Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Весёлые картинки

Рекомендуемые сообщения

Стереотипно, но от оттого не менее увеселительно, особенно когда сталкиваешься с этим каждый день!))

 

Серьезно??? Видимо, все подобные дуры сконцентрированы в твоем городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно??? Видимо, все подобные дуры сконцентрированы в твоем городе

 

Как видим нет! хDD

 

Veselie-gifki-013.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно??? Видимо, все подобные дуры сконцентрированы в твоем городе

 

Во всей России. По факту женщинам за руль можно очень избирательно, обижайтесь не обижайтесь. Причём не высмеивать надо, а запрещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всей России. По факту женщинам за руль можно очень избирательно, обижайтесь не обижайтесь. Причём не высмеивать надо, а запрещать.

 

Да, ладно. Мужиков придурков за рулем тоже хватает. Каждый день наблюдаю, раздражают похлеще баб. То по встречке вылезут, то припаркуются, всё нафиг всем перекроют, то еще чего -нибудь. Не жалеют ни свою поганую жизнь, ни чужую. Всё куда-то торопятся. На кладбище походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно. Мужиков придурков за рулем тоже хватает.

 

Быдло на дороге это отдельная тема и уж точно ничего весёлого там нет, чего опять же не скажешь про мадам

 

Prikolnie-gifki-010.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели анекдоты про блондинок за рулем до сих пор для кого-то актуальны? Серьезно? По-моему, давно баян, и тот не слишком-то правдивый.

 

Актуальный. Вечная тема.

Да, ладно. Мужиков придурков за рулем тоже хватает. Каждый день наблюдаю, раздражают похлеще баб. То по встречке вылезут, то припаркуются, всё нафиг всем перекроют, то еще чего -нибудь. Не жалеют ни свою поганую жизнь, ни чужую. Всё куда-то торопятся. На кладбище походу.

 

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всей России. По факту женщинам за руль можно очень избирательно, обижайтесь не обижайтесь. Причём не высмеивать надо, а запрещать.

Где статистика по всей России? И причем тут "обижайтесь", я вообще не за рулем, например.

Не жалеют ни свою поганую жизнь, ни чужую. Всё куда-то торопятся. На кладбище походу.

 

Вот именно. Чаще всего аварии происходят с мужчинами за рулем. Тут и статистики не надо, достаточно новости посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где статистика по всей России? И причем тут "обижайтесь", я вообще не за рулем, например.

 

Ты не за рулём, но женская солидарность, так сказать, в действии))

 

Prikolnie-gifki-002.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не за рулём, но женская солидарность, так сказать, в действии))

 

Ну-ну. Что еще про меня расскажешь, чего я не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну. Что еще про меня расскажешь, чего я не знаю?

 

Ты добрая и совершенно не держишь на меня зла! :roll:

 

Pozitivnie-gifki-001.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты добрая и совершенно не держишь на меня зла! :roll:

 

Ну хоть какая-то правда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть какая-то правда))

 

:) Глянь какой звЭрЪ, рррррр!!

 

Smeshnie-gifki-009.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что ролик с девушкой, авто и маслом подстроен, что, по-моему, убивает в нем, собственно, и весь юмор

 

Понятно, что подстроен. Просто даже по манере съемки видно, что фейк. Однако, это не отменяет того факта, что многие авто-барышни разбираются в машинах примерно на уровне этого ролика.

 

Дабы не устраивать срачь на 100500 страниц, скажу лишь, что мое личное мнение состоит в том, что среднестатистический водитель мужчина водит лучше среднестатистической водительницы женщины. Многие женщины просто боятся машины. Когда дело заходит про параллельную парковку, или езду задним ходом ... или еще что - они боятся и теряются.

 

Ну вот пример. Выхожу из подъезда. Темно. Барышня просит выехать на ее машине, т.к выезжать нужно по узкому "коридору" задом и лавируя между другими припаркованными машинами. А барышня эта, между прочим, за рулем не первый день и в машине ребенка возит! Спрашивается, зачем тогда за руль садиться и ребенка еще возить, если ездить не умеешь? Вопрос риторический.

 

Хотя, понятно, что не все. Есть барышни, которые хорошо и уверенно водят, и есть много криворуких дебилов мужиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, что приколы про блондинок за рулем актуальными быть не перестанут никогда, но все же тут есть другой момент. Дам со уровнем знания того, что под капотом как это было на гифке - за руль не подпускают) Такие разобьются нахрен) Маломальсике представления должны быть, без этого никуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам со уровнем знания того, что под капотом как это было на гифке - за руль не подпускают)

 

Та ну да, расскажи ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну да, расскажи ...

 

 

Ну так это печально, тут и рассказывать нечего. Потом удивляются откуда такой высокий уровень дтп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это печально, тут и рассказывать нечего. Потом удивляются откуда такой высокий уровень дтп.

 

Хотя вот про ДТП я думаю, что женщинам менее свойственно попадать в серьезные ДТП. По упомянутым мной выше причинам они легко могут кого-то притереть или немного стукнуть, но чтобы именно в полный пипец - это больше мужчины. Потому что наглость за рулем больше и скорость тоже больше, как правило. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя вот про ДТП я думаю, что женщинам менее свойственно попадать в серьезные ДТП. По упомянутым мной выше причинам они легко могут кого-то притереть или немного стукнуть, но чтобы именно в полный пипец - это больше мужчины. Потому что наглость за рулем больше и скорость тоже больше, как правило. ИМХО.

 

В общем, да. Их тупость обычно максимум к чему приводит - лулзам на парковке или не дай Бог - на автостраде заглохнет.

 

Хотя, я вот смотрю на покер фейсы из твоего видео - и садится с ними в машину становится как то сыкотно =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, понятно, что не все. Есть барышни, которые хорошо и уверенно водят, и есть много криворуких дебилов мужиков.

Я о том же. Делить, по-моему, надо не по половому признаку в данном случае.

А приколы про женщин за рулем мб были бы акутальны, когда женщины только-только начинали осваивать вождение авто, наравне с мужчинами. Сейчас же подавляющее большинство зарулем и с немаленьким стажем при этом. Поэтому акцентирование внимания именно на дамах в шутках про автомобилистов уже не совсем актуально, имхо.

А в остальном, еще раз повторю: дебилы, они обоих полов везде в достаточном кол-ве присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому акцентирование внимания именно на дамах в шутках про автомобилистов уже не совсем актуально, имхо.

 

Klevie-gifki-016.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...