Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Начало. Росомаха (X-Men Origins: Wolverine)

Смотреть будем?  

642 пользователя проголосовало

  1. 1. Смотреть будем?

    • Ага, побегу в кинотеатр на премьеру!
    • Да, заценю на DVD.
    • Хоть проект и не привлекает, но могу случайно посмотреть...
    • Без меня.


Рекомендуемые сообщения

В хорошем только на ДвД релизе, а так на любом фэн сайте филмьа

 

Спасибо, надо заглянуть на фэн сайт фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты хотел на сказать на фэн сайтах. Так там нифига еще нет. Как и на оригинальном официальном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мой отец в кино смотрел Росомаху, ему он очень понравился, сказал что из все людей икс Росомаха понравился ему больше всех.

 

Понятно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понял. Значит другие Люди икс ему вообще не нравились?

 

Первые два ему нравились,последняя битва не понравилась , А Росомаха ему понравился больше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два ему нравились,последняя битва не понравилась , А Росомаха ему понравился больше всех.

 

Не так прочитал, мне просто другое показалось, даже не хочется вспоминать, что:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На IMDb полно отрицательных отзывов.

Там тоже есть такие же человечки, как и у нас тут, им лишь бы попротиворечить.:rolleyes:

 

В том то и проблема: ни тем ни тем кино не понравится. Только любителям чего-то среднего, не напрягающего.

Любителям фантастики, комиксов, супергероев, на кого это кино и расчитано. А почему ценителям хорошего и качественного кино этот фильм не понравится? "Тёмный Рыцарь" понравился, значит и "... Росомаха" понравится. Оба фильма сняты в серьёзном драматическом стиле. В кино о прошлом Росомахи уже нет этих "мЕрилок способностями" как, например, в "Людях Х 3: Последняя битва", где только и показывают битву мутантов Ксавьера против мутантов Магнето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ценителям хорошего и качественного кино этот фильм не понравится? "Тёмный Рыцарь" понравился, значит и "... Росомаха" понравится. Оба фильма сняты в серьёзном драматическом стиле.

 

:eek: Драмы в Темном Рыцаре - нуль, сплошные гангстерские разборки и анархические эксперименты Джокера над Готэмом, а про Росомаху и говорить нечего. Обычный крепко сделанный боевичок. Какая тут еще драма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тёмный Рыцарь" понравился, значит и "... Росомаха" понравится

не факт

Оба фильма сняты в серьёзном драматическом стиле.

 

кому как, а я никакого драматизма в Росомахе не увидел. Нету такого колоритного антагониста как Джокер, нету правдоподобности происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Драмы в Темном Рыцаре - нуль, сплошные гангстерские разборки и анархические эксперименты Джокера над Готэмом, а про Росомаху и говорить нечего. Обычный крепко сделанный боевичок. Какая тут еще драма?

 

Страницы 3 назад мы подробно осветили этот момент.

 

кому как, а я никакого драматизма в Росомахе не увидел. Нету такого колоритного антагониста как Джокер, нету правдоподобности происходящего.

 

Как раз наоборот, нет там той готичности как в ТР и все очень правдоподобно. А вот в ТР как раз при взгляде на плащи гг. вся правдоподобность улетучивается куда то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому как, а я никакого драматизма в Росомахе не увидел.

 

Драматизм здесь есть, причём довольно-таки оригинальный, цепляет идеей своей. но не реализацией.

 

 

 

Даже не знаю, насколько надо быть бездарным, чтобы пустить в расход половину героев фильма, и при этом их смерти практически не задевают, даже не жалко как-то их, хотя на бумаге, возможно, и по идее должны несколько раз просто литься слёзы.

 

 

Изменено 05.05.2009 18:14 пользователем Take Two
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз наоборот, нет там той готичности как в ТР и все очень правдоподобно. А вот в ТР как раз при взгляде на плащи гг. вся правдоподобность улетучивается куда то.

 

я имел ввиду то, что в ТР персонажи фильма не обладают какими то способностями. А в Росомахе их хоть отбавляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в нашей реальности порой попадаются люди с необычными способностями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страницы 3 назад мы подробно осветили этот момент.

 

О, то есть если на экране девушка главного героя с напарничком-лузером шаблонно отбрасывают коньки, то фильм автоматически превращется в драму? А тогда почему какой-нить Квант милосердия считается тупым экшеном, там ведь тоже дядя за любимую грелки рвал? Я кажется знаю почему, тут Джекман играет... :redface: Все названнные слезодавительно-жалостливые моменты фильма - жанровая необходимость, чтобы как-то оправдать безграничную злость главного героя. Не пойдет же он в фильме с рейтингом PG-13 мочить всех в труху направо и налево тупо из-за того что ему так весело. :cool:

 

Как раз наоборот, нет там той готичности как в ТР и все очень правдоподобно. А вот в ТР как раз при взгляде на плащи гг. вся правдоподобность улетучивается куда то.

 

Ну действительно, прям пособие по выживанию особо волосатых личностей с адамнтиевыми когтями в экстраординарных условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драма для каждого своя. Одному когда убивают человека -это комедия, другим же это драма, особенно когда слезы на глазах от того, что потом узнаешь, что все это жестокий обман.

Но повторюсь, есть категория людей, которые и на Титанике в момент гибели корабля могут улюлюкать и прикалываться. Конечно же для них это не драматический момент.

 

Ну действительно, прям пособие по выживанию особо волосатых личностей с адамнтиевыми когтями в экстраординарных условиях

 

Хватит провокаций и неуместного сарказма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драматизм здесь есть, причём довольно-таки оригинальный, цепляет идеей своей. но не реализацией.

 

 

 

Даже не знаю, насколько надо быть бездарным, чтобы пустить в расход половину героев фильма, и при этом их смерти практически не задевают, даже не жалко как-то их, хотя на бумаге, возможно, и по идее должны несколько раз просто литься слёзы.

 

 

Ну исходя из вашей логики практически на всех боевиках, триллерах или ужасах люди должны рыдать крокодильими слезами? Елкиной! это же комикс и слезы, или какие то негативные эмоций, здесь не предусмотрены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драма для каждого своя. Одному когда убивают челвоека -это комедия, другим же это драма, особенно когда слезы на глазах от того, что потом узнаешь, что все это жестокий обман.

Но повторюсь, есть категория людей, которые и на Титанике в момент гибели корабля могут улюлюкать и прикалываться. Конечно же для них это не драматический момент.

 

Зачем так все утрировать? Для меня это тоже не драматический момент, хотя над смертями смеюсь только в черных комедиях (ну и в некоторых тупых фильмах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю специально для Путника.)

 

Драма для каждого своя.

 

 

Если тебе какой то момент не показался драматичным, то не факт, что он так же не показался все зрителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно.

Тут эта сцена упоминалась.

Одна из немногих сцен, когда у меня промелькнула мысль: "Совсем примитивно", это сцена, когда Хью говорит про инстинкты, которые он глушил годами и т.д.

Это выглядит так плохо, как-будто он заучил речёвку, сделал каменное лицо и проговорил.

Прям покоробила сцена..

 

Ну и не очень здорово смотрится пафосный уход на фоне огня (вертолёт).

 

Это вот 2 сцены которые резали глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю специально для Путника.)

 

Вот спасибо. А зачем тогда был пост про улюлюкающих на "Титанике" товарищей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драма для каждого своя. Одному когда убивают челвоека -это комедия, другим же это драма, особенно когда слезы на глазах от того, что потом узнаешь, что все это жестокий обман.

 

А кто говорил что это смешно? Это классический голливудский штамп, которым оправдывают поведение главгероя. А ну да, Джекмана же жены лишили, грех тут не разрыдаться :roll:

 

Но повторюсь, есть категория людей, которые и на Титанике в момент гибели корабля могут улюлюкать и прикалываться. Конечно же для них это не драматический момент.

 

Ну там же Лео с когтями по кораблю не скачет, не разрывает глотки и не сворачивает шеи. Тем более тогда бы он не замерз в воде :D

 

Хватит провокаций и неуместного сарказма.

 

Хватит говорить про правдоподобность Росомахи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драма для каждого своя. Одному когда убивают челвоека -это комедия, другим же это драма, особенно когда слезы на глазах от того, что потом узнаешь, что все это жестокий обман.

 

Не от восприятия человека, а от того, как показывают смерть. В некоторых фильмах это действительно сделано смешно, во многих - грустно. Здесь же - никак. Приходится самого себя заставлять переживать: человек же умер, другой - страдает. Режиссёр не смог передать драматизма, он лишь заставил актёров выполнить то, что было указано в сценарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо. А зачем тогда был пост про улюлюкающих на "Титанике" товарищей?

 

А затем, что всегда есть люди, которые придут в тему фильма и будут утверждать, что фильм фигня и там к примеру нет драмы и доказывать это тем что им так показалось.

Не секрет что многие из нас в кинотеатрах сталкивались с личностями пьющими пиво и ржущих в самих интимных или драматических моментах картины. Показалась ему эта сцена драматичной и достойной тишины и внимания? Нет. Иначе бы он не ржал, как говорится.

А мог и не ржать и просто проспать весь фильм.И заявить потом что скучнее картины в жизни не видел. хотя это могла быть и Игры Разума например))

Все это пустословие к тому что если одни люди не видит драмы в картине. то все это сугубо их представления и не стоит быть категоричными, уверяя что так оно и есть на самом деле.

 

 

Хватит говорить про правдоподобность Росомахи :)

 

Хватит провоцировать... Мне уже 3 человека сказали в личку, что "этот парень тебя провоцирует на спор". Тебе что делать больше нечего? Будешь продолжать, буду откровенно тебя игнорить, если не успокоишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А затем, что всегда есть люди, которые придут в тему фильма и будут утверждать, что фильм фигня и там к примеру нет драмы и доказывать это тем что им так показалось.

Не секрет что многие из нас в кинотеатрах сталкивались с личностями пьющими пиво и ржущих в самих интимных или драматических моментах картины. Показалась ему эта сцена драматичной и достойной тишины и внимания? Нет. Иначе бы он не ржал, как говорится.

А мог и не ржать и просто проспать весь фильм.И заявить потом что скучнее картины в жизни не видел. хотя это могла быть и Игры Разума например))

Все это пустословие к тому что если одни люди не видит драмы в картине. то все это сугубо их представления и не стоит быть категоричными, уверяя что так оно и есть на самом деле.

 

Так ведь и наоборот - это тебе могло показаться, что драма в фильме есть. Самовнушение. Такие люди тоже часто встречаются.

 

З.Ы. В кинотеатре попкорн не жру, сижу тихо, драмы в "Росомахе" не нашел. Может, все-таки в фильме дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь и наоборот - это тебе могло показаться, что драма в фильме есть. Самовнушение. Такие люди тоже часто встречаются.

 

Мне и еще миллионам зрителей по всему миру.Тогда уж и их тоже обвиняй что они такие дураки, не согласны с твои мнением. Коли так решил. :D К слову МОЕ мнение имеет такую же силу, что и твое. Может это в тебе все таки дело, а не в фильме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и еще миллионам зрителей по всему миру.Тогда уж и их тоже обвиняй что они такие дураки, не согласны с твои мнением. Коли так решил. :D

 

Да где ты нашел эти миллионы? Почему не миллиарды? И кстати

Нормальный человек всегда руководствуется СВОИМ мнением, а не заменяет его мнением других.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...