Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Начало. Росомаха (X-Men Origins: Wolverine)

Смотреть будем?  

642 пользователя проголосовало

  1. 1. Смотреть будем?

    • Ага, побегу в кинотеатр на премьеру!
    • Да, заценю на DVD.
    • Хоть проект и не привлекает, но могу случайно посмотреть...
    • Без меня.


Рекомендуемые сообщения

ТВ-спот напомнил мне вот этот трейлер с перечислением персонажей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наконец-то 20 век пытается выпустить что-то стоящее. Посмотрел ролики, всё вроде как и раньше будет, уверен, что лучший марвеловский кинокомикс не ударит в грязь лицом. Смущает только картинка - максимум реалистичности, минимум стиля и оригинальности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ-спот напомнил мне вот этот трейлер с перечислением персонажей

 

Да, похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то 20 век пытается выпустить что-то стоящее. Посмотрел ролики, всё вроде как и раньше будет, уверен, что лучший марвеловский кинокомикс не ударит в грязь лицом. Смущает только картинка - максимум реалистичности, минимум стиля и оригинальности.

 

По трейлерам судить нельзя, сам убедился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлерам судить нельзя, сам убедился.

 

Я только про картинку говорил, что есть повод поволноваться, а уж судить до выхода я не имею права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега Спойлер, от человека который уже посмотрел этот фильм:)

 

 

Фильм потрясающий. Классные декорации и куча спецэффектов. Очень крутой монтаж. Хронометраж правильный.

 

Начинается фильм сразу с детства Логана. Затем действие фильма быстро переходит на Вьетнам. Крид убивает всех подряд без разбора и, в конце концов, их обоих вылавливают и пригаваривают к расстрелу. После неудачной казни, появляется Страйкер и предлагает Логану с Кридом присоединиться к его команде (Логан, Крид, Дедпул, Вольт, Блоб, Агент Зеро, Кестрел). Дедпул - первый и главный член команды. Он постоянно шутит, его рот никогда не закрывается и все постоянно твердят ему заткнуться. Однажды Логан с Кридом его чуть ли не прибили (Логан успокоил Крида). Миссия за миссией, Крид становится все больше жестоким, у него огромный аппетит к убийствам. Логан, напротив, решает покончить с насилием и уйти. Уехал в Канаду и живет в лесах со своей девушкой/женой.

 

Нам показывают, как некоторых членов команды Страйкера убивают. Самый первый умирает Вольт (Доминик Монаган). Его Саблезубый убивает. Страйкер находит дровосека-Логана и говорит об этих "несчастных случаях". Логан благодарит за предупреждение и говорит, что позаботится о себе сам. Возвращаясь домой, он видит кровавые царапины на деревьях и чует, что что-то здесь не так. Он бежит к своей девушке/жене, но она уже лежит мертвая с перерезанным когтем Саблезубого горлом. Логан догоняет Крида, они дерутся, Логан проигрывает и обращается к Страйкеру, чтобы тот сделал его сильнее.

 

Один из моих самых любимых моментов в фильме это тот, где объясняется откуда взялось прозвище "Росомаха".

 

Дальше все как в трейлерах: операция, бегство и т.д. Логан находит Райта (Will.I.Am) и тот рассказывает о тюрьме мутантов Страйкера. Но единственный, кто знает где находится эта тюрьма - Гамбит! Он - единственный, кому удалось оттуда сбежать. Гамбит соглашается провести Логана в тюрьму на отдельном острове и они летят вместе на самолете Гамбита.

 

Когда Логан начинает погром в тюрьме, Оружие 11 (Уэйд Уилсон со всеми суперсилами) еще не готов, но времени нет, поэтому Страйкеру приходится отправлять недоделанного мутанта. У него даже рот зашит и при первой встрече с ним Логан сказал: "Ну наконец-то ты заткнулся, Уэйд". Их драка начинается в самой лабаратории и заканчивается на крыше завода. Он взрывает весь завод и чуть ли не убивает Логана, как вдруг появляется Саблезубый и говорит: "Никто кроме меня тебя не убьет, братишка". Вместе они нападают на Дедпула и Логан отрезает тому голову. После драки Крид говорит: "Это не значит, что мы уже не враги" и уходит.

 

Логан бежит освобождать мутантов и после этого наконец-то встречает Страйкера. Тот стоит перед ним с пистолетом. Его пытаются убедить, что пулей Росомаху не убить, но на самом деле Страйкер этого и не хочет. Он говорит: "Знаю. Но если я попаду этим ему в голову, это сотрет его память". Выстрел. Затемнение.

 

Логан открывает глаза, вокруг уже везде всякий спецназ. Гамбит говорит Логану: "Мы должны идти", Логан отвечает: "А ты кто такой? И где это я?". "Я - друг. Ты должен мне верить. Нам нужно убираться отсюда".

 

Последняя сцена: темный лес. Сбежавшие мутанты уже устали бежать. Они останавливаются и видят перед собой чью-то лысую башку. Она говорит им: "Вы все теперь в безопасности. Идемте со мной". Лица не видно, но голос определенно Патрика Стюарта. Кааааааанец.

 

В общем драки супер, полно твистов в сюжете и "ни хера себе!" моментов. Пойду смотреть фильм на премьерный показ с полным залом таких же фанатов. Фильм - супер! Супер! Супер!

 

 

 

 

 

 

- Пуля Страйкера не обладает "магическими" способностями стирания памяти, она просто из адамантия. Страйкер попал в ту долю мозга, которая не восстанавливается. Новые клетки заменяют старые, память стирается.

- Дедпул тоже страдает потерей памяти.

- Силвер Фокс послана Страйкером, чтобы наблюдать за Логаном и не упускать из виду. Ее смерть подстроена, чтобы разозлить Логана и заставить принять участие в Оружии Икс. Позже они встречаются в тюрьме Страйкера, она извиняется и говорит, что у нее не было выбора: если бы она не согласилась на условия, Страйкер убил бы ее сестру - внимание - Эмму Фрост.

- Джейсон Страйкер - единственный замороженный мутант.

- Мы не видим, как обезглавленное тело Дедпула падает в реактор. Мы видим падение, но не приземление. Это может кое-что значить о его возвращении. Нужно самим додумывать.

 

А у него другой вариант сцены после титров:

- Страйкера кто-то ловит, когда тот пытается сбежать. А Логан заходит в бар, заказывает выпить. Бармен спрашивает: "Ты пьешь, чтобы кого-то забыть?" Логан отвечает: "Я пью, чтобы помнить".

 

 

795095060.jpg

Изменено 25.04.2009 09:27 пользователем ksander_ks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал спойлер и ужаснулся. Пафосные,наивные фразы и хреновое развитие событий. Это будет ещё хуже "Людей икс 3"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега Спойлер, от человека который уже посмотрел этот фильм:)

[...]

Благодаря этому мега-спойлеру фильм смотреть будет не интересно. Я его читать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря этому мега-спойлеру фильм смотреть будет не интересно. Я его читать не буду.

 

Я тоже читать не буду :ohmy:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже читать не буду :ohmy:.

 

И мну не забудьте, я тоже не буду.

P.S.Для прочитавших, всё настолько плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мну не забудьте, я тоже не буду.

P.S.Для прочитавших, всё настолько плохо?

 

Ты еще попроси прочитавших рассказать, что именно там написано.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мну не забудьте, я тоже не буду.

P.S.Для прочитавших, всё настолько плохо?

Я глянул начало, а там как в книге: "пришёл этот и сначала убил этого". Фу! Жестокий спойлер. Рейтинг фильма уже понизился, и это точно. Фанаты пойдут в к/т, а другие просто скачают в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще попроси прочитавших рассказать, что именно там написано.:)

 

Не, ну рассказать мнение людей, и рассказать это же разные веши, пусть и одинаковые.:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот спойлер ещё несколько недель назад прочитал и что. Да узнал начало, финал и что случится с главными героями. От этого интерес к фильму абсолютно не угас. Т.к. в этом фильме главное экшн, а его я, прочитав спойлер, увидеть не смогу :D

 

POTTER, не боись, пойдёшь в кино как миленкий, а если понравится, то ещё может несколько раз сходишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POTTER, не боись, пойдёшь в кино как миленкий, а если понравится, то ещё может несколько раз сходишь :D

Разумеется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал и я этот аццкий спойлер. Если фильм действительно будет скучным и Люди икс 3 по-круче сделали. Но всё равно Расомаху в кино посмотрю =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересно читать спойлер, осталось то не много...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересно читать спойлер, осталось то не много...

 

И правильно и не кому не советую ибо испортите настроение надолго =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно и не кому не советую ибо испортите настроение надолго =)

 

Там что, настолько все ужасно?(Отвечать не обязательно, офф-топ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там что, настолько все ужасно?

 

Я только начало почитал и перестал, не спойлер, а убожество какое-то, всмысле написано ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только начало почитал и перестал, не спойлер, а убожество какое-то, всмысле написано ужасно.

 

Та не ужасно там написано, а такой сценарий получился. Обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не ужасно там написано, а такой сценарий получился. Обидно...

 

А мне все это как-то не пришлось по вкусу, и все равно хорошо, что не прочитал, не буду лишний раз себя расстраивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал)) хочу ЭТО увидеть))))))))).

Очень .правда....

 

Судя по описанию описывал парень из рязряда тех, кто все фильмы с Брюсом Ли описывает словами "Тыщ тыдыщ!"" А этот ему как врежет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал спойлер. Ну ваще круто!! Соглашусь с Марк1992, хочу это тоже увидеть! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав спойлер все же решил для себя что надо это глянуть желательно в кинотеатре. В принципе я такого развития сюжета и ожидал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...