Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Начало. Росомаха (X-Men Origins: Wolverine)

Смотреть будем?  

642 пользователя проголосовало

  1. 1. Смотреть будем?

    • Ага, побегу в кинотеатр на премьеру!
    • Да, заценю на DVD.
    • Хоть проект и не привлекает, но могу случайно посмотреть...
    • Без меня.


Рекомендуемые сообщения

Фильм понравился,качественные эффекты(хотя рахнувшая элестростанция чуть-чуть подкачала),актеры сыграли хорошо.

9 из 10

Почему не 10 ,потому что мертв Дэдпул(очень интерестный персонаж).

 

Можешь ставить 10, он не сдох :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так. Только что посмотрела все три части человеков Х. Объясните мне, а то я что-то этот момент упустила. Волосатый Саблезубый в трилогии - и когтястый обаяшка в Росомахе, которого Лив Шрайбер играет, - это один и тот же персонаж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосатый Саблезубый в трилогии - и когтястый обаяшка в Росомахе, которого Лив Шрайбер играет, - это один и тот же персонаж?

Угу..И лучше не спрашивайте почему они разные. Это такая задумка)))

А почему не узнавали друг друга мы тут где то раньше уже жарко обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась еще "алмазная девчушка"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу..И лучше не спрашивайте почему они разные. Это такая задумка)))

Ну, Саблезубый в исполнении Шрайбера мне определенно больше симпатичен, так что "такая задумка" нравится )))

 

А почему не узнавали друг друга мы тут где то раньше уже жарко обсуждали.

И как, к какому-то единому мнению пришли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И как, к какому-то единому мнению пришли?

 

Что это комиксы и что там варианты событий от серий к серии могут меняться...Вроде к этому. :unsure:

Но вообще то в первой серии, если подумать, то Крид и НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, что не знает Логана. Он зачем то берет к себе его медальон и видно что он Росомаху терпеть не может. Значит есть за что. Значит думаю помнит. Ведь по сути реально убить он его в фильме и не думал. Так подрались раза два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего мутанты как-то все больше на суперменов начинают походить? В чем мутации Зеро или Гамбита?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился,качественные эффекты(хотя рахнувшая элестростанция чуть-чуть подкачала),актеры сыграли хорошо.

9 из 10

Почему не 10 ,потому что мертв Дэдпул(очень интерестный персонаж).

В общем, впечатления похожие, но мне больше запомнилось, как неестественно скакал по стене школы Саблезубый, а башня... ну, упала и упала.

9/10, потому что

 

все исторические баталии промелькнули за время титров, Дэдпула в его нормальном состоянии было маловато, ну и там еще по мелочам придирки

 

 

Можешь ставить 10, он не сдох :redface:

Что??? А голова? Хотя... в этом мире все возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффт.Позвольте. Лучше Сайлент Хилла еще не было игровой экранизации.

 

Не позволю. Враки.

 

Сравнивать Росомаху и Стар Трек. :dgi:

Я вообще не понимаю в чем их можно сравнивать. Ведь таким же путем можно сравнивать и Росомаху с Терминатором,Звездными войнами или Бездной. И там и там блокбастеры. И что дальше?

 

Нельзя. Ибо "Росомаха" и "Стар Трек", будучи чистой воды блокбастерами, всё-таки ещё и чисто развлекательное кино, без претензий на что-то большее.

 

Видимо за то, что в Стар Треке были инопланетяне а, в Росомахе не было.)))

 

Ура! Очередной шутник :wow:

 

Обоснуйте хотя бы притензии по снижению оценки.

 

Пожалуйста. "Стар Трек", как минимум красивее и эффектнее. Ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего мутанты как-то все больше на суперменов начинают походить? В чем мутации Зеро или Гамбита?

 

Мутанты круче всяких суперменов. ;) Мутации Зеро и Гамбита уже обсуждались ранее!

 

Не позволю. Враки.

 

Назовите мне пожалуйста экранизацию игры лучше Сайлент Хилла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об экранизациях игр, пожалуйста, в отдельной более подходящей для этого теме (-2 сообщения).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм посмотрел. Ожидал лучшего. Самая худшая часть из 4. Спецэффекты подкачали, хотя денег вложили прилично. И еще раз убидился, что лучше Сингера кино про мутантов никто не снимет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм посмотрел. Ожидал лучшего. Самая худшая часть из 4. Спецэффекты подкачали, хотя денег вложили прилично. И еще раз убидился, что лучше Сингера кино про мутантов никто не снимет.

 

Какие разные мнения, я в шоке. :ohmy: Я считаю, что она самая лучшая часть из 4. Спецэффекты отличные, полностью оправдали вложенные деньги. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецэффекты отличные, полностью оправдали вложенные деньги. ;)

 

Вот по поводу спецов...они далеко не лучшие за такие деньги - это факт. Другое дело, что они не настолько плохи, чтобы из-за них хоронить фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм посмотрел. Ожидал лучшего. Самая худшая часть из 4. Спецэффекты подкачали, хотя денег вложили прилично. И еще раз убидился, что лучше Сингера кино про мутантов никто не снимет.

Вы в кинотеатре смотрели или на пиратке? Если в к/т, то говорить так о спецэффектах глупо, потому что они качественные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по поводу спецов...они далеко не лучшие за такие деньги - это факт. Другое дело, что они не настолько плохи, чтобы из-за них хоронить фильм.

 

Ну, может они не самые лучшие, но я считаю они очень достойные. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может они не самые лучшие, но я считаю они очень достойные. ;)

 

У меня например за сеанс ни разу не было мыслей,что спецэффекты неправдоподобные. Может не так красочно,как в Стар Треке,но всё равно спецэффекты на очень высоком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня например за сеанс ни разу не было мыслей,что спецэффекты неправдоподобные. Может не так красочно,как в Стар Треке,но всё равно спецэффекты на очень высоком уровне.

 

Ну вот, я тоже так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в кинотеатре смотрели или на пиратке? Если в к/т, то говорить так о спецэффектах глупо, потому что они качественные.

 

Конечно в кинотеатре. И моего мнения придерживаются все кого я знаю. От финальной битвы ожидал размаха и зрелищности, думал может самое интересное оставили на конец, а получилась невнятная битва с 11, кошмарное падение энергоблока. Весь фильм радовал только Гамбит, с ним спецы оказались что надо. Но для меня это фильм не спасло. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне из всех мутантов Гамбит именно и не понравился,понравился Дэдпул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь фильм радовал только Гамбит, с ним спецы оказались что надо. Но для меня это фильм не спасло. ИМХО

 

Гамбит появляется лишь во второй части фильма. Что же вас радовало в первой части? :D Если ничего, то поражаюсь вашей выдержке и тому факту что вы не ушли из кино и не стали требовать, чтоб вам вернули денег за билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамбит появляется лишь во второй части фильма. Что же вас радовало в первой части? :D

 

(Явно ничего):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэдпула сделали слишком отвратительным. И эти две катаны из рук... Гамбит хотяб веселый и харизматичный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэдпула сделали слишком отвратительным. И эти две катаны из рук... Гамбит хотяб веселый и харизматичный

 

Дэдпул то же веселый в первой половине фильма,а во второй половине он классый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэдпула сделали слишком отвратительным. И эти две катаны из рук... Гамбит хотяб веселый и харизматичный

 

Как это по-женски: "Он такой лапа и мне нравится, а этот такой некрасивый, фи.." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...