1 / 10.

Мор.пол является также международным хитом, лицензированным в более чем 200 стран. В течение последних двух лет он был дважды удостоен Международной премии на телевизионном фестивале в Монте - Карло в номинации "Best Drama TV Series".

Источник инфы

 

Уже без Тони и давно без Зивы? Майкл Уэтерли, как я поняла, уходит?

Уходит :( уже были официальные сообщения. Но Марк Хармон и все остальные остаются. Имхо: на развал команды совсем не похоже.

 

Хотя, без Тони сериал, конечно, сейчас сложно представить. Но г-н Глазберг уже пообещал два новых и молодых лица с 14-го сезона)))

 

Сериал начала смотреть только с 12-го сезона, поэтому, к счастью, не понимаю фанатских заплачек насчет Зивы и не могу судить - насколько он деградировал или, наоборот, прогрессировал за последние сезоны. Ну, а то, что я вижу, мне нравится - юмор, экшен, персонажи, взаимоотношения, стилистика. Очень даже вменяемый сериал, особенно на фоне своего почтенного возраста.

 

Правда, при обращении к русской тематике, немало идиотизма, но его всегда немало в такой тематике на американском ТВ.

Есть еще несколько эпизодов, которые совсем не понравились (например, в прошлом сезоне была серия про хакеров - ну, чего уж из преступников сделали выпускников дет.сада! понятно, што условность и йумор, но, имхо, все же переборщили со всем этим).

В этом сезоне очень не понравилось - как "слили" характер мужа Бишоп: имхо, с сотрудником гос.безопасности можно было и поинтересней сюжет придумать, чем просто отправить его в неверные мужья.

 

Ну, а в общем и целом вполне увлекательный сериал - смотрю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

liliya_mosienko посмотри 1-ый и 2-ой сезон... вот там в конце 2-ого реально слезы были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

liliya_mosienko посмотри 1-ый и 2-ой сезон... вот там в конце 2-ого реально слезы были

блин, сначала серия с Тони и вся в соплях была, а потом еще с Кейт и вообще прорвало. Ностальгия, тогда сериал показывали по Дтв и серии я записывала на кассеты :D

 

Я бы не сказала, что сериал деградировал. Люблю всех персонажей, что старых, что новых. Просто уходили как-то не скопом все. Без Тони правда сложно представить сериал, он фактически сразу после Гиббса самый важный персонаж. Но что ж поделать, столько лет посвятить сериалу не каждый актер способен.

 

ЗЫ кажется по Зиве плачут те, кто мечтал увидеть ее с Тони в паре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как там все плачутся. Что касается меня, то я смотреть начала пару лет назад, пересмотрев все, что показывает FOX (а он показывает только 8 сезонов), привыкла ко всем, как к родным. Причем смотрела по нескольку раз каждую серию, просто включая канал и вновь попадая порой на то, что уже видела. Когда поняла, что дальше 8 сезона дело у них не пойдет, перешла в Интернет. Сериал мне нравится именно той командой, что в нем действует. Даже не столько интересны эти дела, что они расследуют, иногда или слишком тупо, как с вечными врагами русскими, или слишком мудрено, мозги не успевают переваривать всю закрученность событий. Но именно взаимоотношения в команде и привычные, полюбившиеся актеры лично для меня делают сериал интересным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как там все плачутся. Что касается меня, то я смотреть начала пару лет назад, пересмотрев все, что показывает FOX (а он показывает только 8 сезонов), привыкла ко всем, как к родным. Причем смотрела по нескольку раз каждую серию, просто включая канал и вновь попадая порой на то, что уже видела. Когда поняла, что дальше 8 сезона дело у них не пойдет, перешла в Интернет. Сериал мне нравится именно той командой, что в нем действует. Даже не столько интересны эти дела, что они расследуют, иногда или слишком тупо, как с вечными врагами русскими, или слишком мудрено, мозги не успевают переваривать всю закрученность событий. Но именно взаимоотношения в команде и привычные, полюбившиеся актеры лично для меня делают сериал интересным.

Согласна, но даже когда некоторые герои уходят, новых умудряются ввести так хорошо, что и обижаться не хочется. Сначала Кейт на Зиву поменяли, теперь Зиву на блонди. И каждая индивидуальная, а не тупо замена, все они разные и интересные личности. Грамотный у них все таки сценарист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...даже когда некоторые герои уходят, новых умудряются ввести так хорошо, что и обижаться не хочется. ... Грамотный у них все таки сценарист.

 

а как вам эти новые замены? (если уже посмотрели серию 23)))

 

rs_1024x759-160505115258-1024-ncis-clayton-reeves_jb_5516.thumb.jpg.793922829e8b08769eee500de01e24a9.jpg rs_1024x759-160505115415-1024-ncis-tess-monroe_jb_5516.thumb.jpg.9c08de4e609f75ee724514bab42239b8.jpg

 

Р.S. Для тех, кто не в теме - инфа о новых персонажах сериала (предполагается, что в сл. сезоне они будут в основном касте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а их точно оставят на постоянной основе? Просто агентша из ФБР, а парень так вообще из английской разведки. Если останутся, я буду рада. Парень Тони напоминает по характеру, а вот женщина вылитый Гибс в юбке, крепкий орешек для него.:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ТВ показывают, иногда смотрю вечером от скуки. Все-таки там не очень расследование поставлено, смотреть скучновато, часто бросаю и переключаю канал. Команда правда в сериале хорошая. Очень нравится Зива, всем - и внешностью, и умом, и характером. Тони конечно рубаха-парень, но меня не цепляет. Гиббс классный начальник, это да. Забавно, что по этому же каналу показывают спинофф про ЭлЭй. Вот там команда мне не нравится, кроме агента брюнетки (внешностью лисичку мне напоминает). Там вообще скукота. Только кажется директор в обоих сериалах один и тот же. Странно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а их точно оставят на постоянной основе? Просто агентша из ФБР, а парень так вообще из английской разведки. Если останутся, я буду рада. Парень Тони напоминает по характеру, а вот женщина вылитый Гибс в юбке, крепкий орешек для него.:lol:

 

Позавчерашнее сообщение: "Гиббса в юбке" не будет - вводят новую актрису: Дженнифер Эспозито на роль агента Алекс Квинн... что-то у них там вообще какая-то кадровая неразбериха: еще и Wilmer Valderrama добавили в основной каст... три актера вместо одного Майкла Уэзерли?)))) :eek: должно быть, у них бюджет богатый, ну или за рейтинги после ухода Тони очень боятся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первую серию - все оказалось не так плохо))) Новых героев ввели достаточно интересно. Оба оказались вполне симпатичными персами. Вот только кто теперь - после ухода Тони - будет "поставлять" необходимую дозу юмора? :( Пока все слишком серррьезно((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто и зачем

грохнул Зиву?

Инфа была ложная))))

 

Посмотрела сериал с 12 по начало 14 сезона и бросила.

Имхо, этот сериал - классический пример масскульта: единственное, что волнует создателей - ретинги. Ради них они готовы совершить какое угодно насилие над уже созданным образом того или иного персонажа, куда угодно повернуть сюжетные линии, до бесконечности жонглировать кастом и т.п. и т.д. (((( в общем, уже ни во что там происходящее не верю.

Художественные цели задвинуты куда-то очень далеко или вообще отсутствуют, главное - коммерческий успех. Таких сериалов, конечно много, но тут это все так слишком уж откровенно.((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл уже 17-й сезон.

Это второй по продолжительности сериал на данный момент после Закон и Порядок: Спецкорпус, из выходящих в эфир.

 

Зива живее всех живых

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Mark Harmon, is expected to be back after lengthy negotiations, which has been the case every year for the past few years."

 

Хех, складывается ощущение, что актер уже сильно устал от своей роли - каждый год его приходится долго уговаривать... :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...