Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Весёлые картинки

Рекомендуемые сообщения

Давайте пари? 125.gif Если я клон, я и все твинки покидают этот форум. Если нет, я даже не знаю, чем вы можете быть полезны, 155.gif придумаем что-нибудь эдакое. 164.gif

Попросим администрацию проверить по IP, или вышлю фотку с кодовым названием, или скайп? Вариантов масса. Отказ и поражение. И будет 2-0 в мою пользу. Про "е" и "ё" не забуду. 113.GIF

 

Ты не потянешь по ''бабкам'' пари, нищета.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не потянешь по ''бабкам'' пари, нищета.:cool:

 

525339_trusost.jpg

 

2-0 в пользу смелых. 68.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,,

У меня в реале был такой случай, как на 2-й картинке. Машина (тогда еще 7-ка) зимой в лютый мороз и темно было заглохла прямо во дворе. Пока я возился с мотором, в машину зашла кошка (я был занят и не видел) и сиранула, хорошо на полу. Когда поехал, почувствовал.:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,,

 

Фотку с котом можно назвать: Я вам покажу, что значит меня одного в тачке запирать :D

 

Правда мне кот недавно тоже сюрприз устроил. В последнее время все нравилось ему ко мне на стол залазить и возле клавы лежать, так недавно решил территорию пометить... и пометил все таки - на монитор :mad:

 

)

 

Улыбнуло, особенно фотка где кот и снеговик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне эта нравиться:

 

Класс -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиксы для взрослых

 

ogoom.com_1324486796_019.jpg

 

продолжение здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...