Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучшая кинопремьера 2007

Лучшее в 2007?  

342 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшее в 2007?

    • Престиж
    • Мост в Терабитию
    • 300 спартанцев
    • Пекло
    • Пираты Карибского моря 3
    • Крепкий орешек 4.0
    • Трансформеры
    • Ультиматум Борна
    • Поезд на Юму
    • Порок на экспорт
    • Мгла
    • Гангстер


Рекомендуемые сообщения

Да весь список не ахти. Лучший фильм года выбирать не из чего, а если убрать поп-корн, так вообще останется фильмов пять-шесть примерно одного уровня, мне так что "Престиж", что "Поезд", что "Гангстер" - крепкие, но не лучшие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не случилось увидеть только "Мглу" Дорабонта.

 

Голос без вариантов за "Мост в Терабитию". Неожиданно и очень сильно.

 

Понравилось так же "Пекло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю свой голос потрясшему сердце и разум "Мосту в Терабитию". Среди всех честно отсмотренных мной картин списка именно этот фильм для меня - №1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "Мост в Терабитию". Еще бы отметила "Пекло" и "Мгла". Но "Мост" для меня из всех кандидатов лучший без сомнений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПКМ3 есессно, посмеялся от души (укр дубляж рулит)

Мост в Терабитию...бугога

Пекло ваще мегалажа, как оно попало в этот список удивляюсь до сих пор. Наркоманам вперед

Можно ещё отметить пару фильмов, но они, как по мне, не тянут на лучшую премьеру 2007 года

Остальное или примитив, или нудятина, или ещё бред какойто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный список. "Престиж" - лучшая кинопремьера богатого на отличные фильмы года? Остается, наверное, благодарить бога за то, что не "Пираты"...

 

Ввиду отсутствия "Зодиака" и "Рататуя", пусть будет "Американский гангстер". Кроненберг на втором месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный список. "Престиж" - лучшая кинопремьера богатого на отличные фильмы года? Остается, наверное, благодарить бога за то, что не "Пираты"...

 

Список действительно забавный, но вот что год был богат на отличные фильмы - не соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Последний король Шотландии

4. Зодиак

5. Поезд на Юму

7. Прощай, детка, прощай

10.Мечта Кассандры

11.Престиж[/b]

 

 

Абсолютно согласна!!! только я бы добавила Пекто ещё. Я его смотрела и оно меня впечатлило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Престиж!!!

смотрел год назад, а до сих пор под впечатлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще мне много чего в 2007 году понравилось, но Порок на экспорт тронул больше всего. Вообще 2007 год в кинематографе удался, на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросили бы перед Новым Годом - результат был бы другим. А сейчас однозначно:

1. Мост в Терабитию

2. Пираты Карибского моря 3

3. Трансформеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось мне заценить всего ничего, три фильма: Поезд на Юму, Порок на экспорт, Мгла.

 

Сразу в топку могу откинуть - 300, пекло в пекло и трансов туда же.

"Мост в Терабитию" конечно очень милый и трогательный фильмец, но на лучший года не тянет.

"Крепкий орешек" и "Борн" соединив вместе приводят результат к нулю. Остаются пока престиж с гангстером из америки и поп-короновый ПКМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между "Престижом" и "Порок на экспорт"-выбрала все же "Престиж".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой выбор - "Престиж". Зацепил до судорог. Хотя, еще оч. хороши "Порок на экспорт" и "Гангстер".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, наконец, "Мост в Терабитию". Оказалось, отличный фильм, правда, тяжелый. Если возможно, голос лучше бы ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 09.11.2010 22:07 пользователем Dowson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрак какой-то. Бредовый Престиж, мутные спартанцы, три скучных и невнятных блокбастера, две нудные криминальные картины, жвачный ужастик и странный вестерн....

Остаются вполне себе зачотный экшон про Борна и не совсем продуманное Пекло. Фильмы, в целом, неплохие, но чтобы лучшие за год.... Терабитию так и не видел.

Список фтопку. Отвратительные фильмы.

Не понимаю, чему ты так удивляешься, список это предпочтения участников, которые выбирали лучший из фильмов на протяжении года. Ежемесячно в темах "Лучший фильм месяца", каждый мог отдать свой голос за понравившийся, вышедший в прокат в текущем периоде. Посему чётенитак? Голосовал? Да? Воть, значица, сам виновен что список такой милый. -))

И потом мне не очень нравится вот это: «нудные криминальные картины», Dowson, чем те "Порок" не угодил, что не сложилось? Только, пжалста, не говори что не разобрался в кине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, пжалста, не говори что не разобрался в кине :)

 

Изъезженно, сухо, пресно, скучно, вяло. Вот думаю что тебе ответит Даусян.

 

Престиж в лидерах меня тоже удивляет. Обычное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 09.11.2010 22:07 пользователем Dowson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "Пекло" , из всего вышеперечисленного фильм больше других потряс меня и удивил. Денни Бойл один из самых интересных режиссеров на данный момент.

Второе место лучшей части из трилогии о Борне "Ультиматум Борна".

Третье место "Поезд на Юму".

 

В свое время понравившийся "Престиж" был забыт почти сразу, поэтому немного пугает, что он станет лучшим фильмом. Фильм конечно не плохой, но что в нем лучшего непонятно.

 

Так же еще не отсмотрен "Гангстер", должен понравится, но "Пекло" для меня вряд ли превзойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за 300, но выделю также Ореха и Мост в Терабитию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изъезженно, сухо, пресно, скучно, вяло...

Изъезжено? – потому, что криминал и про русских, но они ведь в Лондоне! :D

Сухо? – прекращай, Кассель весь экран залил слезами и с..

Пресно? – здесь, ясно, мало порочных девушек

Вяло? - наглая ложь, ааа, шутишь

- Как тебе новый фильм Кроненбурга?

- Вяло…с

Вот сейчас даже, ради интереса, посмотрел, сколько раз я голосовал за год. Дважды. Во основном из-за того, что на момент голосования многого из вышедшего за месяц не видел. Поэтому молчал. Почти все просмотрел уже ближе к концу года. Соответственно, все темы уже были закрыты..

Это твоей вины никак не уменьшает. "Не голосовал!??" - а надо было, сейчас имели бы другой список.:biggrin:

Ты меня, конечно, извини, но не настолько глубокое, многогранное или недлявсех кино, чтобы в нем не разобраться. Обе представленные здесь криминальные картины я досматривал по три дня. На "Порок" даже, вроде, четыре потратил. Ну это мои личные проблемы, мнение никому не навязываю. Однако, когда реь заходит о списке 12 лучших за год, то, считаю, что делать ему здесь нечего.

Dowson, «не разобрался» это понарошку-). Мне очень кино понравилось, поэтому переживаю за количество голосов. У каждого свой список лучших это понятно, теперь когда ты все почти смотрел напиши свои 12 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку в списке отсутствует 'Возвращение кровожадных тампаксов-убийц с Плутония', отдам голос своему любимому мейнстримному фильму 'Мост в Терабитию'. Пожалуй, единственный фильм, который смотрел вооружившись носовым платочком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...